1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 процентов – теперь и в БиЛайне?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем B Line, 26.04.04.

  1. B Line

    B Line Гость

    Схема начисления бонуса пока выглядит следующим образом:

    Абонент получает SMS -сообщение с текстом "Вы стали участником акции Beebonus 15%. Чтобы узнать условия акции или отказаться от неё, позвоните по номеру 0611". С этого момента начинается участие в программе и учет сделанных платежей.
    По достижении общей суммы платежей порогового значения в $15 абонент получает второе сообщение, в котором его предупреждают о начислении 15-процентного бонуса на следующий платеж.
    Размер следующего платежа не лимитируется, 15% бонус будет добавлен к любой сумме.
    Дальше история повторяется: накопление последующих платежей до 15-долларового порога и т.д.
    full story >>
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Мне от этого не холодно не жарко. На мою лояльность это никак не повлияет
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ерунда все это. У Би много бонусов для хороших абонентов. Вот я уже два месяца получаю 40% бонус при звонках за рубеж и 20% при звонках по России. Правда я трачу на связь более 700 долларов в месяц. Вот каким надо быть абонентом!
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость

    Не все абоненты могут себе позволить потратить $700+ в месяц. При звонках зарупеж предпочитаю пользоваться IP телефонией - дешевле в десятки раз :)
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да, простым смертым это на фиг не нужно. Да в 15% хороши тогда когда денег много на счете, а даже если 10 баксов, то от них не холодно ни жарко.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    у меня в месяц уходит в среднем 10-20 баксов, в зависимости от частоты использования gprs. Мне кажется прикольным эта акция. Если правда будет, ир приобрету 100 баксовую карту оплаты :) Кстати а если через банкомат платить такое будет считаться или нет?
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Эта штука будет действовать примерно с 12 мая и, к тому же, неизвестно, будет ли - в Волгограде.
    *AdaPtoR*: привет! наверное, будет - они же за сумму на счете начисляют, а не за покупку карточки. У меня тоже таокй вопрос родился пока читал :)
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    уже действует, вчера был в главном офисе, и там очень доходчиво объяснили ли это, зачем и как :)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    zieg , ну поделись с народом-то...
     
  10. Igor_nnn

    Igor_nnn Новичок

    10
    0
    Вот только сначала надо набрать 15 баксов, а уже со следующих начнут начислять... Хм... хорошо придумано...:(
     
  11. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    *AdaPtoR*

    считаются ВСЕ платежи
     
  12. Igor_nnn

    Igor_nnn Новичок

    10
    0
    Что значит ВСЕ платежи? У меня знакомый в Москве подключился к акции, заплатил 20$, а ему - ну вот со следующего платежа и начнутся бонусы. А те 5$, которые уже переплачены будут учтены или нет?
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0

    Судя по это йцитате, эти 5 уев не будут считаться...
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    нехорошо это как-то..
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Гадский Поттер
    как мне объяснили тама получается такая схема:
    звонишь по одному их телефону эта услуга включается. после этого приходит смс-ка, что вы посчитаны и записаны. далее вы начинаете пополнять баланс и как только набирается 15 usd (назову его "счет1"), то следущий платеж идет с бонусом 15% (конкретный пример: при платеже в 100 usd на счет бросается еще 15 usd от би-лайна). потом "счет1" обнуляется и все действует по-новой.
    на счет платежей через банкоматы они ничего не сказали, также если идет переплата.
    Igor_nnn хорошо, если на счету >100 usd, а те, кто платит по 10-20 usd в месяц, то получается 1,5 и 3 usd. ну что, где здесь выгода?
     
  16. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0


    Имеется в виду 0815
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    забыл то сам телефон приписать: 06741501
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Программа «beebonus 15»
    15.05.2004

    С 15 мая все абоненты Би Лайн GSM (физические лица) за исключением пользователей тарифных планов с кредитной и авансовой системой расчетов, могут стать участниками программы «beebonus 15».
    Абонент-участник программы «beebonus 15» может получать бонусы в размере 15% от суммы соответствующего платежа при пополнении своего электронного счета. Бонусы зачисляются на электронный счет абонента и используются для оплаты услуг связи.
    Возможность зарегистрироваться в качестве участника будет доступна до 15 июля 2004 года.

    http://vlg.beelinegsm.ru/news/default.aspx?sid=2&id=1753
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Я зарегился.....будем ждать халявы:biglaugh:
     
  20. Strannik

    Strannik Гость

    Оплата через банкомат учитывается!!! Сегодня проверил, бросил на тел 450 руб, в ответ пришла СМС типа:
    "Beebonus 15% info: от суммы следующего платежа Вам будет предоставлен бонус согласно условиям акции « Beebonus 15». Подробнее об акции по тел. 0611"
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Отоварился Bee Bonus`ом, пустячок, а приятно. Узнать о состоянии Вашего бонуса можно по номеру 067415 (бесплатно).