1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Mordor, вернемся к определению аффекта
    поговорим об этом после того, как у вас будет хотя бы один случай аффекта
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Кстати, если у него проблемы были с заведением детей (неподвижные сперматозоиды), могли бы их пробирки зачать? Да, сложно, дорого, может даже позорно, но позор вдвоем переносился бы легче, чем позор одного человека, который привел к дикому разрешению ситуации.
    Мне лично кажется, что ни один здравомыслящий человек не будет, получив бумажку от доктора с возможной ошибкой, идти рушить всю свою жизнь.
    Муж скорее всего пришел домой, устроил скандал, жена, не думая о последствиях, сказала все, что о нем думает, все что думала...
    Просто в большинстве своем мужчина бабский треп - именно эмоциональный треп, вот ту безумную пургу умалишенного временно человека, пропускает мимо ушей, воспринимает как факт триумфа своей логики и превосходства.
    Но со временем женщина привыкает, что мужу от ее регулярной пурги ни тепло, ни холодно, и она начинает ее нести для собственного эмоционального всплеска, разрядки. Но часто если вслушаться в данный треп, там проскакивают такие ранящие душу слова, что любого бы другого человека в данной ситуации отправили бы на йух с побитым лицом.
    Просто в данный момент человек был не в аффекте, а именно в возбужденном состоянии, возможен алкоголь.
    И случилось самое страшное. Он вслушался и услышал каждое слово, которое несла его половинка в припадке истерики, потому что муж всегда тихий и смирный устроил скандал и уличил ее в самой крупной лжи.
    Отсюда и результат.
    Ведь убивают не раскаявшихся убийц, а убийц, которые насмехаются в лицо родственникам жертвы.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Могло и так оказаться, что она специально нагуляла ребёнка от другого, а мужа 10 лет держала за лоха.
    В любом случае он с ней решил поговорить, чтобы выяснить всё из первых уст, и то, что она ему сказала, привело к жесточайшим фрустрациям его личности. Привело к полной потере своей личностной идентичности и желанию уничтожить людей, которые так жестоко над ним надругались.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а откуда Вам знать,что у меня не было случаев аффекта???,были случаи,-когда я в одного бился(в кровь),- против четырёх отморозков,и бил кулаками в бетонную стену рядом с головой того,чью рожу хотел расскатать в блин(после чего ходил с руками в гипсе),
    -НО какие бы то нибыли аффекты,ни кому,-и ещё раз ни кому,-НЕ позволено лишать жизни беззащитного ребёнка.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Mordor, Вы страшный человек.
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Mordor, Ты вообще нихрена не понимаешь что говорят? ZaChet, на мой взгляд наиболее оптимально описал ВОЗМОЖНУЮ ситуацию. Никто не пытается сказать, что убивать детей хорошо. Это писец как плохо. Но ты, такой большой и сильный попробуй включить мозг, епт, и подумай о том, что мужик к томуже убил СЕБЯ. Т.е. потрясение было настолько сильным, что даже инстинкт самосохранения не включился.
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Отнять жизнь это вне понимания!Ребёнок вообще за что?Наверно жена была единственным человеком кому он безмерно доверял.У него и так жизнь кончилась.Нет оправдания ИХ поступкам.Теперь бог рассудит.И земля им будет пухом.Поскорбим...,а флуд перенесём в другую тему
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ТоварисчЪ Обыватель, если Вы задали этот вопрос пристутствующим, то наиболее вероятно, Вам в Кащенку. Т.к. присутствующие ЗДЕСЬ не были свидетелями произошедшего и это очевидно.
    Если Вы задали этот сокраментальный вопрос непосредственным участникам событий, то уверяю Вас, Кащенка раскроет перед Вами все двери и примет, как родного.
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    обыватель, Я где-то написал, что поступок оправдан? Муж находился в настолько неадекватном состоянии(да, аффект, это неадекватное состояние!), что убил не только жену (с ее убийством все кстати согласились, кроме нескольких перетрусивших теток), но и невинного ребенка которого он 7 лет воспитывал, и в финале себя, когда его сознание вернулось и до него дошло ЧТО он натворил.
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не-не, зачем?
    Я только попкорна свежего нажарила и устроилась в первом ряду!
    Кому еще место занять?
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Тарантино?А попкорн солёный?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мадмуазель (это невинная лесть), а в эпицентре с пивом и попкорном гораздо интереснее - скорее-же к нам, на бrонивичок.
    Только надо бьязатьно-таки сказать паrоль. Слова любые смысл не менять -
    "А за что ребенка-то ?"
    "Ну и жил бы дальше - делов-то" вариант "ну и что, что не свой"

