1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Генерал Петров

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 02.04.13.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    смотрю его фильм 2004-го года, во многих его словах просто предсказания... сходится... и многое видится по-другому
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NCQh3vpXTVo[/ame]
    очень рекомендую посмотреть
    самое интересное начинается с 25-й минуты, на 37-38-й тоже интересно
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    что блин за привычка не уважать форумчан или неспособность КРАТКО рассказать о увиденном? 1 (один) абзац Вы способны написать, о чем рассказывает генерал?

    никто от вас не просит нормальное сочинение на 3 листа как в школе, но хоть 1000у знаков, а? ВАШЕ мнение, ВАШИ мысли, ПОЧЕМУ я должен качать и смотреть именно этот клип? а если у меня тариф за 100р в мес от Мегафона - я никогда не узнаю о чем говорит генерал, да и вообще кто он такой
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да там капец
    и про мировую элиту, и про современную Россию, и про наше правительство и про мировое, как нас душат, кто нас душит...
    тока не понятно что делать...
     
  4. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    У генерала достаточно видео в ютубе , его мысли как устроено государство , свои мнения о исторических событиях , и что делать чтобы изменить ситуацию которая многим не нравится. Интересно посмотреть и послушать даже просто для того чтобы выйти из замкнутого круга дом/работа/дом.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    спасибо за комментарии!

    а что он сделал для своей страны кроме видео на ютубе? он ж генерал ептыть... а не лена перова.

    вот третий день собираюсь (мож сеня напишу таки) обычной бумажной почтой письмо Ратко Младичу. Там понятно - боевой генерал, за страну воевал.

    а это кто?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Bлад,
    да ты видео посмотри
     
  7. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Нескушенному конспирологией человеку знакомство с теориями генерала Петрова (да будем земля ему пухом!" может показаться реальным Откровением! Во всяком случае, мне оно таковым и почудилось лет 6 назад. Скачав в сетке общаги ЛЭТИ полный курсс его лекций (штук 20 или 25 гб видео), я приготовился с энтузиазмом постичь тайны концепции "мертвой воды".
    Однако банально "ниасилил". Мутноватые для усвоения схемы, специфическая терминология - хуже, чем у тов. Гегеля. Поэтому отложил это начинание на потом. Позже, понял, что инстиктивно был прав, похерив это "благое дело"
    В кратком содержании ознакомиться с идеями Петрова и Ко можно здесь:
    http://lurkmore.to/КОБ
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Это вроде Zeitgeist'a от генерала?
    Там на первый взгляд все тоже сходилось будь здоров! :)
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Генерал такой генерал.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Имхо генерал болен душевной болезнью
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    очередная секта
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вообще-то он давно уже умер
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    rr, от душевных болезней не умирают ;)
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    andrusha, вам нравится покойникам кости перемывать, что ли? Ну умер человек и умер, какая разница.. И сам был странным типом, и "лекции" у него соответствующие.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    признаюсь мне многое понравилось. идеи для меня новые, необычные.
    но у меня один вопрос: вот хорошо, есть мировое правительство, которое хочет оставить на планете 2 максимум 3 миллиарда, а всего больше 7-ми, хорошо, уничтожат нас 0,14 миллиарда, это всего лишь 6,86 миллиардов останется, мож тогда этому умному мировому правительству посмотреть на китай, индию? там как раз 3-4 миллиарда в сумму наберется... не подумайте обо мне плохо, я не против китая или индии, но где логика?
     
  16. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На эту тему,РЕН ТВ,давно уже ведёт разговор.Рен ТВ,договорилось до того,что нашей планетой управляют представители высокоразвитой инопланетной цивилизации,через своих ставленников-управленцев,землян.Инопланетянам на нашей планете нужны драгметаллы,золото и платина.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    rr, я просто не вижу логической связи между 10 и 12 постами
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    и китайцы. именно печень китайцев особенно ценится на черном рынке в созвездии Тау Кита, слывет изысканнейшим деликатесом
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сразу вспомнилась серия "Южного Парка" про галактическую полицию и про самоубийство Финляндии.
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Есть положительный момент, человек многие годы занимал серьезные должности и ничего с этими службами не случилось, общая деградация не в счет.
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Баууу,
    Один из хороших, годных способов промывки мозгов населению состоит в том, что перед человеком ставятся проблемы, которые он не в состоянии осмыслить или решить.

    Видео не смотрел. Для обычного человека думать о политике - это всё равно что переживать, что однажды наше Солнце потухнет. В смысле, что повод может и есть, а вот прока от беспокойства нет.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    - Ох, Китай... Прямо дичь какая-то.
    В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры.
    Домой приносишь, вешаешь на стену. Днём - вроде ничего.
    А ночью ковёр зелёным начинает искриться, а на нём портрет Мао Цзе-Дуна в гробу появляется. Такие вот традиции. (С) :)
     
  23. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HV8LeLhrjt0[/ame]
    более глубоко о том же, о чем и генерал.
     
  24. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    например проблемы смерти, тягот и несправедливостей жизни и итогового спасения...примерно 2000 лет назад такой проект прошел успешно, эт-то точно:p
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Точь.Грубо говоря "по ушам ездили"

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 20:09 ----------

    А по генералу...Ну чтож,бывает.Кто-то тихо пенсует,кто-то активно.