1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну да. п. 17.3
    http://www.gazu.ru/pdd/?page=17

    я когда то на гаишника наорал, за то что он въезд собою перекрыл :shuffle:
    хотя, он по скотски вообще сделал тогда..
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Чувак требовал от джипа невозможного: движение задним ходом на перекрёстке и джип попадает как нарушитель.
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это ведь лучше, чем выезд на встречку. В принципе жып как минимум на 1000 рублей "срезал"
     
  4. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Чисто по деньгам, да. В той ситуации, сдавая он задом, с большей вероятностью, в него могли ещё въехать Транспортные Средства, двигающиеся по главной. Куда ни кинь, всюду клин...
     
  5. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Есть во мне щепоточка жалости к владельцам праворулек. Тяжко им и без того - на разницу между правым и левым рулём желания превышают возможности. И так во всём по жизни :shuffle:.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Откуда дровишки?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мужик красавчик,прав,чего сказать.
     
  8. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Сугубо личное впечатление, обобщил на незначительном опыте. Не принимайте всерьёз.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    ага, красавчик, своими детьми рисковал, чтобы урода наказать - герой!
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    очкарики снова в атаке :d:d http://smotri.com/video/view/?id=v2139259b2ff# люди у нас совсем ё**улись...............

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 00:10 ----------

    +++++ быдло надо наказывать ;)
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так и осталось тайной кто кого там насадил на клык когда они за жЫпком спрятались, но судя как бодрячком они оттуда вышли они там явно не рукопашничали :d:d:d
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    NeonKIR, в детском саду номер 7, к приезду санэпидемстанции, дети тараканами выложили слово "помогите":d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 00:20 ----------

    вот только не дает мне покоя вопрос - как такие долб...бы зарабатывают на такие тачки?
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Чего тут непонятного, в 95% случаев хитрожопые папаши/мамаши пристраивают в теплое местечко(а чувак, в силу своей врожденной тупости, при этом реально думает что это он сам поднялся :d:d:d) , или тупо "добавляют" бабла, остальные 5% -тупо "везуха", в кавычках потому что если с баблом на понтовую тачку тупо повезло значит жди скоро тупо придет какое-нибуть очень печальное попадалово :d:d:d
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну а смысл? Покупка любого авто - это невыполненное желание покупки более дорогого выше классом автомобиля
     
  15. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Верно в большинстве случаев. Возможно я не в формате. Игрушки для больших мальчиков, для меня всего лишь игрушки ;) .
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ой, вряд ли. Аскеты в нашей жизни встречаются редко и когда возникает возможность ездить с бОльшим комфортом, то подавляющее большинство пересаживается на более высокий класс
     
  17. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    ...
     
  18. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Мой более высокий класс недосягаем для меня, на промежуточные варианты не стоит :).
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так есть к чему стремиться. И каждый идет своим путем. Поэтому никого не стоит осуждать за свой выбор
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ага, крови нет, значит обнимались или .... там :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:38 ----------

    в Москве это не удивительно если работаешь ;) 70% берут в кредит машины...
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    NeonKIR, показалось что там кадиллак эскалейд, а там опель антара - лошара)
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    фонари слизаны точно =) лошара не то слово, 10 сек назад сам не пропустил, а как оказался по ту сторону, сразу чёт пукает там в окошко... получил он как мин 2-3 удара по е*лу нормально =)
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ты с луны свалился? какие 2-3 удара да еще поелищу да еще нормально? да после одного-единственного пропущенного вторец(не скользящего) чухаться будеш долго а тут уверенно сел за руль и поехал. Не иначе как они там за жЫпком спрятались чтобы помириться, помесить глину и уже "друзьями" разьехаться. Когда реально суровый махач это сразу видно.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    *я надеюсь. забыл добавить :d второй раз он уже подумает выходить или просто молча ехать дальше... вообще по закону можно нос ломать если на тебя такое чмо движется ? :look:
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    будьте добры, напомните по какому пункту ПДД он прав.
     
  26. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    На фоне популярности физических упражнений надо определиться в следующем: участники форума либо имеют право бить друг-другу морду на месте, либо придерживаются моратория до письменной перепалки в теме. Решение, я думаю, следует разместить в правилах раздела. И как быть с "нефорумцами" ?
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Согласен.
    Но водиле жыпа можно и чуть повнимательнее ездить. Например, не срезать угол поворота, что запрещено правилами, да и дорожным этикетом тоже.

    Да и вылез он быковать пред ведром. Надо быть случайным человеком в этой жизни что бы быковать. Да еще и перед ведром.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 21:37 ----------

    О! (в смысле плюс стопитьсот).

    Блин!!!
    А у нас во дворе обычно уступает - тот кто поумней. Порою, два таких чудика у нас во дворе встретятся, так, НЕ ПОВЕРИТЕ, бывает так, что оба сдают назад, друг-другу уступая дорогу.
    За быкованием были замечены все парочка соседей. Да и то, давно было дело.
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дык у нас тогда права будут получать от силы человек 30-50 процентов от сдающих:d:d