1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забавный сегодня сон приснился

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 31.08.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, по Фрейду, дом с гладкими стенами - мужчина. Комната - человеческое сознание, то, что в голове. Ну, дальше сам сложишь, почему у тебя во сне развалилась перегородка между залом и спальней.:d
    Дом с балконам дедушка Фрейд трактовал, как символизирующий женщину. Бомбежка - символ семяизвержения. Дальнейшее изложение сна - о том, что есть вопросы с сексуальностью.
    Кажется, я мужской тест прошла и теперь я Иосиф Прекрасный.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это просто прекрасный вариант ответа, у меня один знакомый, когда хочет кого-то аккуратно отшить, всегда говорит - мне нужно посоветоваться с женой:d

    а мне че-та такие сны снятся, что пересказывать их я стесняюсь:shuffle:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, может, это не сны?;)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вам еще и сны снятся?
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    ух ты ж)) это значит, что его у меня слишком много или слишком мало?)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 15:58 ----------

    я их вообще не знала, это были враги, те самые, что бомбили. и мне их было важно убить)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Чувствуется рука хорооошей мамы :)
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это необязательно. Лучше молча реализовывать. :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а ты в приват попробуй. Надо еще разобраться, отчего тебе такие сны - сняться.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ччорт, это-же сон тайного агента полиции. :pifpaf:
    И всё сходится.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по мере сил:)
    пожалуй, не стоит:)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    OpenBoy, обратись к любому оперу для начала, напиши, что желаешь стать осведомителем (естественно платным). Будешь инфу сливать с форума, тут люди всякую хрень пишут, в том числе и правду, бывает.
    "Докладывает агент Обпеньвбой" :super: Потом аттестуют и вот она, карьера тайного агента.
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    А мне сегодня всю ночь сны снились. первый: будто я ночую у друзей, я просыпаюсь утром, а у меня волосы острижены коротко, новая прическа. Я такая вся в шоке. А потом смотрю, прическа прям нормальная, модельная такая, стильная.*И друзья говорят, что подстригли меня во сне, стоят довольные, говорят, что мне так лучше и это как подарок))))
    Потом я очутилась на какой то выставке и мы там с двумя парнями вскрыли сейф и украли кучу денег, приехала полиция, куча журналистов всех национальностей- типа нас ловить, а мы смогли выбраться наружу и переоделись в оранжевые футболки, как у журналистов и прятались среди журналистов, стояли рядом с какими то англоязычными. Наблюдали за тем как штурм собираются устраивать на нас, а потом ушли с деньгами.

    Потом я около аквариума и там золотая рыбка плавает, только не маленькая, а почти коричневая, червоная, см 15. я говорю, красивая какая, сколько стоит, а продавец говорит, это еще малек, вырасти до 60 кг, берите типа, не пожалеете, а я начала думать какой же аквариум должен быть на такую рыбку)

    Вот что бы это значило)):)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прелестный тест:)

    Раав (ивр. רחב‎, Рахав; также Раава, Рахава; II тыс. до н. э.) — жительница Иерихона, блудница, которая, согласно Книге Иисуса Навина, укрыла в своем доме двух соглядатаев из войска Иисуса Навина, и за то при взятии города была вместе со всеми домочадцами пощажена[1], прославлена (в Евр.11:31 она числится в списке героев веры) и «объявлена праведной на основании дел», и одним из таких дел было то, что она направила по ложному следу слуг царя (Иак.2:24—26). Всё остальное население Иерихона, кроме семьи Раав, было поголовно перебито.

    Вот не знала даже.:d
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Прелестный-то он прелестный... Но к пророкам отчего-то мя причислил :bigeyes: (мужской вариант)
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, как говорил Морган Фримен в роли "Бога" в х/ф "Эван Всемогуший": "Расслабся, сынок. Страх Господень - первый шаг к вере!"
    Так же и с Раав - она знала о могуществе Господа, выведшего евреев из Египта и смогла сделать правильные выводы из ситьюэйшн, руководствуясь своим жизненным опытом.
    Иными словами - правильно оценили возможности своей клиентуры в сравнении с Тем, Кто Развел воды Красного моря :)
    http://www.machanaim.org/tanach/_da_ieh/ieh-4.htm
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я по этому тесту вышел каким то скитающимся волхвом.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче, в последнее время сны начали снится чаще, сценарии напоминают какое то кино с постапокалиптической жизнью.

