1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда покупать Матиз?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Рози, 05.05.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    могу тебе пару перекупщиков дать они посмотрят рублей за 500 максимум.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне нужен хелп ), только здесь я могу найти много реальной информации, и всем спасибо большое за опыт.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По сервисам всё равно ездить придётся - это не Бентли, команда сервис-менов на место не выезжает по гарантии...

    Эх, чувствую, всё будет как с сайтом.... Советы форума, лечение по фотографиям, суды с сервисом... Рози, дам дельный совет (хотя, вероятно, он не понравится) - выйди замуж и пусть мужчина занимается всем этим гемором, он для этих дел лучше приспособлен. И Матзи тогда (даже б/у) будет тебя радовать почти каждый день...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, мужчину же не купишь в магазине.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    А на ВФ тем более
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, основная проблема в том, что непросто найти добросовестного, разбирающегося в машинах специалиста, который не будет пытаться содрать с тебя лишний рубль, а просто сделает все, как надо, и возьмет столько, сколько это стоит.
    мужчину, который
    ,
    еще надо поискать. среди молодежи таких уже почти нет. те, кто что-то в этом смысле из себя представляют, как правило, старше 35-40 лет. и нет смысла выходить замуж только из-за того, что некому ездить на сервис;)
    впрочем, это совсем другая история:)
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Какие девачки у нас на форуме! :wow: Респект и уважуха! :d Я за то чтобы всем заправляла любовь! :d
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    Сколопендра, то что найти специалиста тяжело - согласен полностью, говорю это с опытом работы в сфере подготовки специалистов автосервиса
    есть .. и опыт общения с ними на бытовом уровне как раз и позволяет мне говорить, количество нормальных мастеров прямо зависит от настроения к ним в обществе , престижна ли профессия автослесаря??? нет- будет ли девушка встречаться с учеником какого-нить маляра или диагноста??? , а когда розовые очки спадают, то реально получается что ни мужа ни мастера днем с огнем не сыщешь, так может надо скромнее быть в запросах то своих, и радоваться тому что есть, втч и советам на форуме. Это я говорю уже и из опыта общения с форумчанами и форумчанками, как с автомобилистками так и пешими. те я считаю что это одна история
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Покажите мне мужчину, который сделал бы такой сайтик как у меня. ;)
    Потом - купить машину по советам на ВФ намного легче и быстрее, чем найти мужчину, который бы "занимался всем этим гемором" :d Мне мужчина нужен, чтобы дитёв завести и их растить. :)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рози, не знаю, что у вас там за сайт, но у меня есть мужчина, который просто на отлично сделает любой сайтик. правда, не забесплатно. так что если вдруг будет нужно - обращайтесь
    когда я была молода и хороша собой, для меня не имело значения, кто по профессии молодой человек. другие были приоритеты :d
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Конструкция DACовского генератора в плане соединения латунной втулки (3 шт) к алюминиевой пластине моста не изменялась с 1998 года. В химии с тех пор в плане гальванических пар так же ничего не изменилось. С чего решиться проблеме?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, Рози тоже не 20 лет, если что... Сорри, если обидел..
    Ну, топикстартеру мужчина нужен для
    Поскольку он этим не будет заниматься 24 часа в сутки - есть куча дел, которые у мужчины получаются лучше. Автосервис - одно из них. Тем более, у 35-летних, как правило, проблем с этим нет...
    Если вопрос так стоит - могу даже троих показать. Всё дело в бюджете.
    Есть опыт?
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    DVR найти человека и выбрать тачку - две несравнимые вещи, это понимает любой человек, если он не идиот, и опыт тут не причем. Вы считаете, что мне легче было бы замуж выйти, чем родить хороший низкобюджетный сайт, что ли?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странная аналогия... Но замужество решает немало проблем... ;)

    По поводу выбрать тачку - по фото это нереально. Да, можно увидеть какие-то вещи, бросающиеся в глаза, но всё то, что насмотрели на фотках, может разрушиться в один момент - при просмотре авто. Б/у авто ты не хочешь (хотя большинство участников, имеющих опыт владения Матизом, прямо об этом говорят). А новый купить - прийти в магаз, выбрать цвет и комплектацию - и купить. Тут, конечно, в большинстве случаев можно и самой сделать.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Рози, идите наконец замуж, и пусть он разгребает тараканы в вашей голове
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    действительно. при покупке в магазине помощник не нужен, тут даже и с комплектацией не особо по выбираешь, учитывая бюджет
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    откуда такие глупости: тачку по фото, кто это сказал? DVR, мы друг друга плохо понимаем, давайте не продолжать неадекватный разговор :p
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рози, уж извини, носмысл твоей темы вообще непонятен. Тот, который ты хочешь взять за 180, но новый - пустой, и тебе об этом написали ещё на первой странице. И дешевле он уже не будет - некуда, дальше только ТАЗоклассика. Тот, который за 180, но не пустой - будет б/у - но ты не хочешь, тебе нужна "девственница". Вариант "выйти замуж и пусть муж разгребает тараканов" (заодно, кстати, может и добавить до нужной комплектации) - тебе тоже не очень, типа "сложно". Ты предлагаешь форуму сложиться и добавить до нормальной комплектации?

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2010 10:55 ----------

    И ещё, раз уж
    тогда зачем обсуждать тут? С консультантом советоваться религия не позволяет?
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    тема была: когда покупать Матиз. У меня в банке проценты набежали, запланированные на покупку, а я думаю поездить еще на "Оке", пока она тянет, пока деньги нужнее на другое, вот и все. Думаю, не прогадаю ли, не будет ли резкого роста цен. )
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сейчас принципиалоьно ничего не изменится.
    скидки возможны в канун нового года или сразу полсе него.
    но скидки могут и не случиться.
    или не на эту комплектацию.
    поэтому ответ простой - есть деньги - идите и берите.
    но я бы посмотрел на б/у;)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    поняла :)
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога, тут "аналитеги" автомобильного рынка через одного, а то и чаще... Есть деньги - надо брать. Нет денег - тогда не брать.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нененене!
    Сразу 14ую брать надо. Разница в цене же меньше четверти.
    А чинить новую все равно придется...

    Больше времени убьет - представьте себе, это каждый раз к адвокату, когда он в свою очередь в магазин не пошел или собаку не выгулял...

    Этот сайт на готовом движке, так что вся сложность - в дизайне.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    сложность и в самоуверенности случайных прохожих, которые считают себя доками во всех вопросах
    сложно было продумывать структуру именно такой, невероятно сложно было добиться выполнения ТЗ


    есть такие мужья, которые ходят в магазин и гуляют с собаками?... какой замечательный стимул для поиска
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Рози,
    не слушайте никого, если окончательно залипли на новый авто, то идите и берите., определитесь только какие допы вы хотите, что б потом не обмануться
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    "Допы" у узбеков???
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    когда от жизни уже ничего не ждёшь.
     
  28. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +1:d
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    видно, не знаете, как люди живут
    венец жизни - тачка и понты
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Рози, не в обиду. Просто поюморили и все. Ничего личного.