1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    от кого?
     
  2. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я недостаточно знаю Гитлера и не могу сравнивать..... Я очень боюсь, что все таки ПУтин сможет поставить либо Медведчука либо Тимошенко.... Де факто она уже и так на коне :(

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:56 ----------

    что понятно??? Я несколько раз дрова привозил......у нас за это 8 лет было положено
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rangerr,

    А вот Пайет с латвийцем прямым текстом сказали ужо - это были снайперы... оппозиции...
    Латвиец еще и с дуру ума взял да и подтвердил, что запись подлинная и он такое говорил...

    И токмо в нэзалэжной оп-прежнему романтически греются у костров и верят не только в светлое будущее, но и что "москали все сало съили..."...
    Вот уж нация-то...
    Мудрец, признавайся - это ты?:d:d:d
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чё?) вы же рулите там на майданах, вы ставите, в чем проблема то?
     
  5. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    почти все олигархи, в том числе из партии регионов взывыли, когда Янукович им яйца в тиски (прошу прощения) вставил, они помогали финансово, доказательств нет, но почти уверен. Тут даже американских денег не нужно было....
    А по поводу "титушек", это правда - гопники при поддержки милиции это действительно страшная сила...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:00 ----------

    был, но мне лично он в минус пошел...не сумел я там заработать....бензин только потратил, да рисковал жизнью...
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rangerr,

    Как показала практика, гопники, которых милиция не поддерживала, оказались еще более страшной силой
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я задам тот же самый вопрос что и 2 месяца назад. кто спонсировал сию оппозицию?

    ps: ни грамма не отметаю мысли что та оппозиция двурушничала. но это не отменяет.
     
  8. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Вы послушайте эту запись, там даже не понятно о каких датах речь идет...Но это не важно, опозиции мандат доверия народ не давал, это точно...и майдан не расходится, а пытается контролировать нынешнюю власть, но та скоро сама попытается разогнать....такова селяви :(
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну конечно же

     
  10. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    не стоит объединять в одно целое народ и власть нынешнюю, все они были у кормушки уже. Майдан ничего не решил в этой стране...но надежда появилась..
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    подождите... подождите... а как же Ваши слова, что Путин назначит там кого то? Вы уж определитесь, кто у вас, что контролирует
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    наконец начинает доходить, что просто сыграли на эмоциях и использовали...
    Но если бы включали мозги хоть иногда, то может бы и раньше бы почувствовали, что все было срежесированно и продуманно далеко за пределами Украины. А вы уже как пушечное мясо для массовки.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не врите, появился крах страны, банкрот
     
  14. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Единственное, чего добились, что у нас за плакат "Миру-Мир!!" в каталажку не везут .....но и это не мало....
     
  15. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а еще сокращение пенсий в марте на 50 проц
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    И тут влез господин Пу со своими зелёными человечками?
     
  18. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Не нужно меня ловить на слове. Нынешняя власть это ТОЛЬКО "Батькивщина", э это и есть Тимшенко. И они активно торгуют "портфелями" среди даже Партии Регионов, а это народ не может простить. По факту уже рулит Юля, и она по идее договорится с Путиным о мире и будет героиней. Никто не хочет, что бы она вернулась...
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так понял мир никак не нужен? не входит в планы?

    а никто не ловит, ваши сми показывают, что в раде представители народа со всей Украины:) майдан выбирал елы палы. совсем уже запутались бедные
     
  20. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ну, конечно. Полноте. Сейчас, думаю, ваши фантазии и фантазии США и ЕС настолько разрастутся, что обвинят Россию в том, что она всё самого начала затеяла и бандерлогов она спонсировала, чтобы пол-Украины к рукам прибрать.
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Стрелок, издеваетесь или только заголовки читаете?
    Депутаты перенесли крымский референдум на 16 марта. Избирателям предложат выбрать между присоединением к России и сохранением автономного статуса в составе Украины

    Сегодня какое число? или заранее проголосовали?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:15 ----------

    Стрелок, и не ленитесь читать сообщения в теме, уже это выкладывали
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rangerr,

    Афигеть, дайте две... А у вас там чо, каждый день стреляют?
    Йопт... ТОгда у нас страшная цензура - вы там каждый день перестреливались, а нам тут рассказывали, что только в конце февраля там у вас стреляли...
     
  24. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    очень правдоподобная версия....
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а в России когда референдум? может россиянам нифиг этот крым не уперся?
     
  26. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Я чего то не понял... Если народ украины не хочет возвращения Юленьки во власть, то какого лешего ее выпустили из кутузки? Какого лешего ее на майдан привезли и теперь усаживают на трон?!
    Или это опять Путин сделал???
    Попахивает общеукраинской эпидемией критинизма...
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Антоша, а я об этом и пишу. Или Вы не понимаете разницы между словами и делами? Перенос референдума, принятие крымским парламентом обращения к РФ, опубликование вопросов референдума - это правовые ДЕЙСТВИЯ.
     
  28. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    22 января біло убито 2 человека, вроде тогда тоже о снайперах говорили
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Там главное - территориальный спор, чтобы братьев-славян в НАТО не пустить. А ездить туда и так сможем. По крайней мере морем или по мосту (если построят).
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вы забываете что ЕС в доле.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 16:21 ----------

    Конкретно про Юлю - тут двух мнений быть не может, Юля это чисто его кандидат.
    Ну а народ куда больше интересует сколько наворовал Янукович.
     
Статус темы:
Закрыта.