1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец света

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем HuanKarlos, 15.11.12.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вот облом будет, если с концом в очередной раз кинут)))
     
  2. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Сегодня пришла моя сослуживица на работу и говорит, что ее сестра серьезно засобиралась в деревню пересиживать конец света, будет запасаться дровами и консервами))
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Желающим продать тушенку после конца света писать в личку, куплю за пол цены :d
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Всё Вам смехаёчки, мож Лама накаркает, будете тогда за банку тушёнки в личку целые дома предлагать, благо народ весь на природе будет

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 15:23 ----------

    Передайте ей, что его ж на 12.12.12. перенесли. Пусть начинает затариваться.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Конец Света. Света трансвистит? :d:alc:
     
  6. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    :spider: вы даже не представляете что будет с женщиной!!!
     
  7. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вы ей еще заметте что мыфсеумрем.
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Ужааас))) Злые вы все))

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 15:24 ----------

    а вообще мне сегодня рассказали, что наступит тьма великая и наведет она ужас и панику на всех, да так, чт люди будут мреть от страха...и будет тьма стоять 4 дня....мне вот грустно, что тьма то на выходные приходится((((:(
     
  9. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    грустно это не страшно, значит будете жить :)
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, а потом НГ - и вот уж скоро и 23 февраля и сразу почти 8 марта.
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а с чего страшно- то, прикольно даже, я уже жду, интересно же посмотреть )))) а помнится мне видела полное солнечное затмение на Ближнем Востоке, все боятся, дрожат, дети орут, женщины тихо всхлипывают, в домах закрылись, молятся, все мечети молитвы в громко говоритель врубили...а я на крыше стою и в бумажку из под ренгена разглядываю)))
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    наоборот. сперва НГ, а потом 10 дней бухать. вот где конец света
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    lange так хорошо начали... и так грустно закончили. Не люблю 8 марта.... ох как не люблю :shuffle:
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Подумайте о том, что тьма будет и В ПОНЕДЕЛЬНИК, все будут мрать как мухи, поэтому НА РАБОТУ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ!!!
    Пусть во тьме, но ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Главное тушенкой запастись!
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    HuanKarlos, это у вас чисто эзотерическое..
    Не обращайте внимания ..:eyes:
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На моих в Нарьян-Маре тьма великая панику не наводит... а стоит там тьма- полгода...Паника, только по поводу, того, что 1,5л Багбира стоит 180р :d.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 17:24 ----------

    Ну, я сальца насолила, закрутки есть.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 17:26 ----------

    Вот ещё вопрос у меня, никто не слышал, отопление-то хоть не отключат, зима всё-таки?
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    про отопление ни чего сказано не было)) в деревнях рекомендовали дровами запастись)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    говорят света и отопления не будет 21 декабря, благо есть печка и генадий на даче :coolz:
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Товарищи, а кто объявление видел? Света и отопления не будет три дня или две недели? А то происходят разночтения!!! Три дня я еще забухаю. А вот две недели боюсь что не выживу.
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Напрашивается шкурный вопрос: если не будет света и тепла три недели, то после конца "конца света" перерасчет будет?
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не выживешь, если не забухаешь. )
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ухаха!!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 23:02 ----------

    Две недели надо еще уметь бухать!!!
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Верим в такой бред?
    Вроде уже проходили в 2000-м как кмпьтеры всего мира сошли с ума :d
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    надо оформить заявку на объёмы и сроки этих госуслуг на сайте госуслуги.рф. Перебоев не будет точно, в смысле их вообще не будет.
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если память мне не изменяет, то на конец ноября-начало декабря запланировано запустить самый главный женевский коллайдер на его полную расчетную мощь(до этого запускали на 50%), а это совсем не шутки, если вспомнить прошлое, когда таким же путем расщепляли атом, энергии были в сотни раз меньше, и дорасщеплялись таки, реально сделав ядреную бомбу. Которая разумом тогдашнего населения воспринималась как реальный ад. Можно только пофантазировать что может реально получиться сейчас. Метода познания, как и с атомом, та-же самая, предельно простая для понимания-разогнать с огромной скоростью, столкнуть чтобы они раскололись и посмотреть что там из них вывалится. Сами ученые-физики толком ничего не знают, теория про бозон хиггса-лажа,и некоторые сами это признают но им лучше лажа чем вообще ничего, они одержимые болезненным любопытством готовы на абсолютно любые жертвы, и предсказать результат никто не может, т.к это эксперимент. Вот под результаты этого эксперимента потом и напишут теорию, если живы останутся, есс-но.Так что случиться может все что угодно, в случае цепной реакции неизученной природы(по аналогии с ядерной но много много мощнее) может импульсно высвободиться гигантское кол-во энергии эл.магнитной природы и банально пожечь все провода на Земле, вот вам и коллапс вот вам и каменный век лет на несколько. Запасайтесь жратвой патронами и топливом.
     
  27. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    При этом работа в 2012 году велась на полной энергии протонных столкновений 8 ТэВ против 7 ТэВ в прошлом году. Повышение энергии протонов дополнительно повысило частоту рождения бозона Хиггса,
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я пытаюсь методом простых народных понятий-аналогий, не залазия в дебри ядреной физики, предположить что в итоге сделают?
    60 лет назад ГэВ-ими кололи атомы, в итоге сделали бомбу. Сейчас колят ТэВ-ами частицы, что в итоге сделают?
    Машину времени-пространства? Чем запасаться? Жратвой-патронами или гробами?
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    бензином запасайся :d
     
  30. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    нен ну че там от ядреной энергии спасает свинец,бор,пластик))