1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где постричься?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AnnaA, 20.07.05.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А рядом с домом без пафоса нет заведений? Везде же разноуровневые заведения понатыканы...
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    в нашем ауле ничего не натыкано.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Где, где сие благословенное место? Знакомая ищет недвижимость для того, чтобы открыть парикмахерскую. Конкуренты ее пугают, она новичок в этом бизнесе.
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ЦПКО
     
  5. Там же на углу "Ваниль"!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мечтательница Гретхен, а что во дворах? На самом деле, ничего...
    Не сравнить с задворками "Белого Аиста" и Невской - просто спотыкач об сплошные парикмахерские. К примеру. Надо дать наводку знакомой. Там, кстати, и квартиры в пятиэтажках есть не дорогие, наверное...
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    здря ты ето сказала... :kos:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мара, в "Ванили" дело было? Поня-атно. Наверное понятно.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тьху на них!!!!! А чтоб и соблазна не было проверить в сто двадцать первый раз, даже визитку их порвала.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зря. Этот салон многие хвалят.
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 19:14 ----------

    и маникюр я там перестала делать. И это там для выщипывания бровей надо записываться к косметологу, которая работает по непонятному графику, и это там нет никогда черной краски для ресниц. Ну, вобщем. потеряли они меня. Пусть теперь рыдают и кусают локти друг дружке.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно же купить и красить самой. На фиг она нужна. Или тушью прокрашивать - и не париться с окраской ресниц.
    Где-то читала положительный отзыв именно и парикмахере из этого салона. Но кому что. Кому-то в Гатино классно, кому-то в Велле - дом родной, кто-то без мастеров из Глянца прожить не может (в основном, номенклатура бывшая и нынешняя). А кому-то мастер Маратка радует душу филировочными ножницами и стрижками, которые нужно укладывать полтора часа с утра ежедневно.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    можно-можно! А можно за 50 рублей красоту навести. И не париться ежедневно с тушью.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 20:06 ----------

    Да! А самое-то главное! Ничего к вечеру не осыплется, а на утро чёрных кругов нет, это когда забудешь с вечера краску смыть. И вообще. Не уговаривайте! Не вернусь я в эту Ваниль. И всем скажу: бегите оттуда бегом!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да нормально тушью. Я Максом Фактором крашу ресницы, и утром просыпаюсь, как живая - никаких кругов. САтаринная "2000 калорий" - не водостойкая, а не сыплется и не смывается.

    Судя по последней встрече, на которой я вас видела, речь о стрижке градуированной, чтобы сохранить длину и придать форму. Конечно,

    бред сивой кобылы.
    Тем более, что подрезание нижнего слоя на 2 см. превратит стрижку в паричок фараона. Волосы уже хорошо отрасли, их оформить и ходить дальше с полгодика.
    Сходите к Мансковой Елене в "Шпильку" - подстрижет хорошо. Без филировок и утюжки.
     
  15. ой спасибушки за совет,а то я посматривала на ваниль.сходить- не сходить. Нафик-нафик.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ой,как мило:shuffle:какая скромность:)
    Вам до самого центра города ехать всего-ничего, зачем ходить в местные забегаловки?!
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, в забегаловке "Ваниль", как и в других забегаловках, работают мастера того же класса, что и в т.н. салонах красоты в самом что ни на есть ЦЕНТРЕ Волгограда. За очень и очень редким исключением.
    Классность очередная в установленном российскими правилами порядке присваевается учебными заведениями, имеющими право аттестовать работников салонов красоты. Более никем.
    Если есть желание убедиться в этом - спросите о классности мастеров у администраторов салонов. Кроме сертификата о курсах "гдетовзагранице" вам ничего не покажут, если покажут вообще. О "гдетовзагранице" - к приезжающим учащимся там относятся с легкостью, заплатили - дадим сертификат.
    Велкам ту салоны в ЦЕНТРЕ!
     
  18. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    а где можно обратиться к стилисту, который поможет подобрать форму стрижки, цвет краски? и сколько это будет стоить?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да везде. Сейчас все - стилисты и всё умеют. В любой салон зайти, спросить администратора - где тут стилист, подобрать форму стрижки и оттенок волос? И сразу будет ответ - вот он(а)! Проходите, присаживайтесь!
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    tauro, ага и получится вот такое вот гауно

    [​IMG]

    надо стричься там где проверено ИМХО ... от раскрученности парикмахерской и цены это никак не зависит
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    pe2x, зря Вы так... довольно технично выполнено, видимо кто-то к конкурсу готовился на этой модели)) просто не надо путать реальность с подиумом и все будет ок. Вы бы еще на улицу вытащили прическу с последнего французского конкурса, на котором, кстати, сборная России ( и волгоградка в том числе) золотишко взяли!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 18:19 ----------

    [Off]tauro, вы на волжского цирюльника идете? жажду личного знакомства... есть далеко идущие планы))) [/Off]
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    pe2x, а что не нравится? Покрашена дева вери гуд, стрижка мне лично нравится. Причём есть масса вариантов для укладки. Сейчас многие стригутся а ля Рианна или Виктория Бэкхем. Если при той же причёске будет будничный мейк - оч.даже симпатично получится. У меня приятельница поменяла свои традиционные локоны на похожую стрижку, круто выглядит, совсем другое восприятие, я словно с незнакомым человеком общалась. Сразу захотелось тоже под ножницы:)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pe2x, такое в волгоградской забегаловке вы не получите. Это сделано высокотехнологичным мастером, скорее всего, либо для lookbook салона, либо на конкурс в номинации "коммерческий образ" (или что-то в этом духе). Судя по макияжу и некоторым деталям укладки. Если убрать затылочные пряди на фото, позавчера я сделала такую стрижку. Без окраски. И без макияжа.

    М-да.

    KeyB, а что так меленько написали? Та-а-акое событие! Нет, не иду. Я вроде работаю, да и в последние годы не хожу. Как говорится, "не читайте до обеда советских газет - так ведь других де нет - вот никаких и не читайте". На работы швейников я бы посмотрела, а парикмахеров - нет.
    А познакомиться и в другом месте можно, менее суетливой обстановке.
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Меня тоже приглашайте :-)
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WadikBOSC, :) договорились
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, персональный звонок обеспечу лично!
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я так и не поняла кто кому звонит...но заранее согласная)))
     
  28. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А где можно не сильно накладно подравнять длинные волосы горячими ножницами?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    TequilaCat, а зачем горячими? Чтобы через месяц концы волос расслоились? Подстригите хорошо заточенным инструментом в какой угодно парикмахерской, лишь бы ровно. И толку будет больше.
    Кстати, длинные волосы нуждаются в стрижке концов не только с оттяжкой прядей вниз, но и вверх. Т.к. волосы с макушечной и теменной зон "старше" волос с затылка на концах года на полтора-два. ;)
     
  30. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    tauro, то есть, нет никакого смысла в горячих ножницах? ((( Спасибо, что остановили.