1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    какой же друг, если хочешь той же участи и России с Белорусами?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Точнее Вам
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ну что доигрались. Юля каравай у вас снова будет президентом, еще совсем недавно больная и умирающая. Россия закрывает кредитную линию, кучи товара на экспорт в Россию дорога будет закрыта. Убитки несут олигархи и простой народ который ботрачит на него. Европе вы не нужны, они ещё ужаснуться правыми ультрасми бендеровцами.

    Опять мудрец хоть ответь на один мой вопрос. Почему когда снайпер стреляет это ужасно, а когда поливают горящем бензином в людей которые стоят и не могут отойти и ничего не принимают против полюционеров ( у многих реально гормоны в голове) это нормально. Я уже спрашивал через два года западную беркутню тоже можно будет поливать бензином просто потомучто комуто не понравиться верхушка? Ответьте
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    ВиктОр, они не майданутые, они опанутые. Натворили делов. Думали, что как в школе подрались пацаны носик расквасили да поджопников надавали дружка дружке? Членушки! Тут всё по-взрослому. У революционеров всё так. И не важно развели их как лохОв или в башке идейность оказалась слишком идейная. Они во взрослые игры играли. Соответственно, и результаты взрослые. Мы тебе об этом, рыбья твоя голова, говорили ещё в прошлом году, тук-тук-бабай ты наш.
     
  5. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    mudrec, вы уйдете под usa а нам потом с вами воевать так что у нас дороги разные.УВЫ.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он уже под асашай. фотки на аватаре на фоне флага асашай
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ппц
    Кстати.
    http://vk.com/id232259019?w=wall232259019_581/all
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И то и то ужасно ..кто виноват что это произошло ? считаю что действовавшая власть..думаю мы скоро узнаем много нового о ней
    http://espreso.tv/new/2014/02/22/navischo_yanukovych_trymav_svidoctva_svoyikh_zlochyniv_u_sebe_doma
    Знаю от людей у кого бизнес по перевозкам на бусиках в европу какая была коррупция на таможне.
    Может просто все до безобразия? страшная коррупция со всеми вытекающими довели людей ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 21:02 ----------

    Это что обязательно.?.да и в ВЛГ я.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В харькове, говорят, тоже майдан. Около 20 тыс. ХЗ за кого. Но янук удрал от греха в Россию вроде. Врут?

    http://www.objectiv.tv/220214/93444.htm
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Послушайте..я терпеливый человек..Но :frustrate может это я вас предупреждал что если Янукович не уйдет в отставку случится страшное ? Найдете сами наши дискуссии ? Простое слово ОТСТАВКА ! Что он- врос в кресло намертво ?:frustrate
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    поинтересуйтесь за "восточно европейскую топливную компанию" которой рулили сыны януковича и генпрокурора пшенки... я немого в курсе за их бизнес....
    а так же как и на каких условиях одна российская нефтяная компания им свой заводик отжаловала...
    интересно! ;)
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не понял.Мы продаем или покупаем?
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    mudrec, для вас это да потому, как вам сказать по РУСССКИ (если у вас нет крыши вас заставят платит а платить вам нечем значит потребуют что то другого например лишить вас свободы) вам нато надо а то мы нападем на братский народ и все захватим и всехххх.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И всего-то? Так что же не отставили его? До выборов там немного оставалось. Надоел он, судя по всему всем. Взяли бы и прокатили его. Украина - демократическое же государство? Они жышь с евролицом. Даже майдан у них евро. Какие проблемы тогда?
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    alexaudio60, конечно покупаем продукцию готовую и СХ, взамен деньги

    Европа не будет брать им своих надо поддерживать, чтобы ещё эту колонию кормить. Вот увидите сейчас пойдут запреты на мясо, молоко, конфеты и т.д. Бендеровцы не экономисты это не бензин разливать по бутылкам. И не в курсе насколько Украина зависит от нас. Мы тоже зависим. Надо тоже надо подешевле и качественнее. Делить страну поживому надо помирному. Укр и На. На бендерам...
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Год с гаком оставался. Янук сдвинул на 3 месяца всего.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mudrec, власть разливала коктели если виновата? При новой майданутой власти не будет корупции? Всё будет в шоколаде?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Помнится, как несколько месяцев спустя путча в 1991 году Новодворская по радио вещала, мол, да, вместо чиновников-коммунистов в учреждениях сидят другие чиновники. Да, они берут взятки, да, они бюрократы. Но это НАШИ, ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ чиновники, пусть они и берут взятки. Тоже самое будет и в/на Украине.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Янук должен был обьявить референдум о ЕС, о доверии себе. Потом, пользуясь тем что народ его поддержал, послать оппов в **** законно. Ибо доказал, что народ его поддерживает, а не оппов. А он решил пострелять. 77 трупов. Пока.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    всё, в 23-00 объявляется ****а.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А подробнее? И по какому времени?
     
  22. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Показывают "роскошь" загородной резиденции президента. Не думаю, что новый президент Украины будет встречать глав государств в хрущевке на кухне.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    по московскому, или может будут торжества? пока не понятно.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :frustrate не надо пока .Хотя вы правы.Референдум.и Чурова на подсчёт
    Зная свой народ-украинцев тоже сомневаюсь как то.Но все же когда то меняется.,?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Уж насколько я спокоен к таким видео - это страшно смотреть
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE[/ame]

    У мальчишек кроме бит в руках ничего нет. Причем стреляют профессионалы, как чечены в 95м. Бьют в живот и по ногам, а потом стреляют в тех, кто пытается вытащить раненых. ТВАРИ. Янукович с..ка. Мог Майдан разогнать сразу. Мог договориться и уйти в отставку СРАЗУ, все равно у него было большинство в Раде. Нет, бандиты по-другому не умеют.

    Вот говорят придут такие же. Против Юльки сколько дел было - все развалились. Посадили за договор о поставках газа, нарушили Женевскую конвенцию законом, но посадили. А по Януковичу да по приспешникам копнуть - сразу на электрический стул надо.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а кто это стреляет?? у тебя есть точная инфа? какие то люди в черной форме и желтыми повязками. Неизвестно кто это был. Не удивлюсь, если цру.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    хватит херню нести
    стреляют из-за спин Беркута, откуда-то на 11 часов от оператора
    Беркут просто стоит и наблюдает
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Иной гость,я смотрел..все больше не могу..кто то поддерживает Януковича..Где я ?
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Иной гость, у СБУ накипело, а сердце не обливаеться когда человек заживо горит? Когда глаз выбивают и отрубают кисть...видео есть...отговорки клёвые типа у них работа и они в амуниции просто смешны

    Почему полюционерам можно убивать, а ментам нельзя?
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    20:42 Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России через пропускной пункт Гоптовка..
    А так хотелось обсудить ряд вопросов.
    И.о. главы МВД Арсен Аваков , в своем Facebook

    А у Соловьева то Гепа пел, -"...всех бендер порвем не отдадим родного Харькова"....
     
Статус темы:
Закрыта.