1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бандитские разборки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Просто Я, 14.04.13.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    уж мне то и не знать:d:d:d.

    С нашими законами, прежде чем применять оружие нужно 100500раз подумать стоит ли.

    Мне очень понравилась одно выражение, про применение оружия самообороны в нашей стране.
    Дословно не процитирую, но очень близко "если ты применяешь оружие -значит ты точно знаешь, что тюрьма для тебя меньшая опасность, нежели та против которой ты применяешь оружие".


    Проданное(законно) лично мной оружие самообороны, исчисляется тысячами штук:d, разных образцов, калибров и систем:).
    И когда меня люди спрашивают какой у меня пистолет???, я отвечаю НИКАКОГО нет:d, потому как не нужен он мне:d.
     
  2. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Бывал я в бывших кавказских республиках (Азербайджан, Грузия, Армения) в восемьдесят-лохматых годах. Под погонами провел два года офицером. Все зависит от того, с кем общаешься. Практически все, с кем я лично общался из коренных национальностей - адекватные, образованные, спокойные люди. Пусть даже и не слишком образованные (скажем, бабушки на базаре - весьма доброжелательные). Или на улице спросишь дорогу, как пройти - любой ответит без вые...в. Может и было там такое быдло, но мне оно на глаза не попадалось. Причем и в столицах республик, и в глубинке. В глубинке даже спокойнее было. А сейчас - сплошное "пиииииииии...", как в фильмах запикивают нехорошие слова.
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да нет у нас не какого закона об оружии, пятилетка за пятилеткой а толку ноль), я уж скажу так между делом не читая про бандюков...простетскае оборона гласит у нас-" когда тебя уже убивают до смерти 50% то ты можешь применить резинку))) и будеш может прав. У нас его нету, хотца что то обновить).
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А как это называется?
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    страх
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вот это и плохо, что приходится выбирать не те места, куда хочется сходить, а те - где нет зверьков. Вытесняют, понимаешь...
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Перед чем, кем?
     
  8. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Черствый, перед лкн. вон парни в теме вообще боятся ходить в места массового скопления кавказцев. Петлей их обходят. Предпочитают отдыхать культурно. С баночкой пива в парке после рабочего дня. заслужили трудяги, и для здоровья полезно :)
     
  9. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    я..я... я знаю что это было...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iwLOd6p2bBA[/ame]
     
  10. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    +1, правильно, нечего носить свои заработанные деньги, тому кто их не заслуживает.
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    это разумно и рационально. есл у народов разные менталитеты и порядки, то лучше им каждому жить у себя. меньше конфликтов,больше мира.
    и сам факт вторжения неприятен. я же не прихожу к соседу в дом с манатками и детьми и не поселяюсь там со своим уставом.
    если народы сопоставимы, так жить им вперемешку вполне можно. Нормально ж могут сосуществовать русские, белорусы, украинцы, удмурты, чуваши и т.д.И армяне с нами без особых эксцессов. Они приезжают и все-таки в большинстве своем работают, будь то автосервисы, башмачные мастерские, гидроизоляции фундаментов, и т.д. но они всегда работают. И русско-армянские браки нормальные в основном. И в общении пусть не родное, но чаще все же намана.
    А есть народы, чьи порядки, ценности, обычаи и т.д. слишком разные и не сопоставимы. им лучше жить каждому у себя. в гости ездить можно, но переселяться к соседу не нужно. Так будет мир. Что тут непонятного? Здесь дело не в национализме, а в "рационализме"
     
  12. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    С этим многие соглашатся, но вот правительство наше обзывает это росизмом. Причом если ты приминишь какие то дейсвия в сторону кавказцев это росизм, а если они применят в твою сторону что то им это сходит с рук. Им можно!

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 06:13 ----------

    Тема явно отходит от своего заголовка.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 06:17 ----------

    Тема явно отходит от своего заголовка.
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А ты готова к постоянным военным действиям на границах России? Своих детей на ****у отдашь? Готова терять самых дорогих и близких людей, причем возможно что всех? Готова работать на благо Родины когда это потребуется (возможно всю жизнь)?
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    по теме, так понимаю никто ничего не знает :upset:
     
  15. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Это так - по поводу РОСИЗМ (а, может быть - РУСИЗМ, или, все-таки, РАСИЗМ). Туда же и "Приминишь" и "Причом". Плохо нонче в школах учат русским язЫкам...
    ЗЫ. Мля, как в другой стране оказался. По крайней мере, в другое время. Лет 30-40 назад русский язык изучали куда как лучше. Может, у меня не все идеально с правописанием, но 90-95% я помню.
    Как там было у классика - "С печалью я смотрю ... " (С)
    ЗЗЫ. Сам я - гольный "технарь". А все равно - глаз режет. Если Вы считаете себя русским.
     
  16. а щас типо как то по другому?
     
  17. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Еще один пример - "Наивный дЕлетант...". А, может быть, все-таки, дИлетант ? Но, это старческое брюзжание... Добавлю - "типо.." и "как то..."
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    mirsoft,За делетанта как раз не волнуйся)
    Или на "клаву" посмотри)
     
  19. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    http://www.diletant.ru/. Не будем уже говорить о знаках препинания... ИМХО: За дИлетанта,.." и т.д.
     
    Последнее редактирование: 17.04.13
  20. пример чаго? твоей ограниченности? в никах не может быть ошибок по определению! :hah: я еще и с маленькой буковки все пишу :hah:

    вы так скоро договоритесь, что ВОВ - это было все напрасно ...