1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоюмор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем d_oleg, 10.08.06.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Наткнулся в контакте:

    [​IMG]
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мне сейчас пришло приглашение на фотовыставку некоего Philippe Castetbon. На фотографиях этого проекта будут мужчины, с которыми он познакомился через интернет и которых уговорил попозировать ему, декларируя свою нестандартную сексуальную ориентацию. Но все они согласились при единственном условии -- они не станут показывать свои лица. :) Это -- афиша будущего мероприятия.
     

    Вложения:

    • invito.jpg
      invito.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      435
  3. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Мышь, не смешно!
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pahello, почему? Я от души позабавилась... Обещают на презентации доступ к телу аффтара. Здесь есть журналы, заинтересованные в пафосном интервью? Я, так и быть, могу подсуетиться пообщаться и напИсать кипятком... :iq:

    ПыСы: под выставку предоставлено помещение одного городского театра, кстате. :shuffle:
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse, а в чем юмор?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, в несоответствии замаха и конечного удара, я так полагаю. Мне смешон пафос, великое культурное событие в рамках города, ёптить... А тебе не? :)
    Лично я вряд ли пошла бы на выставку с такой афишей и не купила бы вслепую книжку с такой обложкой. С такой афишей, кстати, тоже: http://bookout.it/sites/default/fil..._node/locandina-les-condamnes-castetbon_1.jpg
     
  7. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Грешно над убогими смеяться...:)
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse, ну не знаю. Тут хоть какой-то смысл есть. Какой-то стейтмент. Я постоянно вижу множество несравнимо более пафосных выставок, мирового масштаба, куда более примитивных. На их фоне это как-то.. не смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2011 20:37 ----------

    crazy_mouse, ты знаешь, кто такой Юрген Теллер? )) Если не знаешь, расскажу. Это такой знаменитый и безумно успешный фотограф. Считается одним из ведущих фэшн-фотографов в мире. Обычно его имя называют в одном ряду с такими именами как Энни Лейбовиц, Ирвин Пенн, Марио Тестино и т.п. Он же, кстати, считается одним из нескольких (ну, как минимум, в пятерку войдет) лучших фотографов, снимающих портреты знаменитостей (не политиков, а звезд кино и т.п.). Снимает он их вот так примерно. Это София Коппола, если кто не узнал. И я не выбирал самый страшный его снимок, это реально характерная для него фотография, хорошо отражающая его стиль. И это не плохой скан из журнала, а реальный снимок, реальные цвета. Кстати, кого как, а меня больше всего впечатляет его серия из Лувра. Ему как-то предложили в Лувре ночью поснимать. Никаких посетителей, весь Лувр в его распоряжении. Ему идея понравилась, так что моделей он сам выбрал, ими стали Шарлотта Рэмплинг (надеюсь, всем знакомо это имя) и Ракель Циммерман (та самая, знаменитая бразильская топ-модель). Они еще и согласились сниматься ню. В Лувре. Ночью. Короче, получилось у него как-то вот так. Комментировать не буду, ок?
     
    Последнее редактирование: 19.11.11
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pahello, ну если б они хоть пели жалобно "Уно, уно, ун моменто"... :iq:


    Akvilon, да ты знаешь... тутошний народ хлебом не корми -- дай под любую какашку подвести базу с корнями как у баобаба, но на этом дело обычно и заканчивается. Главное -- заявить, против чего или в поддержку чего, иронизируя над чем или беспокоясь о чём -- и создать побольше шуму из ничего. :d

    Дай угадаю... Звезда первой величины в современной мировой фотографии? :gigi:
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IUtVH8KuTbQ[/ame]
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, первым порывом было плюнуть в монитор и закрыть ролик нахрен. Хорошо, что я этого не сделал :) А после того как посмотрел остальные три клипа этих девах, ещё больше проникся. Теперь у них на одного почитателя больше.
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Спасибо, доставляет!
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Возможно баян. К вопросу о выборе объектива...
     

    Вложения:

    • e410eb63470e.jpg
      e410eb63470e.jpg
      Размер файла:
      538,3 КБ
      Просмотров:
      521
  14. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    мне пожалусто: медленоват, крутоват, светловат ну еще кривоват и уйду в нирвану :spider:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, медленноват было бы неплохо заиметь. :)
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что мешает? Он есть в свободной продаже.
     
  17. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    хочу попробовать широковат
    и к бочковат прицеливаюсь потихонечку ;о)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мешает то, что он не только медленноват, но и дороговат (для меня). :) Подкопить треба. :)
     
  19. Как насчет сладковат?
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Уже есть :о)
    Вот, подумал, ещё крутоват пожалуй пригодится ;о)
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    UncleSam, боян
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Аня), кому как. Я-то точно вчера эту ссылку первый раз в жизни увидел.
     
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Молодцы ребятки:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qTVfFmENgPU&feature=player_embedded[/ame]

    Ну и видео как все это снималось (пожалуй, процесс съемки даже поинтереснее результата).

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eoUhtW_m2u4&feature=mfu_in_order&list=UL[/ame]

    Вот сначало запостил все это в юмор, а надо было в другой раздел :)
     
  25. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Спасибо, поблевал.
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О том и речь..
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 00:00 ----------

    P.S. Специально вот так крупно. Типа крик души. Да простят модеры... ))
     
  28. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    http://creativejournal.ru/seks-i-gryaz-yurgena-tellera вот тут полноценно можно познакомиться с его творениями. Кирилл - если я сегодня не буду спать, то виною тому ты. Как мне теперь жить, зная, что есть такой фотограф?**?*
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Быколай, завидно что тебе столько не платят?:)
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1