1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    к Мексике епт
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, ты т чё тут забыл, недоразумение :facepalm:
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да этого еще больше!:)


    :d
    Не подумала. Редко /тьфутьфутьфу/ посещаю.

    Ну, так это и не куда-нито в цивильное место платье, это как раз на пляж, на шашлык и проч. Маришка же это сама понимает, думаю, у платья трикотаж не тот, а маечный.
    И потом к более серьезным летним вещам из тонкого трикотажа обычно делают всякие приспособления для бюста, чехлы чтобы не просвечивали труселя, всякие складки.
    В общем это платье туда же, куда давешнюю Катенину майку с голой спиной.


    Я ж говорю-Тавро выраженный аутдор.:)
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    :haha:
    С учётом того факта, что в ЛА крупнейшая диаспора армян в штатах, то несомненно :kos:
    удаляюсь :)
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да.
    Все это играет свою роль.:)
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как же хорошо что совок умер...:) Диор в Москве. 50-е
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    На лице прямо ужас!:)
    [​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 01:38 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 01:41 ----------

    ЭТО_ЦЕНТР Столицы!!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 01:52 ----------
     
  7. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Погибель Фореве, а что такого-то? это ГУМ. Люди явно из деревни. Для них и магазин-то такой в диковинку: все так много, так красиво, а тут еще и люди,одетые не так, как у них в деревне.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:38 ----------

    кстати, в то время духи-то считались предметом роскоши. Я представляю, КАК эти дамочки пахли, для простых деревенских барышень и мущщин эти запахи вообще были как... даже не знаю как. И вполне допускаю, что этот зАпах мог показаться даже отвратительным
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ничего удивительного. Вокруг рабочие люди. Смотрят на этих как на наряженных обезьян только и всего.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дамы, а посоветуйте - с чем бы мне носить вот такую юбку и вот такую рубашку
     

    Вложения:

  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    почему "Как"???:d
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мил человек,
    Dazer,
    нет, это совершенно, совершенно, совершенно ужасно.:(

    род занятий вообще то не исключает широту кругозора. В нормальном обществе.
    А антураж Вам кажется нормальным?

    Да в общем там не только из деревни. Но на улицах те же квадратные глаза, отпавшие челюсти итп.


    А как они еще могут смотреть? Они ничего не видели и не увидят. И сами выглядят соответственно.
    Вот точно как у НАУ
    /.../ Нищие молятся, молятся на
    То, что их нищета гарантирована.
    /.../
    Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
    Здесь мерилом работы считают усталость


    Нет, СССР издох-алиллуйя!
    Путин лучше всех их хотя бы потому, что обладает правильной речью без дефектов.

    Сорри офтоп.
    :)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, очень грустные фото

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 10:42 ----------

    и костюмы у него неплохие :)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    а то! то ли дело майка с сеткой камуфляжная! Надо было им в натовском секонде прийти.

    Правда вылупился народ я думаю не меньше бы.:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:43 ----------

    Вот именно. И сидят хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:46 ----------

    Ну первое что в голову приходит это :
    рубашка с белой юбкой-карандаш или брюками, можно лен.
    А юбка с черной без рисунка майкой или блузкой без рукавов. Или почти без рукавов.:)

    Можно с белой, но... Как сформулировать? Трудно будет попасть в белый цвет , что на юбке! О!
    А по-хорошему, надо бы.

    Еще к юбке можно попробовать ярко-желтый верх. Тоже гладкий. Наверное пояс широкий черный было бы красиво, но жарко.))

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:54 ----------

    К рубашке пойдет еще темно-синий, вроде джинсы. Тоже юбка и брюки. Можно капри И можно такой же топ на лямках, а рубашку нараспашку. И белые макасины :)
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    они выглядят как трудовые люди, соответственно времени и месту. манекенщицы же одеты не к месту.


