1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доехать от Красного до Химпрома

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lumos, 05.07.10.

  1. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    Помогите, пожалуйста, подскажите оптимальный вариант - как с Красного (Юность, 2-я Продольная, или стадион Монолит, 1-я Продольная) быстрее и эффективнее доехать до ОАО "Химпром" (Кировский район)?
    Имеется в виду, конечно, общественный транспорт.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Электричка, однозначно.
     
  3. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    Это просто пойти на станцию и сесть? Если расписание смотреть - какое направление? - я не рублю в электричках, недавно переехали.
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    на станции есть расписание. там все понятно. интервал около часа
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Lumos, тоже советую электричку. На других долго и дорого.
    Один вопрос - вы туда устроились работать? :) был там когда учился на химика - разруха же полная.
     
  6. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    да ну - какая работа в такую даль ездить...
     
  7. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    маршрутки 2с, 15с знаете? вот они примерно туда и ходят.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эти маршрутки примерно туда не доезжают.
    А вот 93С, как и все остальные маршрутки до Красноармейского доедут, кстати, все идут по 2 продольной - от нее никуда не деться.
    Нужен сам завод или это только отправная точка? Потому что сам завод примерно в километре от дороги, зато в 20 метрах от железнодорожных путей - если нужен сам завод, то электричка(до Южной или Мачтозавода) в самый раз, если местность жилая, то маршрутка.
     
  9. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    садитесь на 1с и едите до лавровой(кировский р-он),далее на автобус маршрут номер 2 и 75э. и доедите до завода.А расписание электричек на сайте Яндекса есть.