1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина как раскрашенная стена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLos, 23.10.10.

  1. MaestroBam

    MaestroBam Новичок

    8
    0
    Как ходят другие мне до ... фонаря. Главное , чтобы моя девушка мне нравилась. Если что меня не устраивает, я ей об этом намекну, и она исправит. Ведь краситься она, в первую очередь, для меня.:eyes:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обычные мужики любят глазами, им ум девичий ни к чему. Порозовее губы, повыше подол юбки, каблук - это работает. Девушки пользуются, мужикам удобно. Коньюнктура рынка, тысызыть.
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    А что, правда, такое бывает?Я вот как-то всегда спокойно относился к своим женщинам без макияжа, ничего криминального не помню. Чаще даже женщина в своем естесственном виде нравится мне даже больше, чем с тушью и прочими девайсами. По крайней мере, с женой так.
    Не нравится вкус помады. Но целоваться этот мой пунктик не мешает.
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Я из косметики пользуюсь лишь помадой красного цвета и румянами под цвет волос. Но приходится красить брови и ресницы в парикмахерской, не люблю светлые брови.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если бывает отбеливание ануса, почему не бывает макияжа "утренняя свежесть"?:d Лицо чаще видишь, чем отбеливаемое место...

    Ого-го! Лишь помада красного цвета была на туалетном столике барышень времен 20-50 г.н. прошлого века зачастую единственным предметом для макияжа. И что? Таки замуж выходили и красавицами фоткались.
    У моей бабушки, прошедшей в ВОВ от Сталинграда до Берлина, помада красная пропутешествовала всю ****у - в металлическом тюбике. И после победы (им объявили 2 мая) ее свистнула какая-то ретивая красотка. И бабушка на фотках времен ВОВ с накрашенными губами (на ч/б снимках видно)))), а самый торжественный день - губы побледнее вышли...:)
    И потом всю жизнь у нее была помада одного цвета, и тюбик всегда один, в сумочке. Лицо она не красила вовсе, за исключением губ.
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    в дикой юности тоже грешила:)
    Все индивидуально, правильно подобрать макияж - целая наука. Вот на 1 канале есть ведущая Екатерина Андреева (надеюсь, все знают?:)). Её отличительной чертой всегда была ярко-красная помада, которая ей очень шла, ИМХО. Однако в этом году, видимо, следуя последним тенденциям моды, она стала появляться в "естественном", бледно-поганочном мейкапе. Сразу постарела как-будто...
    Соглашусь с tauro, макияж обычно соответствует цели его нанесения...
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    к этому ярко-красные ногти и я близко не подойду к такой жэнщине
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, а я люблю иногда, как твоя бабушка, накраситься - красные-красные губы:) бывает такое настроение
     
  9. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    значит я необычный :shuffle:
    а ещё обычные мужики говорят - нормально, под пиво пойдёт :D
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дрозофила, Андреева 1961 года рождения, ей с красной помадой уже не того... В повседневном варианте. Мне она очень нравится, но то, что она перешла на сдержанный мейк - правильно.

    Сколопендра, я тоже достойная внучка своей бабушки)))

    Berman, даже вечером и в ресторане? В таком случае, и вы - не ее мужчина.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вечером тем более. а уж ближе к полнолунию :spider:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все чаще и чаще вижу не макияж, на лицах девушек, а боевой раскрас апачи.
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    где вы ходите, люди. Утром и вечером на девушках нормальный мейкап!
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это ты оправдываешься? :haha:
     
  15. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    извиняюсь за оффтоп,
    :spider::spider::spider:расскажите пожалуйста поподробней, для чего?...
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, видимо по 2-ой продольной, ночью
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, нИправда! Там девки стараться должны, чтобы привлекать, а не пугать!
     
  19. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    какие варианты макияжа к очень светлой коже, рыжим волнистым волосам и зелёным глазам?:confused:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LLos, "за одни глаза тебя сожгли б на площади, потому, что это колдовство..." (С)
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...8/00310m1.jpg&spsite=fake-011-11527031.ru&p=0
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...8d93316a_o.jpg&spsite=fake-025-3841569.ru&p=4
    http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=Макияж Ланком&img_url=gorod.tomsk.ru%2Fuploads%2F24419%2F12_92_7.jpg&spsite=fake-003
    :)
     
  21. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    1.так вот выгляжу частенько, только опять же... губы одни, а глаза не крашу.(
    2.это уже близко, только опять же, макияжа почти нет(
     

    Вложения:

  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LLos, это у кого макияжа нет? у второй? Да там коррекции только килограмм.
    Нормально вы выглядите. А глаза не красите - ну, не всякий день их все красят... По мне - слегка снять блеск кожи пудрой, махнуть румянами на скулы, ресницы подкрасить и губы - всё... Рыжая девушка в порядке.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    По Волгограду.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Когда неумело "рисуют" по лицу - это конечно трэш.
    Но качественно выполненный макияж, соответствующий общему стилю, безусловно положительно влияет на общий уровень женской привлекательности. Спорить с этим - абсолютная глупость, поскольку женщины уже довольно давно отвыкли появляться в обществе без мейкапа. Конечно речь не идет о тех, кто не умеет или в силу каких-то своих "убеждений" не желает им пользоваться. Оставим это на их совести. И еще одно - мейкап должен кроме всего прочего соответствовать ситуации, времени суток, общему тренду мероприятия иначе говоря быть уместным... В противном млучае есть серьезный риск быть непонятой и попасть вот в такую тему в качестве "размалеванной стены"... Но это уже вопрос вкуса, который, как известно, нужно развивать, сам он ниоткуда не возьмется.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dazer, копирайт выстави
     
  26. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    tauro,не спорю я, просто захотелось изменить что-то. у второй же нет ничего, кроме фш обработки. Коррекция нужна лишь для того, чтобы вопиющие веснушки убрать.:shuffle:
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer, я сам писал. это ведь можно гулом проверить?
     
  28. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    убирать веснушки - кощунство! Они же очень мило смотрятся
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогично ,коллега. (с) :) Обычный дневной макияж.
    Иногда, при особо боевом настрое, могу поярче выделить глаза (темными тенями). Соответственно тогда на губы только ненавязчивый блеск.