1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу спааать!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Cutty Sark, 10.03.04.

Кто Вы - сова или жаворонок?

  1. Я - сова, ночной житель

    52 голосов
    60,5%
  2. Жаворонок - ранняя пташка

    9 голосов
    10,5%
  3. Мне ундербарбанен -я аритмик

    25 голосов
    29,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мучительно пытаясь с утра открыть глаза и стать нормальным человеком, услышала по «Нашему Радио», что каждый третий человек на Земле постоянно недосыпает. По-моему, в своей семье я стала именно этим третьим, а счет начали с моей мамы и сына, которые подскакивают ни свет ни заря :)
    А вы досыпаете?
    Кто вы вообще по типу? Сова – и можете всю ночь просидеть перед компом, в аське, завалиться спать в три ночи, а потом встать только в районе двенадцати?
    Или жаворонок – как только солнышко село – на шесток? :)

    Я вот жаворонок…. Но все равно хочу спать…
    Вот моя расстеленная здоровая двуспальная кровать, на ней мои любимые темно-синие простыни со звездочками, на потолке – тоже светящиеся звездочки, на тумбочке – аромолампа пахнет иланг-илангом….. Тут бы спать и спать! А на работу надо….
    Эх…. Нет в жизни счастья… :bawling:
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Cutty Sark , я сова:) Но токо будь возможность - я б гулял всю ночь. Или провел ночь с любимой.

    Хотя тоже щас хочу спать...голова хочет подушку, извиняюсь за выражение.
    ...а на работе нельзя закрыть дверь и полчасика...поспать???:rolleyes:
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Жаворонок :)
    Для меня проснуться в 6 утра (даже если накануне не давали уснуть) - легко! :)
    Но вот бодрствование позднее 22 часов - пытка :) (исключение - нечто очень интересное, происходящее вокруг ;) )
    [off]Анекдот:
    - Вано, ти хто па части вставания - жаворонок или сава?
    -Вах, Гиви, я па этай части - АРЁЛ!!![/off]
    :gigi:
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А мне пофиг. И встаю рано, и спать реально хочу только после полуночи. Я на выходных сплю и днём и ночью - это как называется? :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сова. Всегда был, сколько себя помню. Если работа требует подъема до семи утра - переживу, надо, так надо, все- таки армия рано просыпаться научила, но глупею. Ничего интересного в голову не приходит. Разница между жаворонком и совой разительна. У меня брат, сколько помню, в 22.00 уже искал, куда бы голову приложить, а я до 12 ночи под одеялом с фонариком книжки читал ;)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вообще я сова, но из-за недосыпа я в 8 часов вечера уже могу спать ложиться . И спать хочу практически все время :)
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Все мы такие......долг важнее!!!!
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Еще один тип есть- голубь, мне по фигу. Встану когда требуется.:znaik:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Голубь - это, наверное, как раз и есть аритмик.
     
  10. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Да уж, эти драгдилеры, постоянно кокс недосыпают или разбавляют. :bawling: Из-за этого и спать хочется.
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Я СОВА...

    моя трудовая активность как раз приходится на вторую половину дня...
    до 12-ти я ваще не работник - мозг спит...
    Зато вечерком задержаться на работе и сделать больше чем за весь день работы - это моё... :)

    В своё время работала в одной фирме, так мой шеф был ярко выраженный жаворонок, он всё время любил задания надавать с утра, или какую нить задачу задать или решение вопроса спросить... Ну какой с утра с меня спрос? Зато после обеда я заваливала его информацией и идеями, когда его мозг, уже перетруженный с раннего утра, туго понимал о чём я...
    Т.Ч. встречались мы где то во время обеда... (когда я уже проснулась, а он ещё не заснул) :gigi:
    вот такая вот ситуёвина :sun:
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сова, и только сова. Пик работоспособности у меня от 17 до 22 часов.
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я фиг поймешь кто, в последнее время просыпаюсь рано, ложусь рано, жаворонок то бишь, совсем недавно ложилась не раньше двух-трех, вставала в 9 спокойно, иногда могу лечь рано и дрыхнуть до 3 дня, короче, третий вариант по-любому, нет у меня определенного ритма, нет и все тут...
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А я вот в сову постепенно превратился. :bawling:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    выбрала третий вариант :) пока....это так
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вообще я сова, но спать я хочу всегда....у меня мечта- спать несколько дней....нет много дней...!!
    ну или просто лежать с закрытыми глазками.......хрхрхрхрхрхр....
    самая любимая моя вещь- это подушечка с утра.., я просто не могу от неё оторваться..! Почему нельзя вместе с ней выходить из дома и везде быть с ней..?
    Мне кажется, что в раю вокруг одни гамаки и кровати, тишина...только вдалеке птички чирикают, кукушка кукует , свет такой приглушённый на глаза не давит...
    мгмгмгм..я спать хочу....HELP....!!!
     
