1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России по хоккею на Олимпиаде 2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Demon, 03.02.10.

Наше место на Олимпе?

Голосование закрыто 27.02.10.
  1. Золотое

    31 голосов
    60,8%
  2. Серебряное

    3 голосов
    5,9%
  3. Бронзовое

    4 голосов
    7,8%
  4. Никакое

    13 голосов
    25,5%
  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Огня в глазах наших не было, факт.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Устюгов-Плющ-Буллиты-Пятница ----> Водка
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сейчас им быков зажжет огонь после такого матча.. и не только в глазах)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    толку то? Мы пожинаем плоды 90-х, когда на детский спорт было совсем положить, а без детского спорта не будет и мастеров экстра класса - в наше время на голом таланте не вылезешь. Ну и перспектива пока тоже не радостная вырисовывается.
     
  5. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ктомть в курсе, скипидар является допингом?
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я бушую!!!Нет..мне понятно, что проиграть можно и словакам!!НО!!есть один момент!!!Вы видели,как наши выполняли буллиты??3 раза!!3!!!Дело даже не дошло до броска!! Шайба просто срывалась с крюка или бросок уже выполнялся в щиток вратарю без шансов!!Как так можно выиграть по буллитам???Блин...оч хочу финала с Канадой, но может статься не случиться его...а матч с чехами теперь станет решающим,что ваше т никак не радует. Создали себе проблемы..
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    решающими будут только игры плей-офф. Может есть хитрый план еще раз потренироваться в четвертьфинале?:upset:
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Чё та какойто черезчур этот план хитрый...
     
  9. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    овечкин, овечкин, овечкин! че другие вообще не умеют!
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вяло. Скорости нет, первого паса нет - проблемы с входом в зону. Если заползли, соперник успевает вернуться, много клюшек, пасы рикошетят, шайба скачет - бросков нет или в никуда неуправляемым снарядом летят. Итог на табло. Чехов надо обыгрывать, в ворота ставить Набокова, в очко пропускать нельзя.

    PS Надо было и нам и канадцам с форой играть, -3 скажем, все интереснее было бы. :)
     
    Последнее редактирование: 19.02.10
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14


    вот что что, а Брызгалов стоял отменно, ИМХО!
    тащил !
     
  12. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    про*****????:bigeyes: :bigeyes:
    мать вашу...стоит отлучиться на минуту..
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В очко пропускать нельзя, длинному вратарю выкатываться далеко самоубийство. У него реакция значительно медленнее, по определению, что буллиты и показали.

    PS Это я не к тому что он плохой вратарь, он хороший вратарь, но Наби лучше.
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    :upset:
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, Брызг нормально играл, не стоял.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Invader,
    а куда можно?
     
  17. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    у нас вообще траур на работе по энтому поводу........
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    первый Набокову ту да же был.
    Так что вратари не при чем.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Лан, забыли. Готовимся к чехам.
    Нужное поражение.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, суко, злее будут!
    Быкову полезен был этот матч, теперь будет орать на звёзд без оглядки, глядишь начнут играть.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да нормально сыграли - я же говорил проблемы будут не с атакующими командами а с оборонителными. Ну не вышло у Быкова, то что вчера вышло у чехов - ну хрен с ним.
    Заодно предлагаю всем вспомнить матч со словаками в Турине :)

    Надо было канадцев сегодня всем смотреть - от зрелище-то было.. Похлеще нашего...
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Залетный гость,
    Неее... Не скажите...
    90-е 90-ми но у нас, слава богу, 142 млн человек, и есть кому тренироваться, уж поверьте. Или вы думаете что Крюков с Панжинским одни такие на всю Рассею?!?!!
    Просто у этих двоих таланта на полкоманды хватает, вот они и выиграли....
    А в остальных видах спорта - ну не дело, когда сборная тренируется за пределами своей страны... Возьмите хотя бы Демченко... И он и тренеры говорили - немцы начинают тренироваться в сентябре... А мы в конце октября... И то 4-й...
    А вот тут то как раз и прямая обязанность руководителя ОК привлекать спонсоров, тренеров, обеспечивать тренировочный процесс...
    А Тягачев только медали перед Играми считает, у него их всегда много... А потом имеем то, что имеем...
    И Вочи - это как раз и будет лакмусовая бумажка... Китай не пожадед денег не только на проведение Олимпиады... Китай не пожалел денег на подготовку своих спортсменов...
    А у нас Тягачев...
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто там у наших следующий соперник? создайте новую тему с опросом. эту, я думаю, можно закрыть, чтобы народ не путался куда писать...
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Раз NeoSky закрыл канадскую ветку, напишу сюда: хоккей не смотрел и правильно сделал. Олимпиада удалась!:mogila: :pop:
     
