1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кейт Мидлтон родила

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 23.07.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    принцесса Кейт
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Корица, ну и эта Камилла тоже под своей останется. И Диана была. Видимо у них так.
    У них по традиции у мужчины нет обручального кольца. Вспомните, на церемонии Уильям надевал Кейт кольцо Дианы, а она ему не надевала.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    имхо- Камилла намного симпатичнее Дианы (щас просто Камилла уже пожилая, а вот раньше!хотя и пожилая она очень даже)..и че он на ней сразу не женился, ах, ну да - мама не разрешила же :d здорово она ему жизнь подпортила. Теперь принцам разрешили жениться на ком захотят
    * Камилла имеет все титулы, соответствующие титулам мужа, которые он получил при рождении (герцогиня Корнуольская англ. Duchess of Cornwall — в Англии и Ротсейская англ. Duchess of Rothesay — в Шотландии, и проч.).
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот и Исинбаева объявила о своем намерении забеременеть.

    Зебра, ты так усиленно причисляешь себя к нормальным, что уже навевают сомнения.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    заявила о намерении?:eek::upset: Вспоминается о заочном соревновании Эллочки-людоедочки с дочкой американского миллионера. Отстаем, однако, от запада - пока наши только намереваются, их герцогини уже родили!

    что поделаешь - бедность. :( Одно кольцо, передаваемое из поколения в поколение. :(
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Именно так, только что смотрела интервью.
    Мотивы: 1. Возраст, а вдруг потом не получится. 2. Хочет обновить организм, вон девочки рожали и обновляли. Но только после очередных соревнований. Потом 2 года на мероприятие "Ребенок" и снова на соревнования.
    О желании иметь самого ребенка ни слова.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да можно подумать все, кто заводит, желают
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., да нет конечно, но так откровенно не признаются.:d
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это да.. Хотя понятно, что детей вообще заводят с сугубо эгоистичными целями - продолжить себя, уйти от одиночества, принять стаканчик воды и т.п.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вопрос к Кейт Мидлтон: осознаннно забеременела или нечаяно залетела?:upset:

    можно поподробней про обновление организма? Всегда считал, что роды на пользу здоровью не идут.
    был такой фильм - "Женская собственность". Про жиголо. Его заказала спортсменка сделать ребенка, ибо ногу сломала - чемпионат всё равно придется пропустить, так можно пока и ребенка родить. Но она там страшная была. А Ленка - она симпатишная.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Складывается впечатление, что по плану. Тогда то женитесь, тогда то рожаете, тогда то начинаешь заниматься какой-либо деятельностью и т.д., стратегический план развития на № кол-во лет вперед:eyes:
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Жириновский заметил: Жириновский не разделяет радость британцев по поводу рождения принца.
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Хочешь – не хочешь, но реальность постучится в дверь, даже если ты ее не замечаешь. Можно долго говорить о суверенитете России и абсолютной независимости СМИ. До тех пор, пока не включаешь телевизор. Не слушаешь радио и не открываешь ведущие интернет-ресурсы.
    Пару дней подряд все заполнено одной новостью. В Великобритании родился очередной наследник престола, правнук королевы Елизаветы.
    Только при чем тут народ России?

    Ни что не показывает общую «включенность» российских СМИ в западную модель и управляемость ими «оттуда», чем события в британском королевском доме. То для зрителей России вели ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ свадьбы одного английского принца, теперь сутками напролет забили эфир всех средств коммуникации рождением другого принца.
    Что хочется сказать. Рождение детей – это здорово. Я всей душой за рождение как можно большего количества детей. В России. Я за «Русский миллиард", не против, чтобы дети рождались и в других странах.
    Но я не хочу, чтобы все СМИ России с утра до вечера рассказывали о родах королевской семьи Великобритании и показывали пляшущих от радости британцев. Пусть радуются. На экранах английского и шотландского телевидения. Может даже ирландского. Но не российского.
    Они нам НИКТО. У нас в стране нет повода для того, чтобы жить чужой радостью. Те граждане России, что за демократию и республику, априори должны быть безразличны к родам в семье монарха, да еще и чужой страны. Когда в Бельгии или Голландии родится венценосный ребенок, вы нам тоже будете сутками об этом с умилением вещать, господа журналисты? А если в Швеции или Саудовской Аравии? У вас же все равны? Или британские монархи самые равные из всех?
    Те граждане России, что испытывают симпатию к монархическому способу управления страной, также не имеют особых причин для радости. Потому что помнят, что отказ английского короля принять семью Николая Романова после революции стал одной из причин ее гибели. Хотя царь Николай и король Георг были двоюродными братьями и были очень похожи. Их матери были родными сестрами, датскими принцессами.
    Приторное, ненужное и совершенно противоестественное с точки зрения здравого смысла засилье в информационном поле России новостей от британских монархов наглядно показывает нам, кто правит в мире. Российские СМИ управляются из-за рубежа и включены в информационное поле Запада. У нас та же повестка дня, которая определяется в Лондоне и Вашингтоне для всего мира. Весь мир должен радоваться, если британский принц женился. Умрет королева – весь мир будет обязан печалиться.
    Суверенные СМИ полностью суверенной страны расскажут об этом. Мимоходом. В рубрике «Прочее».
    Очень хочется дожить до этого времени – когда новость о родах в Великобритании будет завершать выпуск российских новостей. Секунд 10 вполне хватит.





