1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк WinXP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ГЕРМЕС, 04.05.04.

  1. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    В последнее время после открытия главного меню на экране остается "рамка" от него (см. вложение). Она появляется при первом запуске меню и не убирается никаким из известных мне способов. Как ее можно убрать??? :confused: Ужасно раздражает!

    Некоторые подробности: WinXP SP1, меню запуска находится сверху экрана, установлена альтернативная тема iceman_JaguarVS, заменена стандартная shell32.dll.
     

    Вложения:

  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316

    пробовал назад все вернуть?
     
  3. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Lord Beaver
    Ни за что! ИМХО, это единственная тема, в которой можно работать. Глюк не серьезный и не при каждой загрузке возникает, просто хочется узнать, есть ли простой способ от него избавится.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ГЕРМЕС
    У меня тоже такое иногда бывает. Через некоторое время рамка исчезает сама или ее можно убрать выполнив комманду "обновить рабочий стол". Глюк возникает как правило либо при загрузке - когда винда грузит резидентые проги, либо во время выполнения емкой задачи.
     
  5. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    ГЕРМЕС

    А вот сдесь можно поспорить. Я работаю в Классической теме с классическим меню и выключенными спецэффектами - КЛАСС!!! ;)
    Просто мне так удобней, а тебе так (но dll лучше не менять). А вообще попробую ради эксперимента вернуть все назад и/или отключить весь автозапуск.
     
  6. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    это из за темы :) у меня тоже такая проблема возникает иногдаЮ лечиться ребутом или переходом в линух =)
     
  7. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Spawn
    Да кстати, не знаешь хорошую тему MAC OS X для WindowMaker?
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    ГЕРМЕС не а, юзаю мандраку с ее galaxy II.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ГЕРМЕС
    Поищи на computerra.ru в архиве за 2003 год тему номера, посвященную заменителям десктопов. Там были ссылки на крутые темы MacOS X
     
  10. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Poops
    Так я именно под воздействием этих статей и поставил эту тему :)