    Последнее редактирование: 25.02.10
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не знаю зачем Серега закрыл ветку "Канада - Россия", ибо в этой уж точно обсуждать больше нечего - олимпиада для нашей хоккейной сборной окончена.:look:
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Посмотрел как играли наши и игру чехов с финнами. Вывод. Овечкин и все остальные - просто платные агенты. Никто не рубился, отдавали пас противнику, а вратарь уезжал в противоположний угол. Т.е. мальчики играли за деньги, которые им заплатили за поражение. А Чехи с Финнами отстаивали честь своей страны.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Такие мысли посещали, но что мешало проиграть 4-5 в борьбе, напряжении. Может мы просто отдали долг, за 2 ЧМ...

    Лучше Набокова у нас все равно нет, чтобы там Брызгалов не думал, вот к Сочи, может быть (не факт), он будет лучшим. Вообще не этично так поступать с вратарем уровня Жени, мало того что одного кинули биться, так еще и вовремя не поменяли, после 3 шайбы самое время, в первом перерыве даже хоккейный Бог велел. Для вратаря его уровня - 3 шайбы уже трагедия.

    Как-то так. Вообще, я этого от КХЛ и жду. Если КХЛ не будет пытаться бороться с НХЛ, а станет площадкой по производству талантливой молодежи, которую поддерживают стареющие звезды (не только русские а и шведы, чехи, финны, канадцы!), будет очень хорошо.
     
  28. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Из интервью Овечкина СЭ:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что могу сказать... сеодня мне приснился страшный сон про 7-3... выводы по следам матча простые - нас переиграли по всем статьям. вчера Малкин говорил о хорошей тренировке, о том, что они готовились под канадцев, под силовой хоккей. канадцы же предложили не силовой, а суперскоростной и комбинационный.

    если после 0-1 ещё ничего не было понятно, то после двух шайб за 45 секунд и 0-3 всё стало ясно - нашим в этой игре ничего не светило. за исключением нескольких всплеском, на льду была только одна сборная - канады. наши удар не выдержали и развалились. Овечкина прикрыли наглухо. защита постоянно была в напряге и начинать атаки было некому, да и впереди игра в пас толком не получалсь... 4-1 после первого - это почти всё, но ещё две быстрых банки в начале второго сборную добили окончательно. опустились руки почти у всех, включая Наби (практически в прямом смысле).

    в принципе при 6-1 можно было обратно идти спать, просто была какая-то иррациональная надежда на чудо, ведь такая команда собралась у нас отличная... но канадцы - они мстили. они просто _не могли_ проиграть нашим дома снова. запредельный настрой, сверхмотивация - против этой канады, что я видел вчера, не выстоял бы вообще никто. бедняга третьяк, что сидел грустный на трибуне, думаю, получил бы те же 5-6 банок. очень не хотелось бы чтобы искали щас виноватых. ну и всё-таки я бы поблагодарил сборную за надежду. сложно говорить после таких поражений что ребята молодцы, но я скажу. просто потому что они такие же русские как и я. ну а канадцы... один плюс вижу - должок они отдали. начинаем с чистого листа.
     
  30. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А канадцы всё-таки на предварительном этапе прикидывались).....

    Имхо, на таком турнире стратегия - не последее дело. И уже который раз.
    Но жизнь продолжается,тоже имхо ))