1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка после 23.00

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ira_0000, 18.12.11.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да, есть такой жестокий, но эффективный метод.но это слишком кардинально.
    можно начать как Людвиг Аристархович-под дверь и на выходе прикольный сюрприз будет)
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А когда платится налог за 2012 год? Вот тогда и нужно поднимать вопрос о том, что человек сдавал квартиру а налог не заплатил. Так что это бессмысленно
     
  3. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    http://www.5-tv.ru/news/49466/
    Вот ещё способ:
    "Житель Новосибирска застрелил соседа, который мешал спать"
    И ничего смешного, вспомните А.П.Чехова "Спать хочется" и чем всё кончилось.
     
  4. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    когда я приезжаю-теперь в подъезде идеальная тишина. я заметила - даже не курят подростки в свои банки.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может мертвая?? все ссатся от страха??
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    и откладывают кирпичи.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какатыши
     
  8. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0

    и тебя на этом уже ловили и били? по голове?. держался бы ты лучше своей транспортировки нетрезвых граждан - там хоть карманы можно обчистить

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 01:13 ----------

    да нет. я уже упоминала, что приехали официально - я так же громко на весь попъезд вещала, что мне мешают спать. после водевиль продолжился - перед соседской дверью. выставили соседа , скорей всего, серьезно, поскольку в подъезде теперь - мертвая тишина, а вчера соседка, с которой я сроду не общалась, попыталась кким-то льстивым голосом завести разговор о погодах.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    девочка, ты хоть в очередной раз отсутствием мОзгов не хвастайся.
    не удивлен.
    точно ссысутся тебя все, а то
     
  10. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0

    не могу сказать, что польщена тем, что в моем возрасте меня назвали девочкой.


    nosferatos, абсолютно, что вас растила мать-одиночка и не сумела пропихнуть хоть куда-нибудь, поскольку на нее никто не позарился. и сидеть вам в троллях - пожизненно.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ira_0000, тоже один из Масквы хвастался на одной конференции по электронике (имеется ненормативная лексика!): http://www.530.ru/wwwboards/mcontrol/3112/messages/1303126.shtml

    Но он договорился с соседями:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а тебя чо, через рот, вагину и задницу мать пропихивала?? заметно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 22:29 ----------

    так на что соответствуете, так и называю. пипетка-малолетка vulgaris.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вот и поговорили...
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      924
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    rezeda, поделись...
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    бери скок хош
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    rezeda, я вот еще что принесла, тоже угощайся...
    [​IMG]
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    эх,красота...;)
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а то! свежеотжатый!
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2Vx-GDa_iE4[/ame]
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    Вызывать милицию в таких случаях последнее дело. Следующий раз к вам вызовут или еще какую подлянку сделают. С соседями нужно жить дружно. У Гоголя есть повесть на эту тему "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"
     
