1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отъехавшие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dimm_On, 24.12.12.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, хуже. Сантехник полезнее - без него в сортир не сходить. А без учителя - легко.
    Это нет. Напомню:
    Это лишний раз доказывает, что ты не в теме. Руководству пох на текущие двойки (хоть фигач каждый день пачками), но куча двоек за четверть - препода линчуют быстрее, чем он успеет эти оценки подправить. Кстати, а за четыре двойки ты лично какие меры принял? Поговорил? ;)
    Цитатку, плиз.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:02 ----------

    Это кошмар школы вообще. Причём гемор такой и бумаг столько (не, даже не так, а вот так: СТОЛЬКО) - что легче понаставить трояков и перевести в следующий класс. Иначе анальные досмотры руководству и персоналу в течении года - гарантироваы.
    Как я и говорю - на текущие всем пох.
    Когда я учился (а это был с середины 80х по середину 90х) - на второй год у нас оставляли в 5,7,8 классе. Причём чела, котрого оставили в 8м - потом ещё раз оставили в 8м. Представить такое сейчас - нереально.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:03 ----------

    Оценка за поведение? Забавно. Никто не мешает отпетому хулигану и негодяю (в том числе хамлу и матершиннику) иметь высокий уровень знаний. Примеров лично в моей практике - дофига.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всегда так было.
    У меня оба родителей учителями работали, так что я из первых рук знаю.

    Эти четыре двойки по моей вине были - не выполнены задания, данные для выполнения с родителями. А я последнее время сильно увяз в ремонте и не мог помочь сыну. Фактически я дал "добро" на эти двойки:)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, а ещё был учёт в детской комнате милиции (и это было уже серьёзно весьма) и учреждения коррекционного типа.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Глупости пишите причем чем дальше тем больше. Я готов делиться опытом, но где я говорил, что преподавание - мое призвание? Мне нравиться быть экспертом/ аналитическая работа, а преподавание - это совершенно другое, можешь быть спецом и можешь не быть.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Совсем, совсем не всегда. И не везде, кстати.

    А тебя не Паша случайно зовут? :):):):):):):) Самты учителем работал хоть день?

    Известная песня, я её в конце каждой четверти слышал. Ремонт, работа, больные бабушка/девушка (вариации разные).

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:08 ----------

    По ФГОСу можно без призвания и без образования. Правда, только в вузе - в школу надо пед.образование.
    FAQ, а чуть раньше :
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Приезжай, я в РФ.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, совсем у вас все в голове смешалось. Мне нравиться работать в качестве эксперта, считайте это моим призванием. При этом я с радостью готов делиться своим опытом, но не уходить с основной работы в качестве эксперта. Теперь понятно?
    Чем дальше с вами общаюсь, тем больше понимаю как вы далеки от реалий жизни.
    Еще большее веселье вызывает, как вы стремитесь всеми возможными способами доказать, что другие как минимум не хуже вас, а может быть и хуже - типа "сам *****, на себя посмотри".
    Вы забавны.;)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Во всех школах где я учился было так.

    Работал. А что?:)

    А почему только в конце четверти?
     
  10. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    вот вдруг случись ****а.. мировая (тьфу тьфу).. отъехавшие будут за какую родину?..
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    они, как всегда, будут сами за себя
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Эхо, почему то ощущение, что DVR будет за побеждающих. Сколько раз победа будет переходить от одной стороны к другой - столько и он будет перемещаться как... Почему то прорубь вспомнил:)
     
  13. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    FAQ,скорее всего..
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правда, в мировой ****е победителей не будет. ложись ногами к ядерному взрыву и ползи себе на ближайшее кладбище))
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сколопендра, все погибнут? Тогда кто будет оценивать, что победителей нет?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пр этом контракт не даёт такой возможности, правильно?
    Ученики и учителя видят школу, как бы сказать, с разных сторон.
    Хм, почему тогда аппелируешь оптомродителей, а не своим собственным?
    Потому что именно в этот момент родителям становитсяинтересно, чем же их чадо занималось в течении четверти, что в конце "пару" получило. Сколько помню - визиты родителей вещь редкая, ну, от силы 3-4 в четверть. Причём почти все родители - нормальных детей, родители тех, кто вообще нифига не учится - приходят как раз в конце, с претензиями. Слал сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:35 ----------

    Я - гражданин мира. (С)
     
  17. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    DVR,миротворцем выступать будете? ) с чьей стороны?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    как Довлатов писал - где водка, там и родина:d
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да-да, учителя и ученики, ученики и их родители и т.д. Напомню только о том, что коли уж я рылом в аргументаторы не вышел, то во времена оные Вы ко школе имели отношение точно такое же, как и я, поэтому Ваши возражения не принимаются:hah:

    Потому что я уже в "новые времена" работал:)

    Это пара за четверть что ли имеется в виду?
    Тады понятно
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Эхо, ну, Сколопендра же сказал, с какой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:45 ----------

    Буээээ. Не, не употребляю.

    Разумеется.
    А я в какие? :):)
    Наконец-то! да, именно она. А годовая пара - всё, препода в газенваген сразу!
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Совершенно верно, и такие условия во всех компаниях отрасли.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    в РФ, то может быть и в РФ, но где? в влг или мск? по такому дубаку я не намерен тащится 14 часов в влг )))
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Спасибо, вопросов больше нет. Вот только те, у кого есть призвание - тоже хотят ну не раз в месяц персекать границу РФ, а хотя бы раз в год.

    rezook, Влг. В Мск уже в следующем году, и то на день-два всего лишь, между рейсами.
    Самолёт же быстрее летает, чем 14 часов. ;) Ну, если ты, конечно, где-то недалеко. ;)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    из таиланда что ли?
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я не летаю самолетами. и из тайланда лететь меньше )

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 17:24 ----------

    ну будешь в мск - маякуй в личку, я не против встретиться. а на самолет - да ты эбонитом натри волосатую болгарку - мне час до еропорта и 2 часа лететь и потом ещё на таксо до тебя )))
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я год проработал учителем в пафосном лицее, потом просто ушел, где много платят.
    ты либо делаешь свою работу, либо придумываешь про рычаги.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Похвальное желание, пусть стремятся к этому. Я тоже не сразу получал блага, почему кто то зарабатывает это своим трудом, а кто то хочет прямо сейчас практически нахаляву? Мне эти стенания про тяжелую жизнь и мрачные перспективы фиолетовы.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Чуваку 75, и его плач о "золотых днях" вполне закономерен. Теперь ему уже и трава не такая зелёная, и деревья уменьшились, и солнце как-то потускнело. И общество деградирует, вот ведь, - все его ценности попраны, ага. Что характерно, этот деятель ничего не предлагает, и даже никого не ставит в пример. Это просто стенания о временах былых.

    Вас прикалывает находить всякое гуано о западной цивилизации? Мотивация понятна, - похоже, это помогает вам жить. Как мы знаем, Интернет большой, и в нём любого добра - видимо-невидимо. Так что "найдётся всё" (с), было бы желание. На здоровье, и удач в поисках.
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вы, наверное, в R&D-департаменте работаете, науку вперед двигаете? Или тоже торгуете, только оптом?:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 08:24 ----------

    Плохое воспитание или дурная наследственность?