1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да откротый ты глаза, сотри пену со рта. Кто есть "армия Навального", каким информационным методом он и его crew их агитировал? Заранее сожданные акки ЖЖ, сообщества "В Контакте", учетки твиттера. Хватит пытаться отмазываться от очевидного. Хренова власть? Пойди в депутаты, стань президентом - покажи класс. Хреновые менты? Пойди в школу милиции - стань генералом - покажи класс. Хватит высеров на форуме.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Представьте среди моих знакомых немало и таких . И симпатий к нанотандему и ЕР у них ничуть не больше чем у интернетчиков.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Rin-тян, просто продемонстрировал, на что тратят золото партии вожди революции. Думаете, с приходом к власти они изменят своё поведение?
    У меня всё работает Вопросы к технической службе...
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да с нанотандемом и ЕР всё было ясно задолго до Навального. И многие из тех кто против ЕР голосовали и не слыхаали про него. Советы типа не нравится хлеб в магазине испеки свой, не нравится зарплата на заводе построй свой завод, не нравится президент сам стань президентом засунь себе сам знаешь куда и не говори что делать дабы тебе не сказали куда идти.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Послать дело не хитрое, а понять и признать свою неправоту далеко не всем дано. Ты сделал больше чем ЕБН, ВВП и ДАМ для этой страны? Или только странички тут мараешь?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ну, это, говорят, только в омериканской конституции имеется возможность обезглавить, то есть снести силой узурпаторов, а у нас есть право выходить на митинги - прекрасное, конструктивное право, которым можно воспользоваться и нужно пользоваться, когда по другому власть не реагирует. Это - наше право... :) Хаос будет, когда власть вместо управления страной каждый день снимается в сериале "И это всё о нём".
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну почему не хочет? Многие смотрят на свой расчётный листок, потом на цены в магазинах, и это соотношение не улучшить никакими убалтываниями "у нас в стране всё ништяк!" :(
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Официально вроде, "Нам есть что терять", кто-нибудь мне сможет объяснить этот "слоган"? Неофициально вроде "нет - оранжевой революции", вообще тогда ничего не понятно, в поддержу Януковича чтоль, против Ющенко и Тимошенко?
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    gore_lukoje, с одной стороны пропасть, с другой волки :(

    Мне тоже интересно мнение моего окружение, и не мало знакомых отмечает, что люди симпатизирующие ЕР и Путину есть. Это признается даже в опозиционной среде (есть даже некоторое количество шуток-демотиваторв на тему "отобрать паспорт у родителей, не позволяя им проголосовать за ЕР").
    Без интернета основными источниками информации становятся телевидение, газеты и сарафанное радио (которое может колебаться от +100500 до - 100500).
    Добавим к этому, пусть небольшому, количеству людей тех кто заинтересован и кого заствили, и цифры становятся существенными. Хотя я сам не верю в более 50%.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    dj_dantist, вопрос в другом. На чём базируется Ваша уверенность в том, что вожди революции изменят положение к лучшему, если они уже сейчас разворовывают общак?
     
  11. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Например вбросы были организованы оппозицией, для того, чтобы признать выборы незаконными. В пользу данной гипотезы работает и количество и замечательные видеообзоры всех РЕАЛЬНЫХ вбросов. Или то, что Явлинский представил 25% подписей в виде ксерокопий. Он что даун, так косячить в таком вопросе?
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ЕБН задаром отдал страну олигархам. Путин организовал грандиозный распил нефтебабла и дальнейший развал страны. В этом смысле ничего не сделать гораздо лучше чем то что они. А уж голосовать и агитировать за них явное проявление слабоумия. ИМХО
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы согласны уже завтра сменять жоппку, уютно покоящуюся в удобном креслице, на тельцо, зябнущее без отопления?
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А вы согласны прогуливаясь по центру города провалиться в канализацию ? Такие случаи уже начали наблюдаться в россиянии. Гниёт понимаешь ли злобными комуняками построенное при правильном Путине. Ибо надо не только нефтебабло пилить да милицию переименовавать. А то советский запас прочности кончится и останемся без отопления.А Путин уедет за границу к семье.
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Имхо, этим митингом наша власть продемонстрировала следующее - "плевать мы на вас хотели, честных выборов не будет". Основной упор был сделан не на политические идеи и лозунги, а на банальную численность этого митинга, отсюда эти фантастические цифры в 180 000 , отсюда этот спектакль со штрафами организаторов этого митинга. Народононаселению РФ показали, за Путина большинство и исход выборов уже решён. Эх, не дураки сидят в "портланд пиэр", не дураки.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118

    Не?
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кто провалился? Где провалился? В каких количествах?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не знаю, что ответит тебе ТС. А вот я сейчас могу привести тебе в пример того, кто на митинг не ходил, а работал. И ничего, вот сидим в теплом офисе, пьем кофе, курим, при этом работаем. Я еще раз повторю, что кто хочет работать и зарабатывать - тот это будет делать, а кто лузер по жизни, так и будет искать виновных в своих неудачах: от соседа Васи, до власти.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-yCWedL2c_M&feature=related[/ame]
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Видно как вы работаете. По десятку постов в час.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.12
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Зависть - удел неудачников. (с) Ганс
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.12
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А вот чуваки вообще запутались )))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3yW1VMhdym8&feature=related[/ame]
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    респект модераторам!:)
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Никакой зависти. Просто отмечаю факт что вы большую часть рабочего времени проводите на форумах. То есть получаете деньги на халяву. Исесно вам это нравится и вы будете защищать такое положение.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 14:20 ----------

    Смотрите не только ОРТ и многое узнаете.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Оранжевой чуме в РФ уже 8 лет? :d:d:d Эх, какие умные ребята сидят в "Portland PR" ;)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гигант_Мысли, опятьт на личности? Понятное дело, что слово "халява" звучит гораздо слаще, чем слово "халва". Вот только нахаляву даже прыщи на жопе не вскакивают (как минимум, надо простудиться), а про ЗП я молчу. Мне очень интересно, как я могу неработать, когда у нас на 60 квадратных метров офиса, накиданно 10 камер. Одна из которых, направленна мне в монитор... как я тут "ничего не делаю"?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На самом деле - все претензии в этом направлдении сводятся к тому что есть куяа специальностей, на которых будучи просто нормальным спецом - лаве много не поднимешь. Речь не идет о том что кто-то работает плохо токарем (хотя - наверное есть и такое), и поэтому получает копейки. речь идет о том что в целом - профессия недостойно оплачиваемая, а достойные зарплаты занимая подобную должность, могут получить только единицы.

    Иными словами - если все токари станут вдруг трудоголиками и отличными специалистами в своей области - на зарплату это повлияет только у единиц.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Из взломанной почты Потупчик (а может и Якеменко, поди их разбери)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    остальное здесь http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

    совсем остальное в Op_russia в твиттере )
     
Статус темы:
Закрыта.