1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поступить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем REALITY_GIRL, 15.04.04.

  1. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Я думаю, что в таких делах нельзя спрашивать советов, и если таки советчики найдутся - гнать их в шею.
     
  2. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    просто романтики еще не перевелись на этом свете...
    он романтик,
    и он не стандартен,
    и отношения у нас неординарные.
    но конечно сначала мы должны были встретиться...
     
  3. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    А вам что, перевалило за 30, что вам детей завести невтерпёж?
    И почему ваш муж, не привыкший столь эмоционально выражать свои чувства не заслуживает всей вашей любви? С чего вы взяли, что ему "много"? Вы, видимо, его недостаточно цените.

    А почему бы не попытаться изменить отношения с мужем? Наполнить их той неординарностью, что вам так недостаёт?
     
  4. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    нам 25.
    Да не требуется ему вся моя любовь...
    Секс происходит у нас "изредка". Когда мы встречались, всё было по-другому. А ведь мы женаты всего пол года.
    кроме того, мы пришли к тому, что даже когда мы в кругу друзей праздники отмечаем, он со мной даже не танцует... а если и танцует, то только потому что обязан так сказать жену развлекать.
    блин, как же это обидно...
    раньше всё было по-другому...
    и если вы думаете, что я не пыталась ничего изменить, вы ошибаетесь...
    я говорила с ним на эти темы еще до того, как появился в моей жизни этот парень, но он только отшучивается...
     
  5. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0

    Что-то слишком быстро вы сложили лапки.

    А самой проявить инициативу не судьба?
    Кстати, в 25 лет мужчина может быть просто не готов к появлению на свет ребёнка. И давить нельзя ни в коем случае.
    Да и не похоже, что вы хорошо стараетесь ради мужа...
    Вы, наверное, заелись.
    Все мы люди не без недостатков. Так что же теперь, искать приключения? А муж - фиг с ним, пусть сам разбирается как хочет?
    Не пахнет тут любовью с вашей стороны.... имхо
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    REALITY_GIRL

    От добра добра не ищут. :)
    Вы проверьте... мож это муж балуеца... :grin:
     
  7. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    что значит "заелась"?

    инициатива в сексе по большей части от меня и исходит.
    а он отворачивается от меня...
    и однажды он даже грозно сказал: "Ты что только об одном думаешь только?"
    разве можно так любящему человеку говорить, который к тебе тянется как к солнцу?
    мы даже в свадебное путешествие ездили с кучей друзей, и если за 2 недели пару раз секс и был, и то хорошо...
    а этим летом он снова хочет поехать отдыхать с толпой друзей, ну и со мной!!!

    и я вообще-то не говорила, что смогу бросить мужа и развестись с ним...
    эти мысли приводят меня в ужас, и меня постоянно мучает совесть, что я неверная, что я плохая...
     
  8. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    REALITY_GIRL

    Надо не пытаться, надо изменять. Поругайтесь на пару месяцев, съездийте на море, сходите к хорошему психологу. Многим это помогает. В семейных отношениях порой необходима какая нибудь взбучка, иначе семья чахнет в повседневной жизни. Если тебе под силу, и есть желание, "обнови" отношения с мужем, если нет... где гарантия, что с парнем не произойдет то же самое? Ведь когда ты выходила замуж все было прекрасно?
    Почему ты думаешь, что через пару лет он не будет похож на теперешнего мужа?
    Есть еще одно но: он просит тебя развестись? еще до встречи? После встречи он вас разведет, по любому. Тебе это надо?

    РАДАсть

    Не мои отношения, не мне судить. Каждый сам решает что ему дорого.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    REALITY_GIRL

    А вы поживите с ним ,и ваш нынешний муж вам золотом покажется.
    Меня вообще умиляют все эти асечные романы( я правильно поняла-аська?) ни разу не виделись,но любовь до гроба,две половинки,разводиться надо и жениться непременно. Такое впечатление,что в аське и подобных программах вирус есть,который мозг особо впечатлительных особ поражает и они начинают дрова ломать так,что щепки летят.
    Я уж сколько таких историй знаю.И,кстати,не смешно уже. Прям жалею,что не психиатр,а то бы защитила докторскую давно на теме виртуальной любви и последствий для психики.

    Какой замечательный умница-муж. Дальновидный,хочет семью обеспечить и дать всё самое лучшее жене и детям. Должен же хоть кто-то из вас жить не только инстинктами. Вам что около 40?Успеете вы родить,успеете.Тем более,что муж ваш не против детей в принципе.