  17. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    ем недосыта, сплю без просыпа..... ну, недосыпаю я (с)
     
  18. El_lobo

    El_lobo Гость

    В студенческие годы был совой.... спал до полудня зато все ночи напролет сидел за компом.....
    как начал работать... все... на работу встаю в шесть часов утра..... а засыпаю уже в 10.....
    так что типа уже жаворонок...
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Когда надо я жаворонок, а когда все пофиг я сова.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я сова.
    Утром вставать пытка. Я встаю около 9 утра, а мозг - после обеда с 5 чашки кофе. Зато вечером с десяти часов у меня подрыв. Все домашние дела делаются. Следовательно, ложусь поздно, сл-но, не высыпаюсь. На работе спать охота. Уже два дня сижу с песком в глазах. Спааааать хочу!
    А в выходные, если меня не кантовать, могу весь день проспать. Встать в пять вечера нормально.
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Сова! Категорическая. Я не понимаю, КАК можно встать в 5 утра, выгулять собаку, помыть машину и в 7 быть на работе. И работать!...
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Убежденная сова. Даже если спать лягу в 10 вечера, встать в 7 не смогу... Если жутко устал, но не уснул до 23.00, все - буду умирать от усталости, но уснуть смогу только в 2 ночи. Идеальное время для просыпания - 9-9.30 утра. Тогда более-менее бодр весь день. Но приходится все чаще в 8 вставать. Спать хочу с утра дико, поэтому по утрам переживаю депрессивное состояние вплоть до мысле "Брошу нафиг работу! Только поспать дайте!" :crazy:
     
  23. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мне ундербарбанен -я аритмик!
    Типа: по фигу всё:gigi:

    С уважением.......
     
  24. Леди Меламори

    Леди Меламори Мастер преследования

    23
    0
    Встаю в промежуток между семью и восемью часами утра. Практически всегда. Если ночью долго не сплю, могу проспать до одиннадцати, но тогда чувствую себя разбитой.
    Ложиться спать мне надо между одиннадцатью и двенадцатью вечера. Именно в этот промежуток нереально хочу спать. Но если перетерплю - могу не спать до утра.
    Наверное, я жаворонок
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Aniri , держи лапу, сестра! Наприимер, в понедельник, 8 марта мееня разбудили в 14-30. и приеложили съездить на работу. А лёг-то всего-то в 3 ночи.
    :upset: Но на работу в 6-00 вставать в будний день - такая пытка, но надо. :( Поом весь день на работе зеваю, приходится зарядку каждые полчаса делать. А что делать? Вот вечером, как бы не устал - раньше 0 часов не лягу - без толку. Лучше форум поспамить. :)

    Cutty Sark , может у тебя нервное переутомление, и ты просто не высыпаешься из-за плохого сна? У меня отец - жаворонок, так он в 7 утра всегда встает, и бодр, как никто...Зато сядем телик смотреть, слышу - храпит. :) Так что, может ты всё-таки сова? ;)
     
  26. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Жаворонок!
    В 7 утра, конечно, вставать не хочется, а вот 8 мне уже нормально.....
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сова. До мозга кости...

    И это тоже про меня :)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сова:)
    30% своей жизни человек спит, остальные 70% - мечтает выспаться (с) :) *автора не помню*
     
  29. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    спать хочется с завидной регулярностью, и чем дольше утром, тем лучше.
    но надо с этим атавизмом завязывать:D
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В рабочие дни -жаворонок, в выходные-сова.:)
     
Статус темы:
Закрыта.