1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Кто бы сомневался.
    Не понимаю сейчас товарищей, которые высказываю позицию "А зачем нам это надо? Мы поссоримся с Америкой и все будет плохо, я меньше баксов буду получать... ".
    Плохо нам всем будет если мы сольем Украину - потом США по тому же сценарию возмется за Россию. Задница будет в любом случае. От действий РФ только зависит сейчас насколько глубоко в эту задницу мы опустимся.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Кажися уже одну "партию" в сортирах замочили, кто на новенького?
    Главное не перегнуть бы палку...
    http://obozrevatel.com/politics/758...utin-poteryal-svyaz-s-realnostyu-ny-times.htm
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    1. В каком городе правил и крестился Владимир?
    2. Почему вы считаете русский и древнерусский язык одним и тем же языком
    3. Кто вам сказал что на Украине запретили русский язык?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    goodvin, Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на газету The New York Times.:)
    ну да ну да:)
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Была держава козаков! Это вам не хухры-мухры.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты всегда читаеш первые только строчки?
    Там дальше синие ссылочки есть , они уже не о "дожде".
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    этого достаточно, если сообщения написано тобой
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    До чего люблю профессиональных украинцев. Начисто забывают ридну мову, когда **** припекает.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eC9ht5vtKqo[/ame]
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если по двум ссылкам перейти дальше, то как раз те же слова в NYT
    после разговора с мистером Путиным она не была уверена что тот не потерял связь с реальностью, сказали люди, проинформированные после звонка. "Из другого мира", сказала она
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://obozrevatel.com/politics/758...utin-poteryal-svyaz-s-realnostyu-ny-times.htm

    Совсем не удивлен,особенно после полета со стерхами...
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не один язык. Но можно сравнить древнерусский с современным русским и т.н. украинским, основанным на сельском диалекте полтавщины.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я тут за две недели мову читать научился )
    не лингвист, могу ошибаться, но считаю что украинский, русский и белорусский можно спокойно назвать наследниками древнерусского на равных
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    знатный слив, как всегда:d
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так потерял или НЕ потерял?:)
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    все очень просто - как только я покупаю очередную квартиру, через несколько месяцев происходит такая вот фигня)))

    прошлая моя покупка была в мае 1998)

    я вообще очень верно всё говорю. если бегло пробежать по уже написанному, то пока что все мои предварительные прогнозы оправдались прочти дословно. потому что, все мои выводы основаны на логике и анализе.

    и доллары я не бегу покупать
    нет в этом смысла - если будет обвал, то он будет очень глобальный и коснется не только рубля
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    он в двух городах правил, сначала в Новгороде, потом в Киеве верховодил, и крестился тоже в Киеве.
    Иной гость, Как ты думаешь. герб с рарогом в Новгороде, или в Киеве у Владимира появился???:d

    Надо мову считать приемником древнерусского языка?
    Катя Андреева, ктож ещё-то может правду до меня донесть:d.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    осенью ж надо было брать )) за валюту.
     
  18. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Ну вот и добравадились... Доллар - 37, евро -51, акции на фондовом рынке просели больше чем на 10%. Завтра подорожают продукты и т.д. Спасибо всем бл... - патриотам.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так и вспоминается анекдот "нэ люблу запах жжоной рэзины" :d:d:d

    В Херсонесе, приблизительно в 6496 году от с.в. (988 году), в храме Святого Владимира.
    Потому что это один и тот же язык.
    Потому что он не является государственным языком и до 2012 года был запрещен в качестве государственного даже в автономной области, где проживает наибольшее количество русскоязычных граждан Украины.
    Кроме того, проводится государственная политика по медленному, настойчивому, но противоестественному вытеснению русского языка из общественного обихода. Благо что этот процесс идет только на бумаге, ибо даже майданутые на всю бОшку общались на универсальном языке общения.
    Кроме того, в нарушение всех муждународно-правовых актов, горячие головы в Парламенте Украины (!!!!) в ГОСУДАРСТВЕННОМ законодательном органе (!!!) рассматривали вопрос о запрете русского языка в Украине.
    Благо, что вовремя одумались и кураторы напомнили им про международное право. Но сам факт такого обсуждения в ВЫСШЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ СТРАНЫ. Тем более страны, где не менее половины людей говорит на этом языке, настораживает и невольно заставляет задуматься и делать выводы.

    Я ответил на все вопросы ?
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    наш парламент послушайте, особенно про усыновление иностранцыми детей, хорошо что все понимают что наш парламент это шавки на службе вождя, что прикажут то и сделают или есть сомнения?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это в лучшем случае, в худшем если "заграница" по договоренности нам перестанет вообще поставлять продукты питания которых сейчас основное большинство вот тогда будет действительно попа.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Об этом даже никто и не спорит.
    К перечную этих языков можно добавить, если я не ошибаюсь, словенский, а также многочисленные фени все перечисленных языков, которые тоже являются диалектами маргиналных социальных групп.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    вы забыли про доходы бюджета в результате девальвации. удорожание доллара на рупь это грубо 250 миллиардов дополнительных доходов.
    так что с точки зрения патриотов, все более чем отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 13:05 ----------

    со структурой импорта продуктов питания не познакомите?
    на дворе у нас кажется не 92-й год.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    я помню когда уже Украина катилась в пропасть, наши депутаты обсуждали срочно дать денег Януковичу, особенно депутаты говорили, главное чтобы деньги не попали к террористам на майдан, нет попали куда надо, правда тут же исчезли вместе с получателем, блестящий ход нашей думы, а что деньги не их, народные, газу у нас много что мелочиться, а дураки и дороги все равно никуда не денутся, зачем об этом беспокоиться.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    официальная версия, что в Корсуне(Херсонесе Таврическом), но есть другие более ранние источники, которые указывают, что тремя годами до Корсуни.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Что Вам за дело до усыновления детей в Штаты ??? Вам что только эта проблема лишает сна и причиняет головную боль ? Завидую.

    Ну чтож. Страдалец. И извольте.

    А вы не задумывались по какой причине эти штаты так лихо заерзали, когда Россия ввела эмбарго на поставки детей в США ?
    Ну запретили и запретили. Что в этом особенного ?
    Дык нет же. Заерзали. Запрыгали. хай подняли.

    Чойэто ?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://newsruss.ru/doc/index.php/Импорт_пищевой_продукции_в_Россию
    В 2008 году импорт продовольствия в Россию составил $32,2 млрд.[46]
    В 2012 году импорт продовольствия в Россию снизился на 5,5 %, составив $40,4 млрд.[47][48]
    В 2013 году импорт сельхозпродукции и продовольствия в Россию возрос на 3,7 % до $41,9 млрд.[49][50]


    Год в ВТО: Россия все больше зависит от импорта продовольствия
    http://www.nakanune.ru/articles/18018/
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    goodvin, вы структуру дайте. а не абстрактные цифры.
    а заодно подумайте, откуда этот импорт, и как так сложилось что импортное молоко и мясо стало дешевле отечественного.
    так что опять с точки зрения патриотов все хорошо - простимулировали отечественного производителя.
     
Статус темы:
Закрыта.