1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем правильно питаться и худеть?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 02.12.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Сегодня был в тренажерном зале, и в свете сегодняшнего здесь обсуждения заметил что очень много людей занимается довольно накаченных, но..... с большими животами, смотрится прикольно:)
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Афиноген, мош борцы пришли качнуться.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну так то у меня тоже не кубики пресс:d
    кстати у Ф Емельяненко тоже пузцо присутствует;)
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну таки я качал пресс на наклонной доске,с 16 кг.гантелькой,доходил до 5 повторений - кубиками и не пахло.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот я тоже пресс фигачу не слабо а толку то) он там где то спрятан:)
    зато пробить надо пузо и пресс где то таааамммм....)
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Ну а вы спрашиваете зачем худеть, что это за атлет с огромным пузом.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Антоша, литроша говорит в таких случаях,что надо подсушиться.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну не огромное это Вы уж....:) А в общем не сильно то это и парит
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а что за атлет без пуза?Никакой солидности.Хорошего человека должно быть многа.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Все правильно. Ты тренеруешь внутренние мышцы, а пузо сгонять только аэробными упражнениями.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Боксерский термин сушиться) Чтоб в весовуху попасть) Ну литроша спец в этом... чО там говорить то:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 18:08 ----------

    +++;)
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Есть и с огромными. Видно в юности занимались, потом бросили, а сейчас снова в зал
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну а женатому 40 летнему дядьке к примеру что это пузо портит то? Девочки смотреть не будут?) Так в таком возрасте давно не прессом завлекают)
    когда крупный мужик с широкими плечами..... ладно маленький узкоплечий пузан, вот это уже отвращение вызывает
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки смотри - простая архимедика - ты делаешь 5 повторений с гантелькой 16 кг,следовательно способен забубенить 15 повторений с гантелькой в 10 кг,что будет аэробно,что и делал - кубиками и не пахло,вывод - надо сушиться,говорит литрон.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 18:12 ----------

    таки ты определись - атлеты или любители физкультуры?
    Не видел ни одного метателя молота или толкателя йадра без пуза,что за нах?Они уже не атлеты?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 18:17 ----------

    таки прессом,хрустящим прессом.
    великий Баттербин,который не нравица бабам и ходит,как жырдяй,ждёт его на поле брани :
    [​IMG]
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Говорят не удобно с ним с пузом то
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    как говорит один хороший мой товарищ,- надо ийпать всё, что движется -и жрать всё, что не приколочено.Реально очень для своих годов бодрый дядька. По первому пункту я с ним не согласен, а второй разделяю полностью:d.
    Главное не гнушаться физических нагрузок, и ни в коем разе не жалеть себя. Как мой дед всегда говорил,- чем больше ты ходишь, тем дольше ты будешь ходить:).

    --------------------------------
    И за масло растительное (правда где за него терли, я уже потерял канву:d),надо брать у Жирновских фермеров, подсолнечное прямого отжима, две пятилитровые бутылки мне на зиму хватает:).

    А оливкое Боргис Экзжи Вёржис:d, пусть Ю.Высоцкая своему мужу пристарелому -диетические щи по воскресеньям, на нём варит:).

    А литрон сектант однозначно.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вот что за дурацкое ответвление.

    Некоторым правильно питаться и худеть действительно незачем.

    Все зависит от результата который вам нужен.

    Кто то хочет в штаны влезть, кто-то хочет от одышки избавится. Кто то хочет соответствовать своим эстетическим критериям. Кто то насмотрелся телека и боится злого холестерина и вредной химии.

    Если же вы себя и так отлично ощущаете, пузо, к примеру, не мешает на себя любоваться а все остальное вам тоже сугубо фиолетово-то и чего темы создавать?
    Лопайте все что хотите, кто мешает?)

    Меня к примеру не волнует что вредно, что полезно, что химически-канцерогенно а что производят из кишок генномодифицированных крыс.
    Волнует только вкус продукта и, к сожалению, приходится учитывать риски насколько разнесет при регулярном его потреблении

    Ибо у меня есть свои на то устоявшиеся воззрения.:)


    Слово "правильно" вообще понятие крайне относительное.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    интересно чем же велик баттербин? не знаю как люди живут с таким ожирением. У меня если выглядывает пузо сразу ощущаю себя большой мамочкой. Противно жить становится.
     
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    спасябо за мнение - мы его учтём :bla:


    возьмёи большего размера.

    болончик с кортизоном ему в помощь.

    чойта?Хочу и создаю - мне тема интересна,вот и создал,тебе нет,могла бы и мимо пройтить.


    а ты что каждую ложку во рту считаешь?

    спасибо,что сообщили об этом.

    бьёт перчаткой по стереотипам.
    прикинь по ним ещё бабы сохнут,шутко ли - тёплая няшка,в постели зимой.

    это всё йуношеские комплексы неполноценности.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Боргес - фигня масло, очень средненькое...
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    во времена прайда почти все его бои в я видел. Мешок с говном. Знаю что он пришел из бокса и руками машет хорошо с одной оговоркой 'для его комплекции'. помню как он не мог оторвать задницу с ринга в безобидной ситуации а все потому что не надо быть свиньей. Кому нравится пожалуйста. Но лучше я буду загоняться юношеским комплексом неполноценности чем ходить как беременный. Кстати долго страдать не приходится. Меньше чем за месяц я убираю пузо. В моем возрасте стыдно ходить с животом. Конечно некоторым сложно за этим следить в силу наследственности но в таком случае пусть сидят и помалкивают :) тем более что большинство толстых просто бездельничают.
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    они там все такие,все до поры,до времени, - все што ты там смотришь - это уже заранее отрежессированные спектакли.
    Шоу для скучающего электората.
    Вспомни поражения Емели,от Силвы и Хендера - Емеля как раз под это определение вписывается.

    не видят смысла,в этой жисти, телепаться попусту - привыкают рационально расходовать энергию и запасать иё впрок.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и в моем...


    угу. но это выбор каждого...
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1
    И противно.


    Не слышала доселе о нем-на вид как белый жирный опарыш.
    Вполне допускаю что у него все с бабами хорошо-многие бабы /как и мужики/ способны преодолеть брезгливость в угоду тщеславию.

    :)

    Ну, все познается в сравнении.
    Нормальное, для продающихся у нас. Может Вы посоветуете кстати продающийся здесь сорт, выделяющийся вкусовыми качествами?
    Я методом тыка как то пару раз разорялась на всякие олегархичные:) бутылки с трюфелями бла-бла бла и была разочарована.:(
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кстати у меня есть товарищ 140кг, рост <180 мы его в шутку марьиванной зовем. он старается, ходит в бассейн, бегает но все тщетно :d ему простительно. Родители такие же... а так хороший пацан)
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что мне в вас бабах нравится - готовы обос.ать человека,не зная его :) ,зато потом начинаете петь ему хвалебные оды ;)


    что ещё допускаешь?
     
  27. ааа, ну да, опять т.м.лэндко вылез
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    золотые слова батенька
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Как в отдом фильме....
    -Ты за кого?
    -А где вигадно?
    -У меня корабль!
    -Значит с вами вигадно мой хозяин!

    Обычный шушр.....
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки зачем?Хочется услшышать аргументированное,чтонибуть,а не соплежуйское,что было до этого.