1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси Аэропорт -Волжский

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем GreatStels777, 21.11.10.

  1. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    Народ поделитесь пожалуйста инфой сколько сейчас стоит такси из аэропорта в Волжский ?
    желательно с телефонами реальных фирм, которыми сами пользовались
    а то тут меня знакомые напугали что в последние время ломят просто что-то нереальное(((((
     
  2. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    1000р. Телефонов фирм нет. Там при выходе таксисты стоят, у них такие цены.
     
  3. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    А если так? на маршрутке №6 до ул. Землячки - ок. 20 мин., 10 рублей. Там перешел на противоположную сторону улицы и доехать до Волжского на маршрутке №159 - ок. 50 мин., 20 рублей.
    -Или вещей много?-
     
  4. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    вещей как раз наоборот мало)))))))
    я так и ездил в основном
    но тут есть проблема, что рейс прилетает в районе 12 ночи
    какие уж тут нафиг маршрутки((((((( может №6 и будет какой нить застоявшийся (и то врядли), а вот 159 точно не будет
    поэтому вариант только с такси(((((((:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 03:41 ----------

    http://taxi-200300.ru/price/long-hauls/

    ПО этой ссылке нашел такси за 600 руб. очень вкусная цена
    интересно реально ли это или замануха ?
    кто пользовался этой фирмой ?
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    savantik, вообще то есть маршрутка 159 до самого аэропорта. 159А вроде. Но понятно что ночью не вариант.
    Лучшее решение - пишешь тут на форуме - кто может отвезти в такое то время из аэропорта в волжский и озвучиваешь устраивающую тебя цену. Я думаю желающие найдутся - сам так делаю.
     
  6. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    спасибо что подсказал
    как вариант обязательно попробую
    даже не подумал что можно просто тут обратиться к народу)))))))
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    У " Сокола" (505022) например с аэропорта до Спартановки - 350 руб.( правда +подача авто в аэропорт 70 р.) ,ну а от Спартановки до Волжского больше сотки не запросят . Итог -рублей в 500 можно уложиться .
     
  8. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    GreatStels777, Судя по твоей ссылке там подача ещё 120руб, и того 720руб, если конечно вообще актуальные цены.
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    алекс55555, думаю на ночь такие цены не распространяются. Когда нет альтернативы - цены такси подлетают в разы. А вот днем, когда есть маршрутки - вполне возможно.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Самое главное из этого "медвежьего угла" - аэропорта выбраться в город, а там вариантов масса как до Волжского добраться, в том числе и на такси.
     
  11. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Mr.Q, интересно услышать ещё хотя бы один вариант, кроме такси. Напоминаю - время 12 ночи.
     
  12. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    вот мне тоже интересен хоть ещё один вариант, кроме как заморачиваться с собственной машиной(((((
    уж очень не охота после целого дня мотания и перелёта ещё и рулить самому((((((
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Выбрать рейс с более подходящим временем прилёта, то есть днём. Ночью только знакомые или официальное такси заказанное заранее по телефону.
     
  14. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Аэропорт-Волжский

    Смогу отвезти, об условиях в личке)
     
  15. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    GreatStels777, видишь - даже и давать объявление не пришлось. :d Форум - рулит.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вы насоветуйте сейчас человеку. Банкоматы искать будет потом чтобы расплатиться. за 1000 р они макс. до 3й продольной довезут, до ворошиловского они уже 2500 берут, вот и дуайте сколько до волжского, а диспетчерским такси они вообще балоны пробивают. Мафие, фигле.
    вот с ними ездил, нет таких цену у них. В аэропорт есть, оттуда уже дороже намного.

    BigFoot, точно, проще и дешевле знакомым заплатить.
     