    Полностью согласен...:)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Идиотом был, есть и будет. Ума (или хотя бы тактичности) не добавилось даже с возрастом.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Думаю, это просто его фирменный стиль. Но он прав, если отбросить "кровопийц". И кошак прав:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если по российскому телевидению показывать нашу радость (кстати, от чего?), то повысится уровень суицида в стране. Включите телек, что мы видим: коррупция, убили, коммуналка, дороги. Что можно показать хорошего в затюканной стране? :confused:
    Ну или плюс сериалы, снятые по заказу с целью повышения рейтинга полиции, медицины и проч. Люди-то не видят, как оно хорошо в стране стало, так хоть по телеку посмотрят как можно по одному волоску с места преступления найти деда, укравшего курицу и посадить в тюрьму. А Сердюков... тьфу ты... Рафик неувиновный.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 11:18 ----------

    А! Ну еще москву показывают. Как они там бедные развиваются во всех направлениях.
    Думаю, если бы щебнем засыпало автобус с дачниками где-нибудь в усть-задрипищинске не подорвались бы наши парламентарии кричать с высоких трибун "запретить! отобрать! посадить на кол!", ввести лицензирование грузоперевозок, техосмотр большегрузов, экзамены на российские права у иностранце и т.д. А тут же массовое убийство жителей "большой москвы".
    Вот от чего тошнит. А не от британского прынца.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, от этого тошнит, не спорю. И ещё добавляет тошноты, превращая её (эту самую тошноту) в блевотину, самая ГЛАВНАЯ новость недели, а то и года, про рождение августейшего младенца. Хотя это должна быть новость второго, если не третьего плана.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОК. Скажите новость №1 этой недели.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вот тот-то и хрен, что ничего нет. Это ненормально. Но с какой радости рождение сына в монаршей семье, выполняющей декоративную функцию "духовных скреп" у британцев, становится у нас главной новостью?
    К тому же, не удивлюсь, если чё-нить у наших учёных, инженегров или художников и было рождено выдающееся на неделе. Но ведь в этом желтизны нет.
    А так восторжествует принцип: на безрыбье и раком рыба.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И не может быть. И на прошлой неделе тоже не было.
    А, нет! Было! Президент развелся. Их брак "завершен".
    У нашего президента внук родился. Где ликование масс? Почему в новостях нет? Царь сказал "вас это не касается!", типы вы не разгибайтесь.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И совершенно правильно. Кого е...интересует, что у меня в семье произошло, за исключением самых близких? (у "меня" - это не у меня лично, если чего).
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Plus, ну таки скажите повод для общероссийской радости, чтобы затмить британскую радость. Я порадуюсь! Искренне!
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Zazell, вот просто со смехом отношусь к сайтам типа "сделаноунас.ру". Но пусть уж новости, которые там крутятся, появляются на экранах. Всяко пользы больше. А то дожились, что бОльшая часть желает госслужащими хочет стать. Глядишь - кого-нить и в науку с техникой затянет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 12:57 ----------

    Вот: http://www.sdelanounas.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 12:58 ----------

    А сейчас - всё, как Вы и пишите:
     
  24. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Так Вам специально и не дают повод ! Чтобы выработать отвращение к своей стране . Я не знаю Вашего возраста , но при СССР тоже было не все гладко , однако с тв и сми шел в основном позитив (кто жил в СССР поймут ) . "[FONT=&quot]Ни что не показывает общую «включенность» российских СМИ в западную модель и управляемость ими "оттуда[/FONT]" - и вы хотите , чтобы "они" вам прививали любовь к своей Родине ?;) Есть и у нас много чего хорошего. Кстати вот ..например http://www.topnews.ru/news_id_46443.html , правда давно дело было (хотя 2 года не так давно) , но мне тогда уже было интересно , почему в таких передачах как "пусть говорят" (:facepalm:) не приглашают тех же врачей кто сделал такую операцию (например) , а приглашают всякое быдло ? Делайте выводы ;)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну да. А я типа слепая. Выхожу подъезд зассан, на улице бурьян в пояс, дорог просто нету. 64 млн бюджетных денег украл - 4 года условно. бутылку коньяка - 2 года реального срока. Просто пипец какая гордость за страну обуревает!!!!
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Идиотом он никогда не был, зря вы, должность придворного шута позволяет ему иногда говорить как есть, по некоторым вопросам (и это один из таких вопросов). А то что Англия всегда была врагом России, дык это тоже не секрет для любого мало мальски знакомого с историей.

    В общем- родила, да и х.. с ней.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если подумать здраво, без эмоций, то иначе король Георг и не мог поступить. Принять у себя целую семью низложенных монархов означало для него всецело принять так же и ответственность за их дальнейшую семью и устройство их самих и их потомков. Я уж не говорю о непомерных расходах на содержание царской семьи, которые пришлось бы тянуть английской казне и за что короля до конца жизни гнобил бы парламент. Если б дал слишком много, то недовольны были бы одни силы, дал бы слишком мало - другие.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Думаю, можно какое-нибудь средненькое поместье выделить было. И необязательно на самом острове, а где-нить в колониях. Один фих было понятно, что не жильцы они были уже в России.
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а на что жил царь Кирюха и живут его нынешние потомки?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lange, Логично предположить, что на гранты западных евреев-капиталистов. Всегда удобно иметь в рукаве козырного вольта и предъявить в случае острой нужды. Вдруг и в России удобным окажется восстановить монархию, а у них тут уже и кадры подготовлены.