1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Detamax, 30.07.12.

Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

  1. Против, лучше как сейчас

    27 голосов
    65,9%
  2. Да, идея хороша

    10 голосов
    24,4%
  3. Затрудняюсь ответить

    4 голосов
    9,8%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хохломрии, мля.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]
    :d
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А можно по поподробнее, как связывается история, южные края России и Украина? Хрень полная

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 11:11 ----------

    А Москва отец не русских!
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я считаю Крым и Киев – город первых русских князей, временно оккупированными территориями Западноукраинской шляхтой (осколок Австро-Венгерской империи от 1918 года). Если в ближайшие 20-50 лет историческая справедливость не восторжествует, будет ****а…
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    я бы на месте хохлов требовал не какие то там Астраханские и Курские области....а вполне себе нормальные Калифорнии и Флориды...плюс кусок Персидского залива, где больше всего нефти...плюс ту сторону луны, которая с Земли видна (запатентовать лечебное излучение лунного света...и сшибать со всех бабки :d)...

    вы, ежели, что - обращайтесь...я вам страну в нормальных то границах устрою)))всего то за остров в океане...
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Дело в том, считается,императрица Екатерина Вторая,разгоняя,вольнодумных казаков с Запорожской Сечи,расселила их на Кубани и между Волгой и Доном,кстати,мои предки,по материнской линии,как раз с Запорожья.Поэтому украинцы и считают,исторически,своими.Не все,конечно,но многие.Это подтверждается,тем,что,до недавнего времени,во многих деревнях,во Фроловском районе,говорили на,так называемом,хохлячем языке,суржик,называется.Сейчас,молодёжь,уже не говорит на нём.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    порт семи морей! (c) :d:d:d
     
  8. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Все это напоминает байку,что-то там про глобус Украины.:hah:
     
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Detamax, что же вас так интересует мнение волгоградцев? Ваш интерес настолько велик, что вы ради этого даже зарегистрировались на нашем форуме? Эта тема похожа на вброс информации, которая вредит территориальной целостности страны, а прикреплённый опрос даёт процентную картину для специалистов. На кого работаете, неуважаемый?
    Ваша фраза
    только для отвода глаз.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 19:08 ----------

    По моему мнению эта тема достойна скорейшего удаления.
     
  10. Detamax

    Detamax Новичок

    9
    0
    Я в старт-посте давал ссылку на первоисточник. и не на кого я не работаю
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Уверен что Украина будет лучше жить чем Россия, если уже не живет. Был в Курской области, так там приграничные деревни запитаны газом с Украины ибо намного дешевле Украинский газ выходит чем Российский. А если деревни по уровню и чистоте сравнить Украинские и Русские, то соотношение будет явно не в пользу России.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Уверен что не будет такого недоразумения как украина вскоре:shuffle:
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    andrusha, куда ж это она денется? На Луну улетит?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Mr.Q, я тоже уверен в светлом будущем Украины. Огромная территория. Активное население. Большой потенциал развития туризма и сельского хозяйства. Достаточны высокий уровень образования. Всё у них будет хорошо.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    gore_lukoje,
    розвалитцо. слишком много противоречий между западом и востоком...которые умело подогреваются;)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Автора расстрелять, Украину включить в состав России, всех недовольных и бандеровцев вслед за автором.
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю диктаторские замашки в России, наоборот сплотят Украину, никто не хочет обратно в СССР это точно. Тупое давление, как у нас любят, закончится размещением баз НАТО под Ростовом, Курском и Белгородом. Россия сейчас слаба как никогда за всю историю, только ядерное оружие спасает.
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Пора изучать украинский язык, где купить "Украинский для чайников?"
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Давайте-ка, лучше о наших собственных противоречиях позаботимся сперва? Или Вы уверены, что их нет?
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Если на Украине все так отлично то почему оттуда народ на заработки прется в Россию? По такой логике Точикестон вообще вне конкуренци.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Прутся на заработки в Волгоград?
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    И в Волгоград тоже, в Волжский и даже в области.
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не знаю кто там куда "прётся" но Волгоград не славится своими высокими зарплатами, скорее наоборот. Кругом полно более денежных и продвинутых городов, хотя бы Ростов или Краснодар, я уже не говорю про Москву и Питер.
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Это не показатель, очень много россиян прутся на заработки в Украину.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    РОмуалд, просвяти меня неразумного куда они там едут, и где работают. Краснодар, Москва и пригороды это что не Россия?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 13:04 ----------

    Ромуалд, неужто едут на Николаевские верфи чтобы строить очередной укроавианосец?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 13:06 ----------

    Видел что наконец отварли от пирса Запорожье, вывели на рейд Севастополя. Когда будет погружение?
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    xoxot07, много куда едут, полно и офисных работников и в торговых сетях, менеджеры и так далее.

    xoxot07, не нужно искать крайности, работают на тех же должностях, что и в России и живут здесь. Причина? Зарплаты такие же, а жизнь на порядок дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 12:17 ----------

    И кто-то здесь писал про чистоту, могу подтвердить на примере прилегающих территорий к дорогам. Ездил на прошлой неделе в Крым, на всех трассах через каждые 5-10 км установлены таблички "Спасибо за чистые обочины", честно говоря рука не поднимается что-то выкинуть в окно из машины. Обочины действительно чистые.
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vHBdYdrkoLA[/ame]
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,
    Ездил на прошлой неделе в командировку в Урюпинск - тоже обочины чистые, через каждые 25-30 км бак мусорный с табличкой: выкидывайте мусор сюда" и все останавливаются и...о чудо! - выкидывают...
    И что? А вы в Судаке были на пляже городском? Сравнивали его с городским пляжем, прости Господи, Геленджика того же?
    Я сравнивал... В Геленджике каждый час по пляжу бригада парней ходит мусор из баков выгребает... В Судаке на городском пляже мусорных баков до сих пор нет... Ну в прошлом году не было, поеду в сентябре, специально схожу на эту "свалку" - проверю - поставили ли :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 14:21 ----------

    А сама тема - полное фуфло и яйца выеденного не стоит
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ромуалд, т.е едут туда работать как средний класс, как в папуасию, белый сагиб и местная чернота, чтож прекрастный итог незалежности. Но в общем это дела бизнема, а что может предложить в данном вопросе Украина как государство? Ничего не может?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=guNaIMfvCr8[/ame]

    Коменты жгут.