    Это вам виртуальный ваш возлюбленный насвистел?Называется "мало ли что я тебе обещал", наплести можно всё что угодно.Дорогая,я хочу малыш9а похожего на тебя и буду все ночи проводить у детской кроватки и бла-бла-бла.
    Девушка! Ну нельзя же так в самом деле.Уж лучше это пусть будет разводкой,чем вы на самом деле попали в такую ситуацию и так лапшу активно собираете на уши.

    Да.И любви такой мир не знал до этого. Я вас огорчу,но вы не первая и не последняя,кто так вляпался в игру под названием "виртуальная любовь"

    А вы думаете,что с этим товарищем всё будет по-другому?И ежедневный секс,и ежесекундное внимание?
    Кстати,вы женаты все полгода и не желание вашего мужа иметь детей тем более понятно. Надо пожить какое-то время просто вдвоём,не только с целью обрастания материальными благами,но и чтобы понять,действительно ли вы именно тот или та с кем нужно заводить детей?

    Может у вашего мужа проблемы с потенцией или слабый половой темперамент?Т.е. ему секса надо существенно меньше чем вам. В принципе сексуальная несовместимость выясняется до брака.Не может человек в одночасье изменится. Хотя допускаю,что он пытался пересилить себя до свадьбы,чтобы вас не потерять. Поговорите с ним серъёзно на эту тему.Скажите ему что вас не устраивает в ваших отношениях,возможно диалог ещё можно наладить.Вам просто не хватает романтики и внимания. А тут подвернулся удобный случай,в виде человека,который вроде как может вам всё это дать. Вот вы и мечетесь.
    Я могла вам наговорить резко и грубо выше. Но это не из-за неуважения к вам,просто холодный душ иногда необходим,чтобы не наделать ошибок,а вы уже стоите на пороге такой ошибке и все ваши колебания об этом свидетельствуют.
     
  10. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    REALITY_GIRL
    Уважаемая, и зачем вы людей с толку сбиваете и время у них отрываете? Вы же давно для себя все решили!!! А сейчас тех, кто советует вам остаться в семье и никуда не дергаться убеждаете в их неправоте своим "завуалированным" способом. Захотелось романтики? Дерзайте! Потому что нравиться вам ваш "незнакомец" и вы уже с ним "по уши", а о муже вспоминаете, что бы уж совсем "плохой" не оказаться. И проблему свою обозначили в форуме, что бы вам посторонние люди "зеленый свет" дали. Но вот не все с этим согласны. Я вот тоже сичтаю, что лучше синица "своя, родная"....
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ну вот опять девушку загрузили по самое не хочу.... все больше ничего не скажу...
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Епрст. :) Читаю и удивляюсь, до чего же люди иногда безрассудны и готовы променять сложившееся уже счастье, на неведомое "нечто".

    REALITY_GIRL, единственное, что я поняла из вашего рассказа, так это то, что муж ваш вам абсолютно не нужен. Т.к. если бы все было иначе, то у вас даже мысли бы не возникло променять его на совершенно незнакомого человека, которго вы и в глаза-то не видели. А раз вы так легкомысленно думаете уже сейчас, то в будущем вас непрменно ждет развод.
    Кроме того, здесь уже не раз писали об этой чудо-интернет-любви. Не стоит так бросаться в омут с головой, пока вы не пообщаетесь с человеком в реальности. Наши чувства зачастую обманчивы и не выдерживают проверку встречей. Так что прежде чем говорить о любви в сети - встретьтесь и пообщайтесь. Надеюсь, вас не стоит предупреждать, что в 90 процентах случаев люди разочаровываются. :) Правда, бывают и исключения. Желаю, чтобы вы попали в оставшиеся 10 процентов. :)
     
  13. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    А я вот не буду желать этой подлой женщине, обманывающей ничего неподозревающего мужа, тех 10 %. Я за честность в отношениях!:bla:
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fortuna, с мужем они в любом случае разведуться, ИМХО. Полгода браку, а тут такое... Нет уже отношений, есть только видимость. Они ее оба и поддерживают. Хотя, конечно, я бы хотела ошибаться. Может хоть с инет-знакомым у нее отношения сложатся при благополучном раскладе.:)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Fortuna


    Советоваться - искать одобрения уже принятой линии поведения. (с) :grin:
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    REALITY_GIRL, Вам нужен совет или просто одобрение Вашего выбора? ;)
    Вы даже не обратили внимания на моё сообщение, а ведь я прошел почти что через то, во что Вам так хочется вляпаться :gigi: (не, до развода дело не дошло, ибо не с кем, но бросить работу, истратить последние деньги на дорогу - о, да, это было...)

    Поэтому я и дал Вам такой совет - убедитесь сами, насколько глупы Ваши мысли в настоящий момент, ибо переубедить Вас сейчас никто не сможет.

