1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 04.02.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Головач Лена, мне вообще кажется, что там должно быть "после 40 лет совместной жизни"))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 16:55 ----------

    должно быть 0,7?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    наверное уже пофиг:dкто там и чей дом
     
  3. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Сколопендра, после 40 лет чего? совместной жизни? издевательств и побоев?

    Головач Лена, если дом после 40 лет не стал общим- значит не произведено улучшений, значительно увеличивающих стоимость дома :writer:.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а может быть после 40 дней? и женщина не совсем уже живая.
    но тогда только одна причина

    40 в основном в 0,5
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Поверю вам на слово:)
     
  6. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да не, в первом посте написано 40 лет.
    Хотя, если 40 дней вытерпел запах- дальше не так сильно уже должна мешать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 18:04 ----------

    и тут мне как начало везти, как начало везти :-)))
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Люц, ну кажись уже все высказались кто хотел... Может откроешь карты? )))
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да, если можно. А то я завтра забуду в эту тему заходить, память ни к черту
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А зачем терпеть то?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 07:36 ----------

    миньет?
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Может она в бадминтон играет?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я с самого начала говорю, что "терпеть" в данном вопросе незачем. И со Спрутом я не согласен - терпение всё-таки явление с отрицателльным подтекстом. Но терпеть недостатки партнера имеет смысл если плюсов больше, чем минусов.
    а не надо себя насиловать. Надо определиться с системой ценностей. Если дети нафиг не нужны и тебе по барабану, что они о тебе будут думать через 20 лет - конечно это не причина. А я вот хочу, чтобы мой ребенок вырос на моих глазах, руках и горбу, чтобы я и через 30 лет был в курсе его дел, ибо он - продолжение меня и то, что останется на земле после меня.
    опять "терпеть". Почему терпеть? Почему ты рассматриваешь ситуацию, когда жена - априори зло, отравляющее тебе жизнь? Этакая данность свыше, от которой надо побыстрее избавиться или как можно надежнее оградить себя? Жена - это партнер, советник и друг в первую очередь, мать во-вторую, хранительница очага в третью и т.д. Что плохого в том. что по приходу домой тебя ждет вкусный ужин и убранная квартира? Я могу и приготовить и убраться, но почему не пользоваться тем, что это делет жена? Это же элементарно приятно. когда о тебе заботятся. В ответ ты заботишься о ней. Семья - не место для разборок ктто сколько сделал и торговли за урвать кусок пожирнее себе любимому.
    одна голова - хорошо, а две - лучше. По твоей логике детей однозначно в топку, потому что они денег не проносят, а только тратят?
    уж больно конкретные вопросы, чтобы отвечать неконкретно. Если коротко, то нет - не болит, не шантажирует, не манипулирует. С годами отношение к сексу становится намного проще.
    я еще раз повторю: вы с Люцем рассматриваете ситуацию конфронтации на семейном фронте. Я же ситуацию сотрудничества. Найдите себе нормальную жену и вопросы сами отпадут.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Lucifer, чего хотел сказать то в старт топе? :d разверни мыслЮ:d каждый холиварит в меру своей распущенности:)
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :spy:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Lucifer, ну что ты, причина есть одна и очень веская. Если Ж после 40 хорошо готовит, стирает и убирает, то это прекрасная бабушка. Кто за внуками будет смотреть? Нужно специального человека будет нанимать...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 08:56 ----------

    Какие прекрасные мысли! Надо записать где-нить, сущая правда, сущая! А если еще + дача и произведены улучшения, семья крепнет в два раза сильнее.:writer:
    О! А если нет возможности купить еще одну квартиру, то семья проживет тишком-ладком до глубокой старости супругов. Воняющего - на дачу.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ничего он не хотел, мне кажется. просто кинул чего-то там на вентилятор, и все
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сколопендра, тут только "вентиляторные" сабжи в тренде:d
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    э...
    вообще то это прекрасная девушка!
    Че сороклет много штоли?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, ну это да. с тем же успехом можно создать тему - зачем терпеть в своем доме мужчину старше 40 лет
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    desd, ну, тут я с ТС частично соглашусь, есть такие нимфы подержанные после 40, что терпеть их невозможно, равно как и 40-летние фавны.
    Думаю, он именно неприятную даму имел в виду. А уж если после 40 вот такая:

    [​IMG]

    то терпеть придется мужику.:d И очень стараться соответствовать.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    так это от возраста мало зависит...
    разве в 25 лет коров не бывает, как и жирных жирдяев другого пола?
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я одну причину знаю - Ж будет песок подметать, который из М будет сыпаться :gigi:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    desd, бывает. Но в 25 лет есть надежда, что корова исхудает хотя бы, а в 40 уже меньше.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я после 40 сбросил 26 кг.
    было б желание...
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    где ? подберу:d:d:dпусть им будет хуже - назло соседям отрежу себе уши :d:d:d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    desd, тогда вы эксклюзивны. Т.к. большинство М по поводу лишнего веса если и беспокоятся, то где-то в глубине души.:d
     
  26. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    tauro,может это было г...оно, 40 лет копилось )))
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    А теперь включим мозг и представить как выглядит среднестатистическая россиянка после сорока. :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    bidlo, выглядит под стать среднестатистическому россиянину. "Квартирный вопрос испортил всех" (С) - многие не могут терпеть друг друга, и деться им тоже некуда.:spider:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    — Это водка? — слабо спросила Маргарита.
    Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
    — Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт! (с)

    Не "всех", а "их", те москалей ;)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, в МСК сейчас норм. А вот у нас как у них в булгаковское время - не разъедутся бывшие супруги, так и будут друг другу глаза мозолить из-за "квартирного вопроса".