  21. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Люблю послушать громко музыку, но в 23.00 всегда прекращаю данное занятие и переключаюсь на фильм или иное тихое дело ;) . С полгода назад было такое, не уследил за временем - в 23.15 в дверь позвонили. Открыл - на пороге рыжий пацан лет 17 в майке и шортах, тычет мне в лицо какой-то корочкой и орёт, что он из отдела по наркотикам и меня сейчас же засадят в "обезъянник" и т.д. Причём на "ты", хотя мне уже за 40.
    Усмехнулся, послал этого истеричного типа. закрыл дверь, убавил звук. Причём раньше я его ни разу не видел - можно же было сказать: "Привет, я ваш сосед из такой-то квартиры. уже 23.00 - убавьте звук." Я бы извинился, убавил - заодно и познакомились бы!
    Жалею, что не отобрал у него ту "корочку", которой он мне в нос тыкал!
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Громкая музыка это фигня... Вот у меня сосед есть за стенкой. Так слышу как-то часа в 2 ночи крики: "Убью, суку!", "Иди сюда, тварь!", "Замочу!" и т.п. Ну всё, думаю, или жену, или подругу бъет. Потом на след. день та же фигня. Думаю, выносливая какая жена, однако!
    Так что оказалось: это его ночью прикалывает сесть за комп, одеть наушники и в шутер гонять с шутками-прибаутками. А я чуть ментов не вызвал...
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В наушниках слушать религия не позволяет. Если я встаю в 05-00, мне ваше 23-00 до одного места. И вообще люди бывают с ночной смены и маленькими детьми. Желаю всем таким слушателям таких же соседей-слушателей. Особенно в тот момент (до 23-00), когда вам или семье надо будет отдыхать.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    HELL'o, присоединяюсь на все 100.
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я своих соседей через стену не слышу, зато соседи снизу... Днём и вечером тишина. Шоу начинается в 23 или позже (видимо, как кондиция нагрянет). Громкие-громкие женские и мужские голоса, и музыка, которую то включают, то внезапно выключают, от басов которой, голова у дитя на подушке подпрыгивает. :frustrate. Одна мамзель так бесконечно заливисто смеётся, что диву даюсь, как можно столько времени на одной ноте обоссываться? Затем дискотека 80-х заканчивается, а утром около 6 часов (как правило, это суббота или воскресенье), начинается новое шоу: мужчина свою хохотушку кроет по-матушке, слышно все дословно, включая желаемые станции прибытия этой дамы (А у меня, вообще-то девочка 6 лет.:frustrate.) Мамзель во весь голос истерит или рыдает. Повторяется этот сценарий с потрясающим постоянством. С высокой степенью вероятности, там проживают квартиранты.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 20:11 ----------

    Интересно, ИХ соседи через стены тоже не слышат всё это безобразие и всё достаётся только верхнему этажу?
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Соседи слышат все прекрасно. Только ссут связываться. У меня такая ситуация. А вообще для таких способ один - отбивать печень. Нормального языка не понимают. Вызов милиции - тоже ноль.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это тоже не поможет, если человек так привык, он будет так делать, тем более в состоянии опьянения верх всегда берут условные рефлексы, выработанные годами. Сам за собой постоянно и с удивлением замечаю, что в подвыпившем состоянии большинство операций выполняется на автомате.
    И у других это вижу: определённая фаза опьянения и врубается определённый рефлекс.
     
  28. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    это еще что.
    соседи сбоку любят устраивать по вечерам вечеринки под аккомпанемент барабанов или живого пения народных песен... у соседей сверху особо нервный ребенок, орущий по поводу и без повода так, будто над ним издеваются в самой жестокой форме... Так и живем, иногда просто на пределе, особенно когда хочется отдохнуть после работы.
     
  29. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Соседи - люди хорошие, но те, которые снизу - лучше. /народная мудрость/
    Сию мудрость осознал, когда переехал с 5-го этажа пятиэтажки на 6-й этаж девятиэтажного дома. Соседи сверху очень любят обувать свою дочку/внучку в деревянные сабо и заставлять бегать по голому советскому паркету. На просьбу больше так не издеваться над девочкой реагируют адекватно, только реакции хватает на 7-10 дней. Потом - по новой...
    Соседи за стенкой (МЕЖПОД'ЕЗДНОЙ) почему-то пытаются укачать своего маленького ребöнка, случайно проснувшегося около полуночи, катая его по рассохшемуся голому паркету в (?)детской кроватке(?) или на (?)офисном кресле(?). Вроде и стена-то толстая, а слышно. Поговорить как-то не ходил - в другой под'езд тащиться в полночь нет желания...
    ===
    Сам иногда:
    - шумлю, грохочу, могу гаркнуть на скота - до 23:00;
    - люблю послушать музыку достаточно громко - до 22:00;
    - сверлю, стучу молоком, двигаю мебель, роняю что-то тяжöлое - до 21:00.
    Но: на последний пункт мораторий - в воскресенье и праздники...
     
  30. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Отбивать печень вплоть до выработки рефлекса пить тихо. А еще лучше ногти наживую выдирать плоскогубцами. Рефлекс за пару процедур выработается.