1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По утру надев трусы, не забудьте про часы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Googley Woogley, 14.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Часы - это атрибут. Какие часы у человека, таков его статус. Если нет лавэ на хорошие часы или жаба душит, то можно легко сослаться на часы в мобильнике. :D Представляю, как на переговорах некоторые лезут за мобильником, чтобы поглядеть на часы. Дешевая отмазка... особенно про "счастье". Помните у Высоцкого песню о частном собственнике? Вот это из той же оперы. :) Пока не имеешь - не ценишь...
    По часам и обуви встречают (вычисляют) человека, т.е. если он пальцы крючит, а у самого шуз за 50 грин и часы дешевые... чё тут говорить-то...
    Извините за снобизм...


    Вот... всё понимает человек. :)
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Причем не важно какой у тебя мобильный, пусть и самый супер бизнесс класса..

    Спс..
    А вот шузы - это да... с раннего возраста привык не покупать туфли и ботинки дешевле 100 грин..
    С часами сложнее, хочется чтоб одни и на всю жизнь.. и модельку уже подобрал.. EBEL E-TYPE или 1911.. а вот что-то промежуточное брать ИМХО не вижу смысла.. Но пока ребенка есть буду носить фамильные, а к моменту их передачи я обзаведусь хорошими швейцарскими часами.. Что касается браслета, то предпочитаю кожанный, хотя на E-TYPE он металлический:rolleyes: И не люблю когда часы похожы на елку, есть любители ролекса с кучей брюликов.. но я их не понимаю.. с тем же успехом покупается хороший хронометр Blanck Pain или IWC..
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Когда не дома, без часов вообще не могу, но стоит прийти домой - первое желание снять часы... считаю, что часы необходимы, и пуская они есть встроенные и в мобильник, и в комп... всё рано нужны... у меня Casio - водонепроницаемые, с будильником, секундомером и напоминаниями всякими ( о днях рождения, встречах и т.п.) Им уже 8 лет - и тьфу-тьфу. не ломались. Батарейку менял два года назад - т.е. первая проработала без малого 6 лет. Очень доволен этими часами
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Так же и работать, наличие (отсутствие) часов совершенно не показатель. Бывает и человек вродебы выглядит оветственно и часы у него классные, а работает как последний раз......й.
    У меня нет на руке часов, но от этого мои качества не страдают и люди воспринимают меня абсолютно нормально и естественно. И доверяют мне серьезные дела.
     
  5. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Тебе могут поручать хоть отстроить под землей копию Кремля, но по тому - какие у тебя часы люди видят чего ты добился в жизни.. Это как машина, можно ездить на "Запорожце" и говорить, что есть машина, а можно ездить на Aston Martin'е и говорить тоже самое, с той лишь разницей, что последний могут позволить люди которые добились немалого в жизни.. Вот и все..
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Я обхожусь прекрасно и без часов! (у меня их набралась целая коллекция! Я не могу их носить - на мне часы просто "горят". Не везет с ними. Стоит одеть хотья бы раз - все, можно распрощаться с ними, что-нибудь, да произойдет с ними.........
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Часы и достижения в жизни-Бред какой-то ...
    Для меня никогда не будет первым показателем достатка человека наличие дорогих часов на запястье.
    Сама не ношу часов, потому как обхожусь без них. Когда они мне будут необходимы, приобрету. Но это будут не обязательно дорогие, скорее практичные и удобные, часы. К украшениям отношусь спокойно. Есть - хорошо. Нету - и не надо.
     
    Последнее редактирование: 16.11.03
  8. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Улька


    Да они не огромные, просто почему то за волосы цепляются.
     
  9. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Со мной не хотят дружить часы, то ломаються то теряються, последние прошлым летом на пляже потерял, им 2х месяцев не исполнилось
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Сейчас пользуюсь часами на мобильном. А раньше. когда носила часы на руке, снимала сразу как только приходила домой. Без часов не могу, потомучто не люблю опаздывать:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Googley Woogley

    Фигня. Есть рубеж, после которого человеку, достигшему высот пофигу, что подумают партнеры о том, какие у него часы и есть ли они вообще. Это тогда, когда люди прогибаются под него, а не он под людей.


    Да. Помню, что это были ботинки за 600 рублей. Упс! А когда у Вас ранний возраст кончился?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да нет, не фигня, а определенный дресс-код. Есть, например, такое правило, что деловой человек должен носить часы, по стомости равные его месячному заработку. Дресс-код. Один из многих.

    Я часы уже года три не ношу. Не люблю, отвыкла. Хотя раньше носила, но почему-то на левой руке.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Нифига себе... Какие дорогие часы я должен носить...:D
    Жаба душит однозначно.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Дык вот я о том же!
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Что же носит Ходорковский? Таких часов наверное нет! