1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не согласен. я, например, на машине просто езжу. Для этого и купил авто. На ВФ есть люди, кто может это подтвердить.
    И выбрал свое авто не по деньгам, а по потребительским качествам.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 21:57 ----------

    Адекватные форумчане, обычно, имея попкорн и пыво/колу снимают на видео, как приматы, имеющие разрешение на управление транспортными средствами, мерятся(демонстрируют) пиписьками, фалозаменителями, фалоувеличителями, самыми различными способами, но всегда забавным.
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Со стороны оно и правда веселее :)
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а у нас уступает тот, кому есть куда срулить... до драк пока не доходило, да и глупо это на ровном месте зубы терять ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 23:38 ----------

    вот где хамы.......... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q--08sPmLXw[/ame]
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В данном моменте,они не подневольные кролики. Кортеж всё равно дорогу бы не уступил скорой.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я не про идпс ! а про мигалки... вот куда они могут спешить то мля :iq:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ИЧХ! Водители в городе становятся с годами все более адекватными. Меньше быдлячества. меньше идиотизма на дороге. А ведливости наоборот больше. И адекватности тоже.
    Намного меньше стало подрезаний. В основном этой xeрней занимается школота неразумная, меньше года за рулем. Но проходит время, и следуя традициями, даже эта школота начинает себя вести более адекватно.
    Взгляните! Раньше на той же Высоте, постоянно были сводки об убитых и раненных. Сейчас намного реже.
    Жаль гайцев. Винтики этой госмашины. Люди подневольные. Если пропустят скорую - получат по шапке от начальства сразу же и сильно.
    Если НЕ пропустят - есть вероятность что ничего не будет. Или получит само начальство, а затем получат эти же гайцы от начальства. Но менее сильно ибо выполняли приказ/распоряжение.

    Запад, в свое время пошел по такому пути - начали массово нахлабучивать таких гайцев (и госчиновников вообще).
    Тогда их коллеги, в подобных обстоятельствах, если от них требовалось что-то нарушить, отвечали типа - "если мы нарушим, то нас кто-нть из народа нахлобучит. нам это нафиг не надо."

    Так они победили много xeрни в своих странах.
     
  7. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Тестирование конечно интересная штука. Но инициативные Эстонцы прохлопали идею, на которой могли бы нобелевку заработать: Надо строить дороги для дураков.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 08:20 ----------

    А не такие как в Волгограде - правила проезда по каждому перекрёстку в отдельности обсуждаются.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 08:49 ----------

    Прислуга у "слуг народа" :iq:.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    давно пора начать [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fBC8_FPblN0[/ame]
     
  9. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Ну это когда традиционные методы воспитания не помогают :). Типа я против насилия без крайней надобности, даже если "руки чешутся".
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    http://news.rambler.ru/14223243/
    пациент в дальнейшем скончался
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я фигею от этих бессмертных

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sr5qkqjJSPU[/ame]

    У нас в деревне полно таких-же :(

    PS - если что, хамство этих товарищей заключается даже не в том, что они грубо нарушают правила плюя на всех, а то, что ответственность за жизнь и здоровье этих утырков нести водителю.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ДА потому что водители дают этому существовать. Не надо пропускать пешеходов на дороге. Пусть стоит ждет. Иначе это в привычку входит, а надо их приучать не тратить свое время и идти к переходу.

    Я вон на Елецкой чуть девчонку не сбил из-за одного чуда, который решил ее резко пропустить в необорудованном для перехода месте, она на радостях и рванула и выскочила передо мной. Еле оттормозился. Обматерил водилу так, что он, наверное, так больше не делает
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    RUS, +1000 надо ездить по правилам, а то эта вежливость боком выходит
     
  16. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Законы у нас такие
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=OM3iXYelWaY"]http://www.youtube.com/watch?v=OM3iXYelWaY[/ame]
    Прыщавой уке желаю в следующий раз под камаз попасть
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На счет пешеходов хочу сказать, еду на Каче, две бабы переходят дорогу на красный, по сторонам не хера не смотрят, прям под колеса.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нда уж. Вот это, действительно, исход в видео прям удручающий.
     
  19. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    На пешеходном светофоре на Водстрое девочка обкумаренная что ли удивила - пока стоял на красный косилась взглядом, включился мне зелёный а ей красный я поехал, а она ломанулась под фуру мерседес, что следом стояла :bigeyes:.
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не законы, а судьи, просто судья выносит решение не по закону а по внутреннему убеждению
    пысы В Арбитражном суде такая хрень не проходит там выгоняют, суды общей юрисдикции отморозки.
    у меня как пример было, привлекли меня как 3-е лицо и вынесли решение с истца и ответчика в мою пользу хотя я требования не заявлял :spider:
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ул.Елецкая вся целиком как сплошной пешеходный переход:),столько там всего расположено,что людской поток там никогда не иссякает:).Сам лично по несколько раз в день по ней езжу,ибо там живу:).И скорость больше 30 никогда не набираю,потому как выскакивают там постоянно,то детвора,то бабульки.И сам сколько раз пропускал пешеногов в неустановленном месте,ибо прут не глядя как танки:d,-только и остаётся,либо пропускать,либо.....(в принципе глядя на паренька из ролика),другого "либо" кроме как пропускать -не остаётся.
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, там надо ехать осторожно, кстати, там щас, вроде,убрали переход напротив Пятёрочки, оставили только тот, что немного ближе к продольной и тот, что у поликлиники. Так куча народу там валит по моему, тупо, по привычке...
     
  23. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    По моему мнению, хамство на дорогах стало в разы больше с начало реформы , гаишников на дороге по убавилось, за порядком следить некому,я понимаю что они и раньше не особо стремились(так бабла срубить), но сейчас я почти каждый день наблюдаю как кто-то едет на красный свет светофора. и не прсто заканчивает манёвр а преднамеренно, тоже самое творится и с встречкой.Зачем стоять в пробке если можно обьехать по встречке?Пару раз в месяц у меня с автосервиса клиент забирает машину в состоянии лёгкого подпития, на вопрос какже ты поедешь? ответ да я тут рядом живу ментов всё равно нет.А всё из-за безноказонности, полицаи у нас стоят теперь в основном по рейду .
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    для таких людей , хоть бы и были
    и это замечательно!
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    даешь анархию на дороге:writer:
     
  26. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    анархия на дороге увеличит работу не автосервисам, а похоронным бюро:mogila:, так что не надо!!!:no:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а что , порядок был когда-то? особенно, когда постовые мелкими отарами стояли на каждом посту? анархия такая же и была, и они ей пользовались успешно.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну проездов на красный, как тут заметили, и впрямь прибавилось заметно.
    Связано ли это с наличием отсутствия гайцов или нет, но факт налицо.
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZmugDZms6i0[/ame]
    Оценим неадекват блондинки за рулем:(
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не оценил.
    Зато неадекватность "учителя" таки бросается в глаза