1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сходил на митинг.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 03.07.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Запинали тут Егорку почём зря.
    А человек, между прочим, попу от монитора оторвал да и в мск сгонял свою гражданскую позицию выразить. За что ему моё личное уважение.
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Эт по-дружески! :)


    Спору нет. Но не его это дело. Я так думаю.
    Вот я, скажем в выходные с женой-бабой огурчиков законсервировал немного. Спаял несколько девайсов. Тоже полезное дело. В последнем случае даже ВВП поднял.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    в Вашем "приличном" обществе Сванидзе кумир?
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    :dНе поминайте в обеденное время эту фамилию! А то кушать не могу!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вообще-то это не какой то исключительный случай, я постоянно куда то ездил и езжу. В последнее время, года за 2 - Астрахань, КБР, Ростовская область, Москва.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мысль о том, что я могу находится на расстоянии менее 100 метров от этолицо, вызывает, лично у меня, стойкий рвотный рефлекс.

    Я уж не говорю про то, что бы слушать изэто звуки.

    Некоторые люди, случаются, наступают на хавно. Некоторые бывают полностью в хавне.
    Поциэнт же сам является этим.
    ===============

    Видите ли, OpenBoy, к своему стыду, я весьма щепетилен в вопросах чести. Этолицо сделало поступок, который никак не может быть увязан с честью. ИМХО.
    Множество людей, независимо от меня, высказывают такое же мнение.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее некто навроде Кунгурова.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 14:23 ----------

    безусловно это множество людей за которыми нет ничего похожего на промахи того или иного рода?

    А в чем собственно дело?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм. А чьё?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это, конечно, большое достижение, очень хорошее. Я не уверен, что смог бы повторить сей подвиг, тем более рисковать быть в случае чего арестованным и попасть под новый закон о митингах. В воскресенье делал шкаф-купе, потом пиво жрал с икрой.
    Но за позицию Опен-боя уважаю. Тоже с превеликим удовольствием глянул бы на персонажей современной либеральной интеллигенции, на Старикова, особенно. Две книги его читал.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кадр еще тот, пришел ногами без охраны, и ушел так же..).
    Это ж кстати его профсоюз, помоему, граждан России, в суд на горбачева подал - чел в теме.
     
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    sp_r00t, я с понимание и уважением отношусь к людям, занимающимися политикой. Ну, как бы это сказать, Не Егора это дело. Нет, на выборы ходить, там, то да сё. Это да. Но на роль Навального (чьим бы проектом он не был) Егор не тянет. Про себя тоже самое скажу. Не по Сеньке шапка. Как-то так. Это сугубо моё мнение.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот тоже нашли великую честь: роль Навального. Не прошёл он испытание застенками Путена, так что в любом случае от такой роли увольте.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да он вроде как и не претендует. Или я что то не так понимаю?
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Он для многих был бы кумиром. Телевизор делает свое дело.
    Но у него проблема. Как только на него наводят камеру - он тутже забрызгивает слюной обЪектив и микрофон.
    Его становится не слышно и не видно.
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Тем не менее, дело своё делал. Даже если это был изначально кремлёвский проект.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 14:36 ----------

    Это уже Егора надо испрашивать.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм... разве об этом гдето шла речь?
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    поп Гапон тоже делал, пока под потолок не подвесили.
     
  18. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Может "на вырост" планы были. Цель-то должна быть, с одной стороны, амбициозна, но, с другой стороны, достижима. Особенно в молодости амбиции должны быть, пока не поздно. Я же не знаю, что Егор хотел рассказать в своём сообщении. Ни плаов, ничего он не излагал.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ну это да, потом - шкаф-купе, как следующий этап, и наконец, финиш, солёные огурцы.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    честно сказать - линию логики, по этому поводу не совсем понял.
     
  21. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Егор, ну ведь ты тоже больше про блондинку рассказывал, лишь мЕльком про митинг (может ты на петтинг ходил? ;)) и ваще ничего про политические планы. Или нет?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тут подумал, что если б топикстартером был бы не Опенбой, а кто-нить другой, то было бы в теме три-четыре поста и всё:d
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну это смотря кто - другой.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты когда соотносишь себя с некой организованой структурой - сходу сможешь сказать как туда впишешься? И впишешься ли? И какие ТВОИ планы - там будут нужны?
    Я лично пока ничего подобного сказать не могу, кроме того, что-по конкретным вопросам готов предоставить имеющиеся ресурсы для нужд сабжевого клуба, так как поверхностное знакомство показало что на деле все намного лучше чем могло бы показаться, а так же потому что идеология и задачи которые стоят в рамках СВ - я поддерживаю однозначно. Мне нравится что вопросами которые действительно не безинтересны большинству людей (как например - оценка исторического периода СССР), занимаются на серьезной основе. Мне важно иметь объективную информацию, так как имея ее - мне легче вписывать свое мировоззрение в реальную жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 15:00 ----------

    Я считаю - что нормального человека, не может не беспокоить череда событий последних нцати лет, по крайней мере потому что ему приходится прилагать существенные дополнительные усилия чтобы удержаться "на плаву" в этих постоянно меняющихся условиях.
    То есть каким то образом участвовать в жизни общества посредством участия в более крупных сообществах попросту необходимо.
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не, не соотношусь.


    Ну, некоторые работодатели именно это и хотят увидеть в своих анкетах. Помнится, только приехал в Волгоград, заполнял анкету. Вопросы про то, что именно я бы хотел изменить в работе фирмы, что бы я агрофигенного сделал там, какие её достижения особенно охрененные и т.д., и т.п. В общем, такие вопросы, ответить на которые могут только штатные работники компании. Я сразу сказал этим умным дядям: до свидания!
    Так что тут Вы правы.


    Ну вот, уже кое-что. Значит, я ошибался. Респект.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 15:06 ----------

    Да. :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Школьницы тоже делают анкеты, что ж теперь? В новой компании ты - новичек со всеми вытекающими. И для перемены статуса и начала полноценного взаимодействия в системе - нужно кроме понимания своих возможностей, много чего другого.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а где та самая "нежно-оранжевая юбка" ?
     
  28. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Вот поэтому я столько в этой теме столько вопросов и задал. :)
     
  29. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Хасслич, не тролль! Сказано, что она воронежская!
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    какой еще троллинг? О_о
    Ведь это самый интересный момент в стартовом месседже ТС!