1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    наше чудище корм ld есть отказывается ;(
     
  2. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    пришлось дать коту Фрискас в желе, или не знаю как это называется. котя съел, моргнуть глазом не успела. подруга кормит своего британца только вискасами в желе, пакетики такие есть. вот думаю, насколько это вредно?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Бабулька,
    вредно приблизительно так же, как есть анаком и запивать водкой-три раза в день. самое страшное, что к этой дряни они привыкают, туда добавляют специальное вещество,которое вызывает привыкание и нормальный корм котэ лопать потом просто откажется.. Ну ивонафиг, вет услуги нынче дороги, да и попробуй еще толкового доктора найти, так что не рискуй здоровьем своего зверя
     
  4. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    неееее, не собираюсь травить дитя. просто поразило, как он быстро слизал этот корм(болею, не купила еды, был дежурный пакетик в холодильнике)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Бабулька,
    совсем расклеилась? поправляйся!
    может, привезти котеньке еды,что б не надо было выходить лишний раз?
     
  6. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    странно, я так долго писала ответ, но его нет.
    пасиб, знаю, что теперь мы не пропадем по жизни.
     
  7. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    А я своих кормлю "Флатазором" для кастратов. Кило стоит 227 рублей. Перешли на него с "Хиллса" по причине кастрации, чтобы звери не разъелись. Пока довольна, коты тоже)))
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У нас кошка временами ест Флатазор рыбок и звездочки (гиппоалергенный и тот и тот, но с разными добавками), а Филька только проплан деликат признает.
     
  9. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Подскажите,пожалуйста!Где в Волгограде можно купить корм для собак Flatozor гипоаллергенный?
     
    Последнее редактирование: 20.02.10
  10. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Подскажите, насколько не вредны для котов консервы Sheba и Gimpet? вроде премиум класс написано
    (по виду, я б сама ими питалась:d )
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Бабулька, а что мешает купить роал-канин или хилс? У меня тут недалеко сушняк продают по 100 р за килограмм, тоже написано суперпремиум.;)
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Бабулька,
    Шеба- это из серии лакомства, глядя на всякие "суши" и рыбно-креветочные кусочки в шебе у самой слюни текут :d
    А с другой стороны- принято кормить сухим кормом и консервами одной марки, у шебы и джимпета сухих кормов я не видела никогда
     
  13. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    мы кушаем Хиллс, но я дала ему попробовать корм в желе (случайно был фрискас) и кот теперь штурмует холодильник с воплями. вот я купила эти баночки, типа десерта, иногда давать. Sheba ел с удовольствием.
    а фрискас ему вообще сильно понравился, я когда майонез достаю из холодильника, он думает, что это его волшебный пакетик и орет, чтоб дали.
    caramel, а хиллс консервы нам не нравятся:(
     
  14. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У нас кот любит Фрискас с морковкой. :))
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Бабулька,
    и мой хиллс в банках не ест, читала где то, что есть коши, которым еда больше в кусочках нравится, а не в виде паштета, у меня Роня не будет есть фарш, а вот мясо, кусочками порезанное, ест с удовольствием
    Не давай ему фрискас, не надо, а то и корм лопать перестанет, будет как нарик эту гадость требовать :(
     
  16. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    дык уже все симптомы у нас появились, и рожа сразу наглая становится, и вопли злобные:d
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Бабулька,
    надо пережить ломку... иначе совсем швах будет :(
     
  18. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    это было один раз и больше не повторится. но странно, что раньше он не был любителем такой еды, года три назад я давал эту фигню, но для кота это был типа ритуал - утром получит несколькокусочков, поковырять их когтиком и нехай засыхает. а тут о кака любовь проснулась:bigeyes:
     
  19. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0

    а наш не подсел...
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    он просто сознательный оказался, с твёрдыми моральными устоями! ;)

    добавлено через 1 минуту


    за три года в рецептуре могло много чего измениться - положили туда более сильный аттрактант и фсё... прощай трезвость!
     
  21. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Мы кстати, тоже с полгода назад последний раз фрискас нашему давали. Может щас только параши пихнули туда
     
  22. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Жуть! Sheba покупала в ОК, 47 рублей. а в Супермане 65!
    людям жрать дешевле выходит!!!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня шебу есть только мусс. Если в консистенции хоть один кусочек найдет - будет закапывать до потери сознания.
     
  24. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    блин, желе сожрал щас и все. хоть доедай иди (сайру в консерве покупаешь в два раза дешавле)
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    А у меня вот какой вопрос: сегодня покупала котэ хиллс и в магазине увидела корм "Brit Care", по инету порыскала, вроде бы и корм приличный и отзывы хорошие, помню Наташа-Корица передавала щенкам Аристы пакет такого корма, видела лично, как они его лопали с удовольствием. Кто-нибудь кошкам покупал? слышали о нем что-нибудь?
     
  26. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    caramel,
    а где ты видела такой? В Чулковой?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Midnight_girl,
    нет,в Чулковой давно не была,у меня рядом с домом есть зоо магазин- вот там обилие всяческих кормов и животных :) Собачий корм этой марки видела в "Планете животных"
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня шебу вообще не едят... от проплана старшая блюет (че-та после выходных не вспомнила приличный синоним), а фрискас кот усердно закапывает и смотрит на меня с немым укором. хилс и роял канин едят неплохо.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    собачники корм этот хвалят, а вот про кошачий к сожалению ничего сказать не могу
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    неа, я такой не знаю.