1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эльдорадо: СМА+ установка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем StoroG, 31.01.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Владик, а, да, я ещё про мыльный раствор забыл ;).

    Впечатлило :hah:
    А чо не через месяц?
     
  2. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Конечно зря. Нужно было взять полуторник стоечный. На нём так удобно можно расположить ноут. ;)
     
  3. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Вы считаете, что с плитой меня каким-то образом на$@#ли?
    Или вследствие особенностей личностного восприятия отвечали на мой пост про ИБП? Дабы не возникала путаница - лучше процитировать пост (или его часть), если отвечаете не на самый последний...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 09:43 ----------

    Была напряжöнка с деньгами (ноут брал по заказу), а вот на просьбу порекомендовать к ноуту дискеты манагер потащил к другому стеллажу...
    Больше ЧЮ сотрудников Эльдорадо я не проверяю.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Не правильно этой, ой как не правильно... Т.к. если протечет стиралка - максимум соседей затопить можно. А если утечет газ - мало не покажется. И какой шланг покупали? "сифлоновый" или обычный, гибкий?
    Если первый - то хорошо, а если второй то плохо. Их качество ОЧЕНЬ низкое, со временем внутренний тоненький шланг теряет свои свойства и может дать течь. Уже много было подобных случаев (сосед газовщик рассказывал). А еще у нас соседи на 5-м эта же додумались. То ли ремонт делали, то ли то же что-то там сами установили. В итоге - газовую трубу подключили к ВОДОПРОВОДУ!
    Захожу я вечером на кухню, чайку вскипятить. Включаю горелку - а на меня от туда - фонтанчик брызжит!!!
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19