1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йога в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Dames, 21.04.09.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Товарищи-форумчане, привет, кто знает, есть ли в нашем городе-герое стоящие занятие по йоге. В нете нашла, есть клуб Лотос... Что скажете?:)
     
  2. mio

    mio Новичок

    59
    0
    арт фитнес
     
  3. little

    little Новичок

    36
    0


    а дайте ссылку, плз?

    изучала вопрос по поводу йоги в волгограде недавно,
    знающие люди подсказали, что есть йога как фитнесс - во многих местах, настоящей йоги нет, к сож.
     
  4. burita

    burita Новичок

    25
    0


    http://lotosyoga.ru/ - Место приятное, расписание удобное, но дорогое удовольствие получается. А инструкторы здесь преподают все те же, что и в других местах по Волгограду.
     
  5. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Ой, а я двух преподавателей знаю и могу рекомендовать: это Настя Коломыц и Гаврилов Вадим, оба высший класс!!!!
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Литвинка, Вадим - это тот, который в школе олимпийского резерва ведет занятия (или возле)?
     
  7. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    я не знаю. раньше занималась с ним в нашем клубе
     
  8. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Да, место приятное, но ЦЕНЫ:eyes: и они хотят с такими ценами конкурировать? предполагаю что скоро они их понизят тк летом не сезон
     
  9. burita

    burita Новичок

    25
    0

    Он и в "Олимпийском резерве" ведет, и в "Лотосе", раньше и в Сити-фитнес вел, сейчас не знаю.
    Наверное, он, действительно, самый продвинутый йог Волгограда ?:)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    burita, не знаю насчет продвинутости, на одном занятии была - мне не понравилось, т.ч. наверное, на любителя.
     
  11. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Вот в том то и вопрос: я тоже не раз слышала о невысоком качестве занятий по йоге у нас в городе, поэтому и как -то деньги на ветер бросать не хочется..
     
  12. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Есть йога в Кристине, тренер Альфия. Была - мне очень понравилось. Если Вы новичок, то вполне подойдут занятия такой фитнес-йогой, а если хотите действительно Йогу с большой буквы, то в фитнес клубах не найдете, скорее индивидуальные занятия, соответственно цены тоже на несколько порядков выше. Вы сходите на пробные занятия в разные спортзалы и сами все поймете)) В Кристине 900 руб - 8 занятий, 1100 - 12. Разовое около 150 рэ. Удачи :)
     
  13. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А Кристина, это простите где? Это вот злачное заведение на Землячке?
     
  14. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    может оно и злачное :shuffle: но зал хороший вполне, в своей категории конечно. Может это - ул. Землячки, находится недалеко от ПХ. Чтобы Вам понравились занятия, должно очень многое сойтись: и удобство расположения зала, и сам зал, и тренер, и музыка во время занятий, и люди, которые с Вами ходят и тд и тп. Один способ - сходите в несколько и сравните, тогда найдете по душе)
     
  15. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Занимаюсь в "Арт-Фитнесе", у Анастасии Коломыц. Мне очень нравится!:)
    У меня вопрос имеется, даже не знаю, может, нужно тему создавать...
    Кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести форму для занятий йогой? Такие штанишки свободные на резинках...
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Добрый день!
    Прошу откликнуться тех, кто занимается йогой - интересует несколько нюансов, напишу свои вопросы в приват.
    Заранее спасибо

    П.С. Просто, вроде бы, и есть желание начать заниматься, но сомневаюсь из-за нескольких обстоятельств...
     
  17. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ухаха щас йогой называют 99 % всякого шлака
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    delicious, спрашивайте ;)
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Rin-тян, спасибо за отклик, я уже узнала то, что меня интересовало:)
     
  20. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Аштанга Йога в речпорту (лофт Икра)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, мне недавно их хвалили

    кста, зашла на сайт волгараста, а там объявление, что 28.08. в 19.30 у комсомолла групповое занятие йогой:)
     
  22. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Сатори, релакс салон открылся недавно. Там уже успели провести мастер класс от Гуриджи Деф Дас Махараджи (наверно правильно написал).
    прикольно.
    Они только открылись, группы не полны, тихо, мирно, уютно.
    Да йога это не для меня, я там в "бочке сидел", мне подарили сертификат.
    Пока там ожидал, посмотрел на стрип пластику, они там тренируются.
     
  23. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    у нас, что ни йога, то секта какая-то
     
  24. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    :)
     
  25. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    Скоро открытие клуба ХоббиТ в Краснооктябрьском районе на ул.Таращанцев. Йога и восточные танцы.
     
  26. nickolucky

    nickolucky Новичок

    3
    0
    Есть в Краснооктябрьском районе занятия йогой в фитнес-зале центра красоты La-Defence.
    Занятия проводит тренер Татьяна. Есть сайт, на котором подробно изложена информация о тренере, занятиях йогой и эффектах, контакты.
    Расписание выстроено под приходящих: есть утренние группы для начинающих(йога для позвоночника), а также вечерние(силовая йога), также планируется введение занятий по релакс-йоге.
    Тел. тренера: +7-904-770-52-50

    Что нравится в занятиях самому:
    1. Существует одинаковая техника безопасности;
    2. Программа каждого занятия меняется в зависимости от подготовки пришедших заниматься;
    3. Чередование напряжения с расслаблением даёт возможность эффективно заниматься;
    4. Наличие динамик, в том числе и силовых (на занятии не уснёшь).
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А мне подскажите йогу поближе, Городище, Дзержинский район.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 11:10 ----------

    Хорошую.
     
  28. а на красном есть что-нибудь)
     
  29. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    дк гагарина

    На Красном в ДК Гагарина, и в центре на ул.Чуйкова,55.