    Погибель Фореве, я вот смотрю судя по твоим постам ты такая модница, как ты думаешь, если тебя одеть от жп готье весна-лето 2013, как на тебя будут смотреть - допустим в метро? или когда ты в супермаркете купишь сумку продуктов и с ней в готье попрешься в маршрутку.

    http://www.jeanpaulgaultier.com/en/mode/pretaporterwoman/springsummer2013
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Погибель Фореве, ну давайте и здесь потрындим о Союзе, чё уж. Моё мнение такое, что в 50-е годы в нашей стране, разрушенной чуть более, чем полностью, первоочередной задачей было восстановить производство, накормить народ, обеспечить жильём и т.д., чем и занимались простые советские люди, и в городах, и в деревнях. В отличие от подстилочной Франции. Поэтому и смотрели на этих модниц где с удивлением, как на обезьянок, а где и с опаской и недоверием, ибо в памяти у всех ещё были свежи воспоминания о модных ребятах в костюмах от Хьюго Босса.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, вот вы правда не понимаете, что эти фотки с диором - безысходные. для всех, кто на этих фото, такие наряды - только посмотреть и только раз в жизни. вы магазины в союзе помните? красивая там одежда была, правда?

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:01 ----------

    да, кто же спорит. только ничего не изменилось ни в 60-е, ни в 70-е, ни в 80-е
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Когда-то смотрела док.фильм, кажется, про гостиницу "Москва". И там брали интервью у каких-то депутатов партийных сьездов каких-то лохматых послевоенных годов - кондовые такие деревенские бабуленции.
    Так вот они рассказывали, как их туда, в гостиницу эту, поселили. Они были в культурном шоке от всего - от этажности здания, от его обстановки, от нормальной ванной-туалета-умывальника и пр. Апофеозом их шока стало то, что они побоялись-постеснялись лечь спать на гостиничные, по их меркам офигенски роскошно-пафосно заправленные кровати, и спали на полу номера, на ковровых дорожках. Вроде даже не раздеваясь. С утресь умылись, водички из под крана напились и пошли заседать.
    Я в шоках была от такого рассказа и от их мировосприятия.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, этим людям просто такие наряды не нужны. По большому счету им даже сейчас на улицах не место, это вещи исключительные - это искусство не более того. Ни образ жизни ни идеалы советских граждан не располагали расценивать все это иначе, чем никчемное чудачество.Проведите сейчас дефиле от диора в гуме - контраст будет не меньшим, уверен. В советских магазинах была качественная и не дорогая одежда. И откровенно говоря мне было все равно, насколько она красива, потому, что все одевались примерно одинаково. Это нормальный трудовой народ объединяло.

    А вот похабить СССР в отрыве от действительности, как многие пытаются - это большая глупость и я бы даже сказал подлость.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень жаль.вас прощает разве что то, что вы - мальчик. а тут девочки обсуждают моду
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Сколопендра, ой, да ладно про 60-80-е годы то
    :)
    Кто хотел, носил современные модные шмотки - доставали в основном из-под полы, да - ну и что? Работали всевозможные ателье мод, где те, кто действительно хотел красиво одеваться, шили одежду по картинкам из журналов. Можно подумать, в тех же гейропах все поголовно в диорах да шанелях променадничали.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vicktor V., спорить не буду. я вообще выросла в приморском городе, папа ходил "взагранку", так что из советской одежды у меня была только школьная форма в те времена, как и у почти всех моих друзей. но вот поездки к бабушке в ярославскую область неизменно шокировали меня - угрюмостью и одинаковостью тамошних обитателей
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бедные, как же вы мучились при сссре то от отсутсвия нарядов.
    Эти тетки, которые на диора глазели - ваши мамы и бабушки.
    Вот прям фубля.
     
  23. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    я не мучалась
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, моя бабушка всю жизнь в деревне прожила, и про диоры не слышала, а про красивую жизнь узнала из санта-барбары

    разве плохо, что сейчас мы живем чуть лучше, чем наши деды?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ужасно...
    а че б они плохо сидели? индпошив однако...
    у меня приятель костюмы шьет у итальянца, портной прилетает в мск снимает мерки, + две примерки, костюмы привозит на примерку в мск, тоже идеально сидят... и кста цена не заоблачная получается...


    да полно Вам... косноязычный он што ой!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это не у бриони случайно? :lupa:
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    оценил Ваш юмор.
    У Бриони совсем другой порядок цен...
    не помню как зовут этого портного, могу уточнить.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ни...
    Просто формат заказа... прилетает в кремль/зачеркнуто/ снимает мерки и т.д... как у бриони.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да многие этим пользуются, турецкие портные берут от 3 тыс за костюм, в зависимости от шерсти,
    итальянцы де то от 5, если заказывать от 3 костюмов то можно от 4 договориться...
    Не Бриони точно ))))))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Плохо когда в таком тоне о своем же прошлом отзываются.