1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить microUSB OTG кабель?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Lubyan, 27.12.11.

  1. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Такой, как, например, у Samsung i9100. В связном/евросети и т.д. цены неоправданно завышены. Где подешевле взять? Или такой вопрос: где затовариваются пункты сотовой связи?
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    http://www.sotmarket.ru/product/data_cable_usb_samsung_i9100_microusb.html или 500р дорого? Просто не нашёл сколько он в связном стоит. 500р для оригинального кабеля копейки, посмотри сколько на айфон стоит:(

    Там где они затовариваются, даже о сотнях штук речь не идёт:d
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А чем не устраивает кабель из магазина из трёх букв? За 130 рублей :shuffle:
     
  4. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Может, я чего-то не понимаю, но я облазил вдоль и поперек каталоги этого магазина, не нашел. Заходил к ним, говорят, не было и нет. И еще полгода назад я брал у них 2 кабеля USB A F, чтобы спаять переходник, т.к. OTG у них не имеется. Заметьте, мне именно OTG нужен.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не заметил что OTG :gigi: Тогда заказывать у китайцев на всяких DXtreme, там они пару баксов стоят, либо спаять самому. Ещё как вариант в каких-нибудь магазинах радиотоваров поспрашивать.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Так и не врубился в чем прелесть OTG. Кабель, купленный мной на птичке за 40 рублей, работает также как и входящий в комплект к i9001. Различия по скорости печати на принтер не заметил.
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В том, что к телефону можно подключить, например, флэшку напрямую :gigi: Печать то тут причем? Печать как раз через обычный комплектный кабель для компа.