    Самой кошерной является фраза типа
    "ХХХХХХХ - ты бездушная скотина и моральный урод! Тебя в психушку надо сдать. на опыты! Ответь всем и главное самому себе - почему ты оправдываешь убийство ребенка! Значит ты готов сам убить ребенка! Значит ты только и ждешь момента, чтобы нанести какому-нибудь ребенку смертельный удар! - ХХХХХХХ - ты социально опасен. Тебе нужно поставить фингал под глазом" - где ХХХХХХХ имя совершенно любого участника обсуждения - и не важно, что он до этого говорил.
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не-не-не, в первом ряду как то уютнее, и видно лучше :shuffle:
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Жжошь!
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    почему же? мы рассматриваем именно этот случай, просто с разных сторон баррикад. Просто я ни при каких случаях не оправдываю убийство ребенка, а вы это допускаете, мотивируя психотравмирующей ситуацией. Вот поэтому нам взаимно неинтересно далее дискутировать:)
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Еще как интересно! Мы, молодые вапмиры, питающиеся плотью и кровью невинных младенцев по ночам при свете тонкой луны - очень любим не только перечисленное но и покорн с кокаколой. Так что давайте Дрозофила - тролльте.
    ====================
    Дорогие участники. Нешуточный холивор этой темы привел к тому, что ее трафик составил 148 (!) пОстов за одни сутки.
    Это приблизительно на 12 пОстов больше, чем тема "У приятеля беда...Ничем не могу помочь... ". которая показала в максимуме 136 пОстов

    ПОЗДРАВЛЯЮ !
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот как раз САМОубийство - это акт трусости, нежелания противостоять обстоятельствам (пусть и под влиянием стрессовой ситуации). Но вы почитайте статьи, которые выше приводились в ссылках. Этот дядя сначала аккуратно сложил трупы жены и ребенка в сумки (что свидетельствует о попытке избавиться от них)...но потом таки решил наложить на себя руки. Какой аффект??? просто банальная трусость, нежелание отвечать за свои поступки, неумение противостоять жёсткой ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 15:33 ----------

    повторюсь. В данном случае разговор 7 лет назад привел бы к убийству беременной жены. Это моё жёсткое ИМХО.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дрозофила, Знаете, наверно Вы правы. По-любому мужик 7 лет вынашивал план убийства, и копил на экспертизу.
    Мораль сей басни такова: бабоньки, не выходите замуж за психов и не блядуйте. Потому что все тайное становится явным. И в зависимости от степени адекватности мужей ситуация может принимать разной степени херовости оборот.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?
    Мужчина я, мужчина...
     
  20. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ахренеть у Вас понятия,даже заглянуть в полглаза в тот ужас который он пережил невозможно,а вы судить.Это огромный невыносимый груз,любимый/единственный/чел.предатель....Ребёнок ЗАЧЕМ?
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Самоубийство, если этот акт не следствие болезни, конечно, чмошный поступок, с моей точки зрения (хотя моя точка может быть и моей кочкой) :iq:
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Таааааккккссссс.... Взрослые люди... Но зато мыслим понятиями "чмошный".
    Проведите у себя в башке мысленный эксперимент: убить ребенка.
    Все сразу представили маленькую беззащитную девочку и сказали - НЕТ ни за что! И это нормально.
    А представьте к примеру 13-14 летнего звереныша который арматуриной вечером забивает насмерть вашу мать, чтобы стырить у нее 500 р и нокию 1100. Убили бы вы его, при случае? Да стопудово, если бы были уверены, что вас не посадят.
    А теперь другой мысленный эксперимент: убить себя.
    Это легко и просто. И за это ничего не будет. Но в здравом уме и трезвой памяти Вы этого делать не будете. Жить то охота. А для того чтобы перешагнуть через инстинкт самосохранения надо в такой ситуации оказаться, из которой нет другого выхода... либо мозг не видит его.