    Где-то за полярным кругом ночью, зимой в метель. На берегу Ледовитого океана (чуть к северу от мыса Матюшкина примерно, там где в реальной жизни у нашего поселка было кладбище) мы с кем то (кем то сопричастным к то-ли прошлой нашей жизни, то-ли к месту назначения, которое впринципе и есть, так сказать, - тень прошлого) едем на последнем пассажирском автобусе, последнем, в смысле едем и понимаем что его больше никогда не будет и что это вообще последний автобус в мире и он обречен им не стать.

    В дороге автобус как бы начинает исчезать, то-есть он ломается, или даже точнее превращается из автобуса в то, что и было ему назначено какой то предопределенной закономерностью. Мы продолжаем свой путь дальше, с чувством отсутствия далекой перспективы, пока есть буквально километры впереди и несколько часов.

    По - по дороге по какой-то причине не можем. Идем на юг, подходим к мысу и тут кто-то внизу появился, причем никто не знает как это стало известно.

    Внизу о скалы бьется почему то незамерзающее море, шторм, все серых тонах, надо спускаться вниз, а там место такое - нет кромки берега, а где есть - она изрезана крутыми прибрежными отрогами. Спустится просто так нельзя - склона как такового нет и я спускаюсь на тросе, толи с лебедки толи с крана какого то, параллельно думая что же делать в холодной воде.

    Внизу я когото нашел и как бы забрал, но не знаю, не вижу кого, просто такое чувство обретения как будто бы не относящееся к неживому предмету, иду дальше на юг, хочу обойти мыс и выйти к распадку, куда выходит одна из самых первых штолен нашей шахты.

    И кончается сон ощущением что я пришел куда надо,но не могу достоверно сказать куда. Наверное всетки в штольню. Вижу слабый прожектор, снег валит.

    Особо хочется отметить что в самом содержании нет никакого намека на ощущение экшена или приключения, это такая повседневность без окраски эмоциями, но в то же время когда просыпаешься, кажется что прожил за кого-то кусок чужой жизни жизнь, но в то же самое совсем свою. Зачатки подобного ощущения бывали когда вчитывался во что-то типа властелина колец, а потом оглядываешся, уже утро, сосед с рыбалки приехал.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 01:34 ----------

    И вот еще интересный нюанс, с одной стороны я возвращался в место которое было когда-то моим домом но в этом качестве уже мною не осознается, там просто ничего нет что позволило бы его так назвать. Но, если представить что я вдруг подхожу к нему через несколько миллионов лет то смысл этого места не приобретая домашнего уюта, становится неким репером за которое хватается мозг, как будто появляется больше земли под ногами. новая точк отсчета от которой ЧТОТО МОЖНО ОТСЧИТЫВАТЬ.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    OpenBoy, Егор, начни с валерьянки с пустырником. Дальше - по обстоятельствам.:)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    галоперидол поможет
     
  20. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а.мне.приснилось.что.я.сбил.человека.точно.знаю.что.у.меня.горел.зеленый..Еще.проснулся.и.думаю.я.же.тебе.сигналил.сволочь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 12:01 ----------

    сигналил.но.объехать.даже.и.не.пытался.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Berlinetta, "В каждой строчке - только точки. Догадайся, мол, сама" (Цэ) Песня "И кто его знает". Слова: М.Исаковский. Музыка: В.Захаров.
     
  22. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    однажды.еду.себе.спокойно.смотрю.зеленый.моргает.а.до.перекрестка.еще.мама.не.горюй.Жму.на.гашетку.со.всей.силы.и.вижу.пешехода-спринтера.который.тоже.пытается.завершить.маневр.а.про.себя.думаю.траектории.то.наши.пересекаются.Он.пытался.меня.опередить.кое-как.я.вовшем.проскочил.пацанчек.то.до.сих.пор.небось.заикаица :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 12:13 ----------

    Plus, это.хорошая.песня

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 12:18 ----------

    Plus, когда.вы.были.маленьким.ее.пел.ободзинский
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На дачу приезжал байкер на харлее. Ну ессно вечером сидели разглядывали новые накладки на выхлопных трубах, говорили про байк-шоу и проч. Снится мне будто сижу разглядываю харлей, а ближе к заднему колесу бирка висит "сделано в аду".
    Утром рассказала, поржали. Ну собсна так и есть...
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я в самолете видела вот такой:
    Я стою в компании двух мужчин и женщины, мы куда-то едем и находимся уже в незнакомом месте возле железнодорожных путей (то ли вокзал, то ли еще какая остановка). Этих людей я знаю во сне, но вижу плохо кто это. Тут кто-то трогает меня за плечо. Обернулась, стоит очень симпатичный высокий молодой человек, со светлыми кудрями, по виду европеец. В руках у него бутылка и две рюмки. Одна наполненная, вторая пустая. Он обращается ко мне с каким-то вопросом, что-то типа: можешь выпить со мной и поговорить? Я сначала не врубилась что он хочет, потом сказала: i am sorry, и отвернулась. Он ответил: Ок. Дальше краем глаза вижу что он садится за руль открытого небольшого джипчика, разгоняется, пролетает мимо нас, резко выкручивает руль и разворачивает машину таким образом, что она оказывается ровно на железнодорожных путях. А навстречу ему несется поезд. И на моих глазах через несколько секунд на полной скорости поезд врезается в него. У меня наступил шок, я села на пол и начала рыдать, мысль была только одна: ему наверное было плохо, случилось что-то, а я не поддержала человека и поэтому он решил так сделать. Помню я кричала: почему я не поговорила с ним? что с ним? Он жив? Краем глаза увидела скорую и кто-то сказал что он умер мгновенно на месте...
    Проснулась я от того, что у меня дико колотилось сердце и буквально трясло на кресле. До посадки, было полтора часа, я никак не могла успокоиться, такой натуральный был сон. У меня вообще все сны цветные и очень разные.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Опупенный сон сегодня приснился. Что дескать я в какой то долине нахожусь, на работе. Вокруг люди, тоже все чем то заняты. И вдруг такой гравитационный удар, все вдруг полегчало, медленно начало распадаться и опять легло по местам и так циклически, раз в 15 секунд примерно. Я инстинктивно гляжу наверх, где гряда горная над нами.
    И вижу какой то спутник с кольцами, около земли, раза в 4 больше Луны. И в него примерно такого же размера планета влетает встречным курсом. Ахренеть, думаю, счас упадет все это. Надо домой бежать, хватать жену с детьми и кудато эвакуироваться.
    И вдруг вижу сверху на гору падает огромный каменный объект и начинает скатываться и медленно так скачет подскакивая и зависая в воздухе периодически, как в замедленном кино. По направлению к дому. Я вижу что по идее должен проскочить мимо, но срываюсь бегу за ним вниз, периодически прочти в полете, изза отсутствия тяжести, пытаюсь набрать номер жены чтобы предупредить - но нет сети.
    На пол дороги сеть появляется, жена берет трубку и говорит, как ни в чем не бывало, что она с детьми в детском саду, (значительно выше по местности). забегаю, а она там с другими мамашами о чем то трет. Дети играют как ни в чем не бывало.

    Ну и тут я проснулся, лежал полчаса и поверить не мог что это такой сон. Прямо так отлегло неподецки.
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Магадан, на вас полнолуния плохо действуют..31 августа 2012 года - полнолуние (первый топик), 31 июля 2015 - полнолуние (последний топик)
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну я бы не сказал что это плохо. Сон мне понравился - в кино такого не увидишь.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Огорчу...Больные шизофренией нередко видят цветные, очень яркие сны, которые запоминаются именно благодаря своей яркости.Ученые считают, что психически здоровые люди обычно видят сны в черно-белом «формате» и человеку с абсолютно здоровой психикой яркие цветные сновидения практически недоступны. :coolz:
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Doctor Zlo, каждый человек за свою жизнь видит какой нибудь яркий запоминающийся сон. не обязательно цветной. Мнее вообще сны снятся редко, обычно проваливаюсь в сон и ничего не помню что было.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    рад за вас
    [​IMG]