1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая иномарка для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Wandrerin, 03.08.10.

  1. NB

    NB Участник

    448
    0
    Wandrerin, а Гольф Плюс не в Калуге сейчас собирают?:shuffle:
    Ну и по поводу запчастей на Хонду.... Нормо-час вообще одинаково стоит в Москве на Хонду и Фольц....
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Причем здесь стоимость нормо-часа?
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Мне лень искать, у него по паспорту идет 98?
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Непосредственный владелец, мой коллега, лил 95, но говорит CHECK постоянно загорается. И приемистость заметно падает.
    Приходится теперь ему 98 лить. Говорит так спокойнее.

    Но гольф-класс он и есть гольф.. Для взрослого мужчины с "пузом" и места маловато и шумновата и простовата.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Неужели детонирует....ужс!
     
  6. NB

    NB Участник

    448
    0
    ди902, а с вас на сервисе деньги только за запчати берут?:)
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Вы только что написали про одни и те же цены на разные марки авто, теперь спрашиваете...:hah:

    При одинаковой стоимости часа, может сравним цены не на работу мастеров?:dream::eyes:
     
  8. NB

    NB Участник

    448
    0
    Я это к тому написала, что критической разницы между стоимостью запчастей я в принципе не вижу, а нормо-час на Фольц и Хонду так и вообще одинаково стоит. А ТС переживает, что запчасти на Хонду дорогие..... Относительно ВАЗа-да, относительно Mercedes-нет. Все относительно....
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это ширпотребхрень она вся такая, ну немного все-таки получше чем ваз, но это доказать владельцам ширпотребхрени практически невозможно(без применения насилия), они считают иначе, что у них чуть-чуть хуже чем мерседесы и лехусы
    понятное дело что гольф лучше, это все-таки породистый Волксваген, а Нонда-хрень какая-то, корейцы и те уже лучше делают :condom:
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    По паспорту для TSI льётся 95й бензин. И в городе не будет он 12 литров есть.
     
  11. NB

    NB Участник

    448
    0
    LOXAN, породистый "народный автомобиль". Рассмешил:))))
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    отличный выбор. гольф автомобиль универсальный, мужчине на нем ездить можно без опасений быть заподозренным в голубизне, при этом, если гольф выбрала женщина - это лишний раз подчеркивает ее разумность. к тому же гольф в своем классе уже давно законодатель. один минус есть - маловат багажник. но эта машина и не для перевозки мебели.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я езжу на Ярисе, да еще и на голубом, о ужас :gigi:
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    для этого есть джетта - багажник сравним по размерам с оными в D классе, даже чуть больше
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гольф? бээээээ..... цивик мне мне кажется поинтереснее..
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    опять, деточка, попутала всё.
    "народный" он в германии, там народ просто такой. У нас народ другой, у нас народный авто теперь будет Лада-Гранта. так-то вот...
    что касается твоего "понтовитого" ведра, то если напихать туда шумки килограмм 100, поставить нормальный пластик, более взрослый дизайн панели приборов, то, возможно Куцык и приблизится к "народному" фолгсвагену :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 15:29 ----------

    совсем не обязательно это сдесь афишировать, твой "типа тонкий" намёк мало кому понравится, тем более у нас в стране к педикам относятся крайне негативно
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у нас народный - это автоваз
     
  18. NB

    NB Участник

    448
    0
    LOXAN, меня в моем "ведре" все устраивает. Пока. :shuffle:
    И ездить до 60 лет (его или моих) на нем я не планирую, чтобы заморачиваться и что-то в нем переделывать. А про понтовитость - дык это у каждого свои представления:) Никогда бы не подумала, что "Хонда"-это "понтовитая" марка:) Для меня "понтовитая" - это SLS AMG, но никак не Куцик:)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    cole, чем?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LAN54, Внешне, внутри салончиком. Но у всех же вкусы разные - мы это уже проходили. Мне не нравится гольф - дешево внутри смотрится!
     
  21. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Так авторша что прикупила в итоге? Или так все в раздумьях? :d
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ksa, Да гольф она взяла...
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Смотря с чем сравнивать. По качеству отделки он даст фору многим "одноклассникам" и не только. У моего отца шестой гольф - мне он показался вполне качественно отделан, но маловат (впринципе ничего удивительного, после моей ауди а6 :) )
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    :) Вернер, я сравнивал с цивиком. Я бы лучше его взял.
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Купила так купила, да и фиг с ней, ей ездить. Уже много раз доказанно когда человек размещает подобную тему на форуме, он уже на 95% выбрал что купить и купит обязательно несмотря на все доводы, жаркие споры и убеждения. Я бы подобные темы вообще во флуд отправлял.
     
  26. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    1. Выбор пал не на гольф плюс, а на гольф-6. Собирают в Калуге, но диллер из германии машинки тоже пригоняет, правда и стоят они подороже, моя-немец.
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    VIN с чего начинается?
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Wandrerin,
    мои поздравления!!!!
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :d а вдруг расстроишь еще
     
  30. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    А столько было понтоф! :hah: Де аскетичен дюже...