1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, я о другом. присоединение к нам всяких территорий по идее должно происходить по обоюдному желанию народов. присоединяющегося и нашего. крым проголосует. а мы? ат отак к нам наприсоединяются всякие замбезии... корми их потом.

    нужен референдум в россии.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Какой народ Украины Юлю выпустил? Народ ее не выпускал, или ты про тех самозванцев с Майдана?
     
  4. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Выборов в Раду не было, там теже что и 2012 году выбирались при Януковиче, просто половина его предала...
    Министрами назначено 2 человека , один Конферансье со сцены майдана -министром культуры, второй министр спорта......и там и там денег много не напилят
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rangerr,

    Не перевирайте - 22 января убили ТОЛЬКО бунтовщиков.
    А в разговоре ресь идет об ИДЕНТИЧНОСТИ ранений среди бунтовщиков и силовиков, а аткое могло быть только в конце февраля.
    Не кривляйтесь как уж на сковороде.
    мне реально обидно, что у вас там такое происходит. я искренне желаю вам нормализовать обстановку
    но на текущий момент Россия ОБЯЗАНА воспользоваться ситуацией и максимально вычистить политический истеблишмент Украины, оставив только вменяемых людей, готовых к нормальному диалогу.
    Если для этого придется от вас отказаться временно и дать вам пожить под бандерлогами, забрав Крым - я за...
    Увы и ах...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Фиг его знает. Замбии никто присоединять не будет. При всех прибабах нашего руководство, до такого маразма им слишком далеко. А Крым... Не знаю. Ну, положим, решим, что надо присоединять. Слишком проблем много. А вот статус типа Абхазии думаю, более выгоден.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Временно не получится.
     
  8. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Возвращение Тимошенко нужно Путину!!!
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это не лечится
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну почему? Сколько Украина после развала киевской руси мотылялась? Лет 300? Потом сама пришла. Щас отошла. Снова прибегут, когда прижмёт совсем. Может и раньше, чем через 300 лет.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Однозначно. Если присоединят ваще тупость сделают. Со временем, когда все успокоиться. Лет через 10-20 можно, но сейчас будет выглядеть не комильфо.
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а если подумать?
     
  13. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Путин сказал, что она его устраивает. К томуже не секрет, что там и компромата на нее выше крыши....на выборах 2010 года она была более проросийсконастроенная, чем Янукович...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:34 ----------

    это фейк??
    http://bloggnet.info/news/2651-snay...-vkontakte-svoi-krymskie-foto-skrinshoty.html

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:36 ----------

    Присоедените Крым, вам то чего бояться. Максимум опять санкциями попугают и все...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а моя ссыль про бендеровцев фейк?
     
  15. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Пророссийское руководство Крыма заявляет, что уже сейчас украинские войска расцениваются как оккупационные.
    Об этом заявил заместитель председателя Совета Министров Крыма Руслан Темиргалиев, который заявил, что Крым – это уже российская территория.
    "В настоящий момент, в связи с тем, что Крым стал территорией Российской Федерации, единственными законными вооруженными формированиями на территории крыма являются россйиские вооруженные силы", - заявил он.
    "Вооруженные силы третьих государств или иных государств будут считаться оккупантами с соответствующими последствиями для себя", - заявил он.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:40 ----------

    если про то, поподаются ли его портреты на митингах??? иногда видел...
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Видимо все же боснийский вариант. В принципе, это всех устраивает.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это слишком просто. Нам не нужны натовцы в Донецке и Харькове. Ведь пока у Украины терриотриально нерешённые вопросы, то НАТо ей не светит. И это хорошо. Украинцам в т.ч. Мало ли чего. Никто не хочет мочить братьев. А с натовцами на их территории - не дай Бог, придётся в случае шухера.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не не не:) там и речи и лозунги, чего это вы так скромно?
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ...надоели петлюровские хари. Уйду к Махно. Там девки гарны!
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нету у них федерации и федеральных дорог быть не может. Державные мошт?
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rangerr,

    Плять... Ржака ржачная...
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Рангерр, вот ты написал, что Юленька нужна Путину. Но украине, а особливо попазиционной Яныку части, Юленька не нужна. Но получается, что именно эта самая попазиция и выпустила Юленьку и на трон сейчас сажает. Ведь именно требование выпустить Юленьку было изложено на переговорах со стороны послов Европейских государств и поддержано попазицией.
    Что-то не стыкуется в твоих словах. Не настораживает тебя это, что ты сам с собой общего языка найти не можешь?!
    Меня вот такое твое свойство настораживает.:d
     
  23. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    "Парламент Крыма 6 марта единогласно высказался за присоединение полуострова к России и обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой принять регион в состав РФ."
     
  24. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Ты слишком обобщаешь. Есть очень небольшая группа радикалов с агрессивными лозунгами, в остальном все пристойно, есть "Слава нации! Смерть врагам!!", но он не так часто используется.......остальное фолкльор...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:48 ----------

    Она им и не была нужна ( я про власть нынешнююю), но народ не понял бы :)....А сейчас, она их уже загоняет в стойло.....и идет в президенты...
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да:)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    А мнея - нет.

    Украина должна остаться целой. Ну в лучшем случае забрать Крым.
    Все. остальная Украина должна быть целой!
    Зачем нам даже в отдаленной перспективе раздела базы НАТО даже в Киеве?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вижу до чего этот фольклор довел Украину
     
  28. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Ребята, ну будьте же грамотными.
    Не путайте жителей небольшого городка Бендеры в Приднестровье - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бендеры - с последователями и фанатами Степана БАндеры - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич
    Называйте бандитов "Бандеровцами", не обижайте мирных жителей.
     
  29. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    радикалов действительно не много, и их не поддерживают сильно....Они безпредельщики...и часто провокаторы...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:53 ----------

    с тобой сложно общаться, я объяснил что вывело людей на улицы. Я скажу, а ты все равно не поверишь : В Киеве ****а на 2 улицах была, а остальная страна даже не догадвалась, что чтото происходит (всмысле признаков не было даже в Киеве). Зато Киселев 3 месяца ****у показывал :)
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    автобусами которых сотнями везли.
     
Статус темы:
Закрыта.