    Так вот это все к тому, что есть вопросы морали, а есть законы природы. Мораль можно обойти, а вот пойти против витальных инстинктов - это жжж не спроста.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ага,наверно Вы политик,с ЕДРо,с Японией напряг ,камикадзе и самураи чмошники?/если брать конкретный акт лишения себя жизни/,аккуратней они читают форум.Ты себе попробуй хоть пальчик пореж
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    У меня иногда при чтении Ваших постов возникает вопрос - Вы в своем уме?
     
  25. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    Да о каком аффекте вы говорите???Мужик тела в мешки положил аккуратненько ,припрятать видимо хотел, значит планировал. Потом понял, что от правосудия не скрыться и кокнул себя, в тюряге не очень хочется отсиживать.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    обыватель, ага, я политик и мама у меня русская, а папа юрист...

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 16:31 ----------

    Fler__, вот и я о чем... Где ж тут аффект-то?
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Удивительное открытие совершил я перелистывая этот топик.

    Оказывается, среди женщин есть достаточно значительное количество тех, кто поступок погибшей женщины либо вообще не считают чем-то особенным, либо малозначительной мелочью.
    У них вызывает искреннее удивление поведение Артура, которое вылилось в это событие.

    На основании этого, эти женщины делают вывод, что Артур неуравновешенный, психически больной человек, который рано или поздно совершил бы этот поступок ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ДЕВОЧКА БЫЛА БЫ ЕГО РОДНОЙ ДОЧЕРЬЮ.

    Лично для меня, столь массовое открытие вызвало, как минимум, удивление.
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    sovetnik, Ну мне тоже страшновастенько посматривать на ваш аватарчег.
    А я нормальный, да. У меня и справка есть. (с)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 16:38 ----------

    Есть такое дело. Только УБИТЬ можно в состоянии аффекта. А по мешкам разложить и потом когда подотпустит. А когда уже вообще отьпустит можно понять какой писец совершил и пойти повеситься.
    Был бы он хладнокровным убийцей, то нах ему вешаться ответьте вы мне? Инсценировал бы какой-нить несчастный случай. Скрыл бы улики. Да даже настаивал бы в суде на том, что действовал в состоянии аффекта, и тд.
     
  29. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    Да никто не оправдывает ее поступок, он омерзителен. Но никто не в праве лишать жизни других людей. Давайте тогда всех убийц оправдывать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 16:48 ----------

    Вряд ли он был уверен в своих силах скрыть улики, так как опыта в этом деле не имел. Он попытался это сделать, но потом подумал, что будет если его поймают, если не получится...пожизненно гнить в тюряге
     
  30. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    не аффект. себя контролировал.
    тоже
    нех доверять женам. все равно сцуки где-нить на@бут :hah:
    :hah::hah: приду домой фсех убью и зъим. и себя понадкусываю :d
    ваще не ходите взамуж. секс вам не нужен, ЭКО почти уже так же доступно как тест на ДНК. ;)
    счас не расстреливают. мораторий знаете ли. сидел бы себе в черном лебеде и програмки бы пописывал. однако предпочел умереть. трупы в сумках - первоя реакция после протрезвления от аффекта. также как тера-флю при гриппе - надо что-то делать. он может сам похоронить хотел ))
    точно подмечено. для них это и есть малозначительная мелочь. ребенок для женщины в любом случае родной. ей пофиг от кого его рожать по большому счету, лишь бы с генетикой нормально было.
    только все об этом забывают. один омерзительный поступок родил другой ;)
    это лучше чем досрочно к аиду