1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нтв Плюс

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем $nake, 16.03.11.

  1. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Видел, хоть они их и спрятали за спину.
    А ты в курсе что сейчас уже не купишь просто SD карту НТВ+? Только MPEG4 которая работает исключительно в "рекомендованных" ресиверах. Ну и ХД карты тоже "привязанные".
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Слышал что их меняли, но на птичке предлагали вроде за 3 рубля. Думаю что привязку к ресу народ обходит на раз.
     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Нет уже на птичке,и ни где нет в городе.
    Привязку на раз не обойдешь, там оверкрипт. Вернее, зная ключ и алгоритм ее обойдешь, но в паблике этого нет.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Возможно.
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    А большой телик на кухне до хрена сигнал что ли забирает от основного ?? Не пойму почему маленький в примере.
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Потому что на большом сигнал с модулятора будет смотреться, мягко говоря, хреново, особенно после просмотра HD передач на нормальном телеке, подключенном через HDMI.:)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    фигасе "бюджетного", почти 6тыр с доставкой выйдет.
    Я вот такой взял недавно, все отлично работает.
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Бюджетного, бюджетного... +1тыр. за CI интерфейс. А он иногда очень даже нужен.
    Раньше то ниже 12 тыр. на линуксе ни чего не было.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    volerko,

    Тоже не плохой, только я за Openbox и против Galaxy Innovations, не более. Разница в 1 тыр, говорит о бюджетности обеих моделей. :)
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Спецы!
    Спасите. У меня маман купила телек 37 дюймофф. Я его, ессна, к имеющейся старой антенне. Ну и ппц какое какчество на выходе. Теперь мне выносят мозг - чо ставить. Билайн- не катит, мне их инет нафек не уперся, без него- дорого. Триколор- тож как-то никак. Маман склоняется к НТВ+(дык и я ж тож- футбол же ж!). Куда бечь-то за ним в Воло? Пока акция у них про 6000 и 4900 бонусами на счет?а?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Черная злобная зверюга,

    Слово шаринг тебя не смущает?
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Invader, не смущает. Но я-то съеду из этой квартиры. Поэтому маме нуно официальное НТВ+.
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Черная злобная зверюга, там у нтвшников щас акция начинается, "ресивер в подарок" :)
     
  14. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Поясни, пожалуйста, что это (почитал в инете, вроде что-то незаконное) и почему должно смущать именно в НТВ+?
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Куда бежать?)))) У меня маман нацелилась на комплект за 6тыр, где 4900 бонусов потом...
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Черная злобная зверюга, так вроде как на главной странице сайта нтвплюс картинка:

    [​IMG]
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Челябинский,

    Шаринг не только к НТВ+ применяется, по поводу законности, это нужно доказывать.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    а, ну дак мы об одном и том же:)
     
  19. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Черная злобная зверюга, к любому дилеру НТВ+ бежать, например в
    ООО "АлИг" (Ворошиловский р-н)
    ООО "Роад Телевижн" (7-ветров)
    М-Видео
    Эльдорадо
    Цена будет чуть выше 6000р. Так как 6 тыс. это рекомендованная цена.
     
  20. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Товарищи, подскажите! Сравниваю 2 комплекта: один SD за 9,5 т. руб. (ресивер HUMAX VA-4SD) http://www.mvideo.ru/products/1000110.html , другой "не SD" за 6,5 т. руб.(ресивер HUMAX VA-5SD) http://www.mvideo.ru/products/1000170.html Чем они отличаются? я Увидел только что звук в дешевой 5-ти канальный, в дорогой 2-х канальный. разница в 3000. В чем еще прикол? Что такое SD? Качество картинки у них обоих одинаковое?

    А в эльдорадо SD стоит 6,5 т.руб. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71066977/

    Ниче не понимаю, где ошибка
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Челябинский, SD это изображение 720 точек на 540 и менее. по качеству картинки имхо пофик какой ресивер, больше будет зависит от того, как его подключите к телеку и какие алгоритмы в телеке (убрать цифровой шум, щас на многих каналах стало пережатие просто пипец)
     
  22. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    там в отзывах один чел пишет:look::

    Зашел на сайт и не мог поверить своим глазам, НТВ+ лайт в моем городе стоит 6500 за комплект. Но придя в магазин получилась интересная история. Комплект действительно стоит 6500, но дополнительно за оформление договора нужно заплатить 3000. Итого 9500 как и в интернет магазине. Разочарован в такой информативности сайта
     
  23. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Что у одного ресивера 720x576 Пикс, что у другого. Так, что же такое SD, и почему за него надо платить лишние 3000?
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Челябинский, они ОБА SD
     
  25. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Да, понял по модели ресивера, так почему надо платить лишние 3000?


    А на сайте НТВ плюс и у того и у другого звук 5.1 написан. Хрен поймешь кому верить...
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Челябинский, потому что так хотят продавцы.
     
  27. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Лучше позвонить в какую нибудь из фирм занимающихся продажей комплектов, там объяснят, в сетевых магазинах продавцы сами ни чего не знают.
    По идее 7300 -7800 должна быть цена оборудования humax va-4sd с антеной, конвертером и договором с оплаченным пакетом Лайт на 2 года (2400руб на счету). Все что выше это жадность конкретно взятой торговой точки.
    Сам договор (карта доступа) стоит 600руб активация + сумма на счет, обычно 2400. Итого 3000р.
    Рекомендованная цена на оборудование humax va-4sd /5sd + конвертер + антена + кабель 4300 руб.
    Звук 5.1 есть у обоих (оптический выход), отличия чисто внешние и софтом. и то и другое порядочное дерьмо, но только они работают с официальными картами НТВ+ MPEG4.
     
  28. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Позвонил к их дилеру - Компас. У них цена 9000. да и выяснилось, что нужно вешать на стену которая смотрит на ЮГ. А у меня стена, которая смотрит на север, дом перпендикулярно Волге. Через всю квартиру сверлить и тянуть кабель не айс... Походу облом получится с тарелкой...

    Зы: похоже по рекомендованым ценам в районе 6500 руб. комплектов нигде нет :( а так 6500+1500 за установку = 8000 Красота.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    возможно, крыша ближе?:upset:
     
  30. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Подойдет стена которая смотрит на Волгу. Это так, для информации, если ты вдруг на торце живешь. :)

    Кстати в Роад Телевижн есть комплекты по 7300 с суммой на счету 2400. Ну и в соответствии с акцией НТВ+ на счету в конечном итоге окажется все 7300.