1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и как "Мегафон" в новогоднюю ночь?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем граф Глюкалоff, 01.01.04.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я звонил в 23:50 со своей мобилки на телефон саратовского "Мегафона".
    Соединился сразу, качество речи - хорошее...
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Звоню щас на СМАРТС... На СМАРТС не прозвонился, а по городу и Меге - руль.

    Ray добавил [date]1072908626[/date]:
    Мега, похоже, рухнула...
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я только что писал в Билайновской ветке, что у нас в Кировском Мега работала всю ночь нормально. Как меня заверили ребята знакомые из Меги: "Коммутатор-то у нас миллионник, а базы не выдержат...." А так как из нашего Кировского весь народ смотался в центр, то у нас все было в норме.....
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Всё Ок... Работало как часы...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А чего не работать то? Абонентов не много в сети. У меня в справочнике около 90 телефонов и НИ ОДНОГО Мегафоновского. В 2003 год получил всего 2-3 звонка от Меги.

    Для справки: абонент сотовой связи с 1997 года, GSM стандарт с начала открытия СМАРТСа. В месяц на связь уходит около 100 у.е. (без межгорода).

    Навреное в абонентах Мегафона дети и это не моя целевая аудитория для разговоров?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Проблемы небольшие были конечно, прям в 12 часов, но такие же проблемы были и на городских телефонах - все друг другу звонят, и все занято. Потом минут через 20 заработало нормально, у меня по крайней мере - я звонил всем без проблем. Правда у окружающих телефоны почти не работали (они тоже на меге были, ну и один на СМАРТСе, но смартс так и не заработал до самого утра) но у меня проблем с дозвоном не было. Правда все решили воспользоваться моим телефоном, и благополучно его разрядили часам к 5 утра :crazy:

    JampeR добавил [date]1072954674[/date]:
    Гость

    Ну ну. Немного. Угу. Почти пол города сидит в меге. Все цифры смартса о 100.000 абонентов - чушь. У одного моего знакомого зарегено на смарстсе штук 12 симок как минимум. Плюс почти у всех моих знакомых, которые и не сидят на смарсте симки их валяются.
     
  7. sta1ker

    sta1ker Гость

    Мега прям удивила, гораздо лучше чем в прошлом году. В 00 конечно отрубилась, но уже минут через 10 спокойно проходили звонки на городские телефоны и на мегу. На билайн и смартс удалось дозвониться только ближе к часу ночи. Все это происходило в красноармейском.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну... мнения расходятся... звонить С Меги на город и Мегу было очень даже можно, а вот НА Мегу... :(
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    [off] Ага, в абонентах Мегафона - дети и взрослые...
    А вот распальцованных тинэйджеров там действительно - единицы... [/off]
    :bla:
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    был на турбазе, лучше всех работал Мегафон и СМАРТС. С Билайном ходили луди звонить на улицу. Жена отправлила штук 20 СМСок и звонков сделал не меньше. А мне с Мурманкса свободно прозвонились.

    Действительно в этот раз Мега порадовала, не считая предновогоднего умирания днем.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Хммм... Самарского СМАРТСа? Вроде бы в Волгограде СМАРТС только в 1999 году появился. Или есть основания подозревать мсье в нечестности?
     
  12. Greezly

    Greezly Гость

    граф Глюкалоff С 0:00 связь ушла...,а через 1 час всё пучком,всё таки играет большую роль расположение БС
     
  13. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Мобайл начал работать с 1996, возможно начинал там, а потом перешел в СМАРТС в 1999 году
     
  14. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    JampeR
    Гость
    Не могу сказать про пол-города, но сотня "проданных симок" уних скоро будет, уженомера на 59 стали давать.... Кстати, а как Пчелы и СРАМТС определяют абонентов? Не по проданным симкам?
     
  15. лана

    лана Новичок

    46
    0
    да 30-го связи вообще не было. А 31-го и подавно,и помехи часто на линии.