1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Честные выборы - методика голосования!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 20.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А по-моему они оба "бизнесмены". :d
    Это он вам сам сказал?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А кто он-то? О ком речь?
    Если о Про, то я лично знаю несколько человек, работающих в его "конторах" рабочие и служащие, з/плата "белая" и мне такую не заработать, хоть вы там все тресните :)
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну как называются сии "предприятия", что они ПРОИЗВОДЯТ ну и какова зарплата?
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    да что вы? С 33 по 53 год без выборов СССР то ппц как деградировал, из аграрной страны до империи. в англии, напомните мне какие выборы то? Или в ОАЭ?
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Выборы бывают:нечестные,честные,абсолютно честные,относительно честные,предположительно честные,довольно честные,гарантированно честные,невероятно честные,вероятно честные,просто кидалово...
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык там вообще не было выборов. Не путайте кислое с пресным и военный коммунизм с воровским капитализмом. И вообще я говорил про путинскую россиянию, а не про ваши ОАЭ.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 23:49 ----------


    Ну в декабре было чтото среднее между
    и
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Извините, отлучался по неотложным делам, не знал, что я что-то кому-то должен доказать
    Мне глубоко фиолетово, верит мне кто-то или нет. Если Вас в гугле не забанили, почитайте про «Открытые инвестиции».
    А если еще посчитать количество чугуна на душу населения, то ващще ппц (хотя нахрен мне столько чугуна надо было?) :iq:
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Пфф. Вы понтов накидали - я спросил чисто для своего "кругозору". Вы мне ничего не должны. Можете идти дальше... по делам.
     
  9. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    -------------------------------
    Pasha, что вы, уважаемый, хотите - это останется только в качестве ваших желаний (простите) у вас в голове. На самом деле всё будет так как запланируют и захотят другие люди, не мы с вами. В циничной и в извращенной форме (в ситуации если президент будет НеПутин)

    -------------------------
    Вы можете назавтра проснуться в стране под названием "склад ядерных отходов США, ангар 28". И вместо сирени за окном увидеть совсем другой пейзаж. Страну без вас и меня продадут с соблюдением всех формальностей и везде будут стоять печати.

    Если проголосуем не за Путина. Программу Путина мы наблюдаем много лет и знаем что сирень ваша за окном будет на месте.
    --------------
    Pashа, таки давайте вернёмся таки к нашему ядерному чемоданчику - гарантии шо НеПутин не прокурит этот чемоданчик американцам через неделю нет никакой. И после этого уедет на Гавайи на вечное поселение в бунгало.
    НеПутин не проверен ни разу в боевой обстановке - например, в ситуации что США объявляют нам ****у (боже на небе, сделай так шоб у американцев ничего не стояло, а всё только валялось) - неизвестно как поведёт себя НеПутин. Президент России одновременно является Главнокомандующим всего стреляющегося и взрывающегося в России.

    Если мы голосуем за Путина - мы твёрдо знаем шо будет с проклятым захватчиком - басурманином на примере Грузии. Басурманин будет есть галстуки той расцветки, какой захочет Путин.
    -------------------
    Только три человека вместе смогут объединить Россию, Беларусь и Казахстан в Евразийский Союз - Путин, Лукашенко, Назарбаев - при президенте НеПутине всяческие ништяки в виде Союза могут пропасть - Союз развалится ещё раз.
    ----------
    Выход из Мирового кризиса один - США с Англией прибрать к рукам ресурсы России - нефть, пресную воду и прочее. Оставить в России в десять раз меньшее население для обеспечения работы нефтяной трубы и рудников. Иначе лавочка с вывеской "США" закроется по причине банкротства.

    НеПутин просто продаст всё это зарубеж. Нам с вами ничего не достанется - почему НеПутин не может этого сделать ? по каким религиозным соображениям? Продаст и опять же будет жить на далёких Гавайях

    Путин - будет защищать интересы России как это делает сейчас.
    Потому что Запад его очень не любит, но любит других кандидатов.
    -------------

    Pashа, уверяю вас - всё очень серьёзно. На кону очень многое.

    Китай под боком, из скважин Казахстана Китай и США вовсю качают нефть.У них есть желание и большая необходимость и на российскую нефть по цене "за так", даром

    Ваххабиты учат свой коран быстрее чем я английский язык.
    Как вам взрывы на постоянной основе в Волгограде от религиозных фанатиков ?

    Банда под названием НАТО кидает свои бомбы куда угодно - только не бросает на те страны, в которых есть ядерное оружие, средства доставки и армия. Путин добивается своего - Булава летит, авианесущий крейсер запускает российские самолётики и так далее. НеПутин может вообще распустить армию.

    Не исключено, что в ближайшее время Европа накроется медным тазом - это тоже не совсем спокойная окружающая среда.

    Результаты голосований - "за Путина 99%" избирателей - это тоже стратегическое оружие. Это показатель стабильности страны. Результаты выборов в Росси "Кто в лес, кто по дрова" - повод объявить США что в России недостаточно демократии и партия голубых нуждается в защите войск НАТО.

