1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать столик для ТВ?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем JampeR, 01.02.12.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Нашел вот такое творение китайских мастеров (см. фото ниже), понравилось. Интересует, может ли кто-то в Волгограде сделать подобный столик с нужными мне размерами? И если да, поделитесь пожалуйста контактами :)

    37_0.jpg
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    JampeR, если делать кромку пластиком, оботрётся металик, если аллюминий - весьма недёшево. Столешница из калёного стекла тоже недёшево. Весьма и весьма недёшево.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да, с такой алюминиевой кромкой и закалкой стекла под заказ дешевле купить у китайцев
     
  4. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Фотку из каталога выдрал, в продаже такого не нашел. Ну и опять же, с размерами вопрос, свои хотелось бы...

    А недешево это сколько?)
    Если делать все просто из дерева (читай ДСП), то вид уже будет совсем не тот. Зато дешевле и сотни фирм готовых это сделать)
    В общем то я как раз в раздумьях, в простом виде из дерева, или в том который на фото. Но цену и возможность изготовления к сожалению не знаю(
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Палка профиля 3м 1000р, уголки дорогущие можно не брать а просто угол запилить под 45".
    Я себе вот так сделал рабочий стол -дёшево и сердито. Стекло обычное с тонировочной плёнкой с обратной стороны, не царапается. Столешницу сделал за пол-дня, получилась 38 столешница в алюминии Летом хочу в двух уровнях с рейлингом подсветки, но это надо стол ниже переделывать.
    [​IMG]
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если там примерно 1м2 стекла 15мм закаленного, то будет стоить где-то тысяч 9 наверное за стекляшку

    http://yinxingfurniture.en.made-in-...gn-MDF-TV-Stand-With-Wooden-Veneers-383-.html
    http://www.buyster.com.au/Kents-Furniture-Pty-Ltd-383-KEN1021.html
    http://ltj-home.com/e_products/

    поиск по изображению в гугле пока еще работает )
     
  7. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Позвонил в одну контору, насчитали с метилизированной кромкой 28, с обычной 21. Вполне похоже на эту цену, с учетом доставки из США) Думаю завтра заказать у них, обговорив детали исполнения)

    В общем то это вполне приемлемо, учитывая габариты столика)

    Еще бы в Раше этот столик нашелся) Из США я как то слабо представляю как притащить столик, почта и курьерские компании такое явно не перевозит, о доставке из ЮСА ТК я не слышал. Китайцы может еще и оправят в Рашу ТК (если найти розничного торговца), но в китайском я не силен, и вряд ли с ними смогу объясниться что да как)
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну да, похоже на реальную цену, только что-то круто они 7 тысяч за смену кромки насчитали.
    http://mif76.ru/catalog/?id=49186
     
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Видимо не ходовой товар, и не хотят с этой кромкой связываться. Я и сам так с нестандартными заказами делал, делал на них безумную наценку вместо банального отказа :)

    /////ALPINE,
    Мне что-то не нравятся такие края :( К тому же мне на этот столик надо на первое время поставить 50 (примерно) кг плазменный телек, боюсь что обычное стекло подобных выходок не переживет)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну эт на любителя я тащусь от острых граней:)
    И там не одно стекло, а под ним дсп 35мм. Можно стандартно на 38мм произвести монтаж, а потом перевернуть и туда вложить стекло, там бортик аккуратный есть.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    значит там не металлизированная кромка, которая быстро стирается, а реальный алюминий.
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Сказали что какой-то хитрый пластик с алюминиевым покрытием. Не алюминий. ХЗ что это такое)

    Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

    С таким расчетом телек точно выдержит)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну похоже они просто возьмут 100 метров бухты этой кромки за 7 рублей и остатки оставят себе )
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это пластик с алюминиевым покрытием, которое стирается очень легко. 100% такой бы себе не взял, видел не раз его ободраным.
     
  15. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    За 7 штук я бы сильно подумал, стоит ли аллюминий брать, учитывая что нигде в интерьере его нет, а пластик за такие деньги точно в топку) Хотя на счет стирания особо не волнуюсь - столик особо трогать не планируется. Разве что пыль с него вытирать :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 19:54 ----------

    Тоже вариант)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    его: http://www.sibu.at/ реально использовать там где не будешь касаться. Как он выглядит когда его касаются можно посмотреть в магазине Свисли, это который в бенетоне, там кассовая стойка им отделанная. Нас помнится только одна пара уговорила им сделать кухню с таким плстиком, привезли всё в плёнке замотанно перемотанно, так и сдали ))