1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать Георгиевские ленточки в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем yamakasi, 01.05.11.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    [​IMG]
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ношу имперскую ленточку!
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не носил и не ношу, ибо недостоин (или неудостоен)
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    цветов подарила или конфеток кулек ?
    Ну да. На нашей родине так принято - лучше памятники для мертвых, чем квартирки для пока еще живых.
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    да всем уже давно понятно, что вы ни хрена ничего не достойны. даже ленточку, в память о погибших, приколоть не позволено вам.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я не вижу разницы между "раздавать ленты с флаерами своей конторы" и барыжить герычем. Напрямую-то зла никто не делает, правда?
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Иной гость, ну дожил... раздавать ленты с флаерами своей конторы - это максимум статья в газетке, а барыжить герычем - статья в УК ))
     
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    хм... "Я помню! Я горжусь!", интересный девиз. Я вот например не помню, меня тогда еще в живых не было. Да и гордится я не могу по той же причине. Так что надо помнить и чем гордиться, не понимаю.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Памятники для живых. И парки. И рядом с поклонкой очень большой лесопарк. Только вот застраивать парки квартирками скорее волгоградская традиция. Фигли на мамайке площади пустуют, давайте вырубим деревья и квартирки построим? Живым ведь главное квартирка, а дышать и в противогазе можно. А гулять во дворах новостроек будем.
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    - особенно для бывших строителей коммунизма, а ныне живых пенсионеров, побирающихся в тени мрамора и гранита.
    А про парки согласен. Но не думаю, что это исконно волгоградская традиция. Да и квартирка ветерану не помешала-бы, что-бы подобные темы не создавались http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=198147
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ваш сарказм станет гораздо тоньше, чем он есть, если мы вспомним, что мемориал на Мамаевом Кургане стал строиться тогда, когда еще не закончилось окончательное восстановление Сталинграда и очень многим людям не хватало жилья. На них сэкономили. Парки и памятники - главное. (не забываем, что речь идет о полном восстановлении Сталинграда, а не вывоз_мусора+постройка_бараков, которые, конечно же закончились много раньше).
    А вообще правы оба. И памятники нужны. И квартиры нужны. Ну и парки конечно же. Рассуждения в духе "чем то, лучше это" - беспочвенны, когда речь идет о таком выборе.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да кто же спорит, я комментировал высер темы, про "комплекс на Поклонное горе - тупейшее, бессмысленнейшее, невъебически дорогое сооружение для никого"

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 17:08 ----------

    Я за. Только не на месте вырубленного парка.
     
  13. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    @yamakasi, Если интересно,ленточки День России на кассах бесплатно дают в магазине Перекресток.
    [​IMG]
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не прошло и десяти лет... :kos:
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Раньше бывало, когда ещё было сильнО в обществе влияние прошлой развитой цивилизации, мы удивлялись, глядя американские фильмы -- как так? Что за манера разрисовывать любые тряпки вплоть до трусов цветами национального флага? А поди ж ты, докатилось и до нас...