1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы изучения немецкого языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем StarFlow, 11.09.13.

  1. StarFlow

    StarFlow Новичок

    6
    0
    Здравствуйте, возможно данная тема уже поднималась, но я не нашла то, что меня интересует.
    Мне интересно узнать отзывы о Гёте-центре, Reward, или Lingwin в Волгограде, если кто-то учил немецкий в этих школах. Каков результат обучения, реально ли заговорить после этих курсов? Так же буду благодарна за полезную информацию о других вариантах обучения.
    Меня интересует уровень разговорного немецкого, для общения.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    гете-центр - дешево, надежно и практично. Но с говорением у меня лично проблемы, впрочем, как и в английском. Вообще у нас одна девочка говорила супер, но она с кем-то немецкоговорящим почти каждый день по скайпу общалась просто так, помимо занятий в центре.
     
  3. StarFlow

    StarFlow Новичок

    6
    0
    Спасибо за информацию, буду обращаться к ним значит.
    У меня есть с кем говорить по-немецки, но говорим мы по-английски, так как немецкий учила только в школе, без особого желания, да и давно это было. :shuffle:
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    этот человек рядом , или скайп?
    К стати в Гете-центре есть штатный сотрудник Sprachassistent, так вот по субботам он организует тематические вечера с чаем и плюшками.. вполне полезная весчь
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  6. StarFlow

    StarFlow Новичок

    6
    0
    мы встречаемся несколько раз в год а так скайп.