    ------------
    Таки вы ещё имеете желание поиграть в рулетку "Прохоров" ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 23:51 ----------

    sovetnik, спасибо за подсказку - где посмотреть возраст участников форума
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Palm, как раз в циничной и извращённой форме Россию имеет Путин. Нефтебабло распиливается олигархами и чиновниками, недораспиленное работает на западные экономики, россияне в-основном получают нищенские зарплаты и пенсии. Защищает Россию стремительно ржавеющий щит доставшийся от СССР. Нефти и газа врядли хватит хотя бы на 100 лет а другое производство как мы видим у нанотандема развивать желания нету. И оставлять их только из страха что другие сразу продадут ядерный чемоданчик пиндосам ? Да он им нафиг не нужен, они и так явно довольны развалом и деградацией России. В рамках темы- честные выборы нужны, так хотя бы у нанотандема и ПЖиВ будет хоть какой-то стимул не так нагло воровать и делать хоть чтото кроме показушных пиар акций. А Европа не накроется, не писайте в компот =).
    А За Путина "проголосуют", не бойтесь.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Вот ИМХО, причина не в государстве. На примере конторы, где работаю, + еще несколько примеров перед глазами: работники "отбывают" рабочее время на работе. Попросишь задержаться на 10-15 минут по окончании рабочего дня - ты враг народа, заставляешь перерабатывать "забесплатно". Нормальных, адекватных работников с подходом к делу как к своему бизнесу - единицы. Возникает вопрос замены кадров на нерядовых позициях - а заменить-то некем. У всех подход "после меня хоть потоп". И чем старше сотрудники, тем явственнее это проявляется. Должно что-то поменяться в сознании человека, прежде, чем будет понятно, за что ему платить зарплату больше, чем у других, и предлагать повышение и прочие блага.
    Подъедьте к проходной какого-нибудь предприятия численностью от 500 человек к 17:00 (ну или 18:00, в зависимости от того, как заканчивается рабочий день). Уверяю: именно в интервале с 17:00 до 17:03 будет выходить максимальная толпа народа. Это несмотря на то, что некоторым надо выключить компьютер, некоторым принять душ после смены и переодеться из робы в обычную одежду. Данное время работодателем не регламентируется, и ты можешь за полчаса до конца рабочего дня начать подготовку к тому, чтобы в 17:00 быть у ворот. Примерно столько же времени уходит утром на раскачку: утренний кофе, соцсети, личная почта, а уж только потом корпоративная. Даже взять в пример этот форум: максимум посещаемости у него в рабочее время. О какой производительности труда идет речь? За что платить сотрудникам деньги и премии? С себя надо начинать (это не призыв к конкретной личности), а уж потом пенять на то, что государство хреновое, начальник козел и зарплата маленькая.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    За дело нормальное руководство платит, а не за отсиживание от "звонка до звонка". И именно там где руководство подбирает специалистов, а не просиживающих штанов от звонка бездарей, работа спорится. Но чтоб найти таких специалистов сам начальник должен быть таким, а не устроенным по блату. В Путинское время это большая редкость.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А вот тут поподробнее. Не заменяйте сухие цифры мокрыми эмоциями. Сколько вешать в граммах?
    Какая доля ВВП от нефтегазодобычи приходится на каждого гражданина РФ?
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Я вам пытаюсь донести, что выборы - не панацея и не влияет впрямую ни на что. По мне так это недешевый цирк уродов и многие страны без него прекрасно обходятся.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Соглашусь с
    Mdr,ибо за свои 52 на выборы ходил два раза,да и то,по уважительным причинам:old:
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Проходил мимо, а поскольку с общественными уборными в Волгограде не особо хорошо, зашел на избирательный участок? :hah:
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот, вот а что тогда Едросам остается, не пропадать же голосам.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Первый раз с первым паспортом,из любопытства,последний-в армии,строем:)
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Тогда нефиг устраивать этот цирк и злить народ. Хотя страны "прекрасно обходятся" к сожалению недолго. СССР вон продержался всего около 70 лет.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Панацея, влияющая впрямую на всё - это водка, Mdr :d .
    Россия - наша страна, и никто кроме нас не наведет в ней порядок.
    Русский народ - первый, кто встретит антихриста, считают некоторые православные старцы, потому что в душе народа заложена монархия, вера в доброго царя, а в реальности народ разложен, и его воля парализована, все ждут либо конца света, либо того, кто избавит, а сами ни во что не верят и палец о палец ударить не хотят. Не для очков, не для заработка, а просто для страны.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Про водку.В этой стране надо заменить русских на финнов:(.На время.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Надеетесь всю выжрут?:d
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ага, а перо на финку

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 16:00 ----------

    Вот вам и выборов день
    [​IMG]
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пора поднимать тему "Как я ЗАРАБОТАЛ свой первый миллиард":writer:.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    С интересом жду очередного бреда, который они будут говорить в оправдание. А Мезенцева они зря подключили к выборам. Он какой-то не фартовый. То скандал с самолётом, то теперь вот. Он своим невезением и себя и Путина потопит.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это все на конспиративной квартире снято! (с) Чуров :d
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.