1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Карта памяти TRANSCEND TS16GSD HC10

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем dgv3666, 14.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Карта памяти TRANSCEND TS16GSDHC10

    Новая в упаковке

    гарантия 6 мес

    850 ру
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    возьму за 650-700 рублей.
     
  3. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    чтото не очень
     
  4. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    750р ибо она в магазине столько сколько Вы просите.
     
  5. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Внимателно 10 класс;)
     
  6. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    И что ?;) Ответил в личку, дал ссылку.
     
  7. Digital

    Digital Участник

    279
    0
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да, я тоже посмеялся. Ну бывают у них заходы :d А вообще вот.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вполне адекватная цена для новой. в одной конторе которая запрещена на данном форуме и у которой цены одни из самых низких цена на такую флешку 1090р гдето.
     
  10. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    864р она в магазине
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    в каком? в том который я имел ввиду 1050р. название заканчивается на ...-shop.ru
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    PanProfessor, чуть выше посмотри я ссылку дал. Самый большой компутерный магазин. Пожалуй, самый известный.
     
  13. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    арданта
     
  14. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    толко это под каказ а у меня в наличиии:d
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Akvilon, он может и самый большой, только сам понимаешь как не прискорбно но доставка обойдется минимум 150р. т.е. цена к штуке приблизится. я же говорю про наличие в Волгограде.
    Да ладно вам, нормальная цена для волгограда. Если она в упаковке то разницы нет купить в арданте и ждать несколько дней или купить у автора темы сейчас и сразу.
     
  16. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ну как это нет разницы ?! Почему бы тогда не продавать дороже магазинной цены раз товар в наличии ? )))
    Кому срочно надо тот и в магазе купит за штуку, а тут покупатели рассчитывают на скидку хоть и небольшую ввиду того, что товар б/у.
     
  17. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Товар не б/у новый в упаковке)))):)
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    VK, вы внимательнее читайте первый пост. У транцендов упаковка пластиковая запаянная, и если она не вскрыта, то никакой разницы нет, что купить здесь, что под заказ в магазине. Притом хоть на 15 р, но здесь вроде дешевле.
     
  19. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    PanProfessor, я внимательно читаю, спасибо. Товар купленный с рук - это б/у, хоть и запечатанный на гарантии + клятва продавца :d. И если для Вас нет разницы, то для меня есть.
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    БУ - бывший в употреблении. товар в фирменной не вскрытой упаковке не может быть БУ.
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Это философское понятие, товар становится б/у по факту продажи в первые физические руки несмотря на свое девственное состояние.
    Понятно, что сотворить что-то с флешкой в упаковке трудно (хотя и тут могут быть варианты), но а как насчет других более сложных товаров (например тушка) - тоже будет не б/у ?
     
  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Где это написано? Читаем ЗоПП статья 25
    Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

    т.е. если товар был куплен но не использовался и сохранена его упаковка то товар не является БУ.
     
  23. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    и сносочку читаем про сложнобытовые товары
     
  24. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    ест еще это Transcend JetFlash 300 16Gb 650 :wow::wow::wow::wow:РУ

    6 мес

    новая
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я не про обмен собственно статью привел а про то что товар купленный и не использованный и упакованный не БУ. А флешка к сложно бытовым не относится кстати.
     
  26. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    цена норм
    топикстартер не уговаривай плз никого, кому надо, тот купит

    VK купи в анадтре, тебе никто не запрещает
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    а ты тогда здесь купи.
     
  28. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    VK, поигрались и хватит. Не засоряй тему, не хочешь покупать, для тебя это БУ, проходи мимо. Это первое китайское предупреждение.
     
  29. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    VK, я куплю где посчитаю нужным
    зы. вообще не понимаю зачем ты стал наезжать на автора темы, флехи нормальные, упаковка невскрытая, слоны по ним не ходили, цена адекватная, они в волгограде, покупай, вставляй и фоткай. Но покупать их ты не собираешься. Нафиг вообще сюда писать. :frustrate
     
  30. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    см. правила форума раз грамотный
    "1.4 Отвечать в тему стоит только в том случае, если за вашими словами стоит реальное предложение купли-продажи."
    Вот за твоим постом точно пустота.

    по теме : 750р
     
Статус темы:
Закрыта.