    P.S. Иногда я вспоминаю тот нежный и волнующий, романтичный и беззащитынй голос в телефонной трубке, принадлежащей, как оказалось, настоящей, опытной стерве...
    Иногда я вспоминаю сказанные мне слова о её одиночестве, о длинных и скучных вечерах и ночах, о мыслях о том, что у неё никогда не было и ощущениях, что никогда не будет такого человека, как я... Слова, сказанные той, кто к тому времени уже четвёртый год была замужем...
    ... И тогда не прекращаю удивляться своей глупости, но радоваться, что судьба сделала мне пусть болезнеенную, но необходимую прививку... ;)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    граф Глюкалоff

    Продолжайте... хочется узнать что было дальше и как развивались события. Впрочем, если это вспоминать нелегко, то прошу прощения за моё любопытство.
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    О, нет... Сейчас вспоминать даже интересно... ;)
    Сам рассказ об интернет-романе тут (там дофига - 12 кусков общим весом 360 кБ HTML-кода)
    А реальное завершение той истории... Что там описывать? Съездил, убедился, что выдуманный мною образ абсолютно не соответствует той, на которую он проецировался... Вернулся домой и сделал выводы о собственном умственном развитии ;)
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    граф Глюкалоff


    Нет, ну это понятно, но впечатление... почему... как возникло разочарование... ощущения... мысли... Интересно, аж жуть...
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    А я бы всё равно поехал. Даже предполагая несоответствие.
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    :gigi:
    рассказик о нашей первой и последней реальной встрече... :)

    граф Глюкалоff добавил [date]1082072982[/date]:

    А я и поехал... В полной уверенности, что еду в гости к мисс Судьбе... :gigi:
    И теперь смотрю на тех, кто наступает на те же грабли, что и я, с сожалением. Ибо разочарование - весьма болезненное чувство... ;)
     
  22. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0
    как поступить?



    я уже не настаиваю, что это любовь до гроба, что это моя половинка, моя судьба...
    хочу лично убедиться, что всё это неправда, что мы ошиблись, что мы чужие...
    и покончить со всеми призраками раз и навсегда.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    как поступить?


    Так в чём проблема? Непрекращающемся контроле? ;)
    Найдите способ съездить на встречу так, чтобы не разрушать собственную семью, и всё станет ясно...
    ТОлько не надо забывать о "курортном синдроме" - новое всегда кажется ярким и лучшим...
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Sense
    логично

    REALITY_GIRL


    повторюсь:


    MAGister
    может быть,ты и прав
    но уверен,что из этой авантюры что-то получится?
    REALITY_GIRL
    если есть желание-рискни
    в любом случае,удачи и счстья тебе
    :)
     
  25. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    Дорогой граф,
    я прочла ваш рассказик о встрече и мне в вашей истории всё понятно,
    встреча прошла таким образом, потому что девушке ничего не нужно было...
    а если бы она испытвала чуства, она бы вела себя по другому.
    а вообще она обманула, не сказала, что замужем... вот с этого всё и началось... с обмана...
    но я его не обманывала,
    при первом же общении в аське он спросил меня о том, замужем ли я,
    и я сразу ответила всё как есть.
     
  26. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    REALITY_GIRL Нужно обязательно идти. Вдруг это любовь на всю жизть??
     
  27. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    вот, вот...
    и я о том же :)))

    REALITY_GIRL добавил [date]1082105851[/date]:


    я сказала мужу следующие слова:
    "ты знаешь что такое разрыв шаблона? это такой метод в отношениях.... возможно нам с тобой нужно его предпринять, чтобы избавиться от серости жизни и привнести новизну в наши отношения."

    итак, я решила последовать вашим советам, т.е. на какой-то период побыть раздельно от мужа...
    и за это время увидеть того человека, из-за которого я эту тему и открыла здесь в форуме...

    но это не сегодня и не завтра...
    дождемся лета...
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    REALITY_GIRL
    удачи
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Но уверены ли в том, что он - не скучающий посетитель какого-нибудь интернет-кафе? ;)

    (Говорю не просто так - сам в течении года работал администратором инет-кафе и такого насмотрелся! :) )
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    граф Глюкалоff

    Читая пятую страницу, я уже начинал понимать, что эта девушка "динамо", а дальше - хуже. Эти капризы, обрывы разговоров на пустом месте... Мдя... жаль, что так получилось, ведь у Вас чувство было настоящее... неподдельное, и вот такое разочарование. Думаю, что ей были нужны эмоции, взрыв, ей нужно было увидеть, что её кто-то любит, что она кому-то нужна... А когда удовлетворилась, то моментально охладела… С самого начала ей нужен был виртуальный роман, но без реала. Она просто решала свои семейные проблемы... Люди не игрушка... и играть с их душами и чувствами, пусть и рожденными "в слепую", недопустимо... мне жаль, что так получилось…