  17. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    это как-то уже совсем не гуманно(((((
    охренели совем уже в конец :frustrate:frustrate
    в МСК такси 1000 руб стоит в/из аэропорта в любой район:writer:
    а тут в нашей блин деревне в 2-3 раза дороже москвы, да ещё и ехать на какой-нибудь семёрке раздолбанной(((((
    Действительно проще тут договориться и рублей за 600-700 привезут.
    ну ещё для очищения совести обзвоню фирмы, может если заказывать заранее то будет дешевле
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    zyu-zik, да что вы рассказываете? в аэропорт ночью из центра обошлось в 350 руб.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    тема - сборище домыслов и заблуждений

    Аэропорт-волжский = 600рублей, норм цена. +/- полтинник.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В аэропорт и из аэропорта - это не одно и то же. :)
    В первом случае конкурентов масса, а во втором - она даже искореняется.
     
  21. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Да как то аффтор темы не особо заинтересован, предложил ему обсудить, молчит)
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Аэропорт - Красный. Взяли 350р.
    Маршрут Красный-Аэропорт-Красный. 550 р.
    Это такси 200-300.
    Цены не зависят от времени суток.
    Такси вроде 28-10-10 повезут еще дешевле.
    Так что до Волжского 600-700 рублей максимум.

    BigFoot,
    Ерунда. Цены на такси от времени суток не зависят.
    Исключение - 31.12 и 01.01.
     
  23. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Видно автор за копейку готов удушится, предложил ему человек, наверняка по норм цене, ищет дешевле. Тему следует закрыть.:frustrate
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да я за 1000 рублей свозить готов, все равно я поздно спать ложусь и делать мне нечего...
     
  25. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    ок :) Готов за 900, нужно только дату узнать :) Вдруг не получится.
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот именно. Оттуда совсем другие цены. Ездил на 200 300 из центра в аэропорт, забирал человека и обратно, 1000р. отдал.

    а где-то в Воло не так?


    Dazer, мне вот тоже человек просто так хотел помочь, а самолёт не в 12 прилетал как должен был, а только в 4 30 прилетел. Поэтому пришлось за мотор раскошеливаться(
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    GreatStels777,
    Такси в Волгограде в 2-5 раз дешевле чем в Москве.
    Или Вы на расценки бомбил и бордюрщиков ориентируетесь?
    Так в Москве цены у них вообще аховые. проехать на расстояние 2-3-х станций метро стоит 200-300 рублей.
    Из Ш2 до Ходынки водилы, тусующиеся у аэропорта озвучивали ценник в 5-6 тыс. Для сравнения - доставка из Ш2 микроавтобусом Мерседес (типа как президента возит) стоит ~2К с оплатой по безналу. Внутри четыре места, столик, кондиционер, салон в коже. Вежливый водитель, багаж донес до квартиры.
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да примерно одинаковые цены..что в волгограде..что в москве..
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ТОже что-то разницы особой не ощутила... Временами, по МСК такси даже дешевле, чем в Воло.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ярик,
    LLLjolja,
    Я нечасто в столице бываю, но по моим наблюдениям это не так.

    Нормальное такси, вызываемое по телефону и имеющее свой парк машин, аналогичное волгоградскому 200-300, в Москве стоит примерно в два раза дороже.
    15 р./км в Волгограде, против 25-30 р./км в Москве. Или вообще повременная оплата, которая утром и вечером ощутимо бьет по карману.
    В Москве дешевле 300 рублей за поездку не получалось, даже если расстояние небольшое. В Волгограде я редко больше 200 рублей плачу. 300 рублей - это поездка от Мегаспейса до Семи Ветров, а оттуда на Красный.

    Если машину ловить у дороги, то цены действительно будут аналогичны волгоградским.
    Но это будет не такси.. Например от Чертаново до Беляево последний раз ездил за 200 р. А если обратиться к бомбилам, дежурившим у метро, то будет рублей 500 минимум.

    И еже одна проблемка. В Москве приходиться ездить на гораздо большие расстояния, чем в Волгограде. Если в Волгограде дальше центра без крайней нужды не поеду, то в Москве поездка через весь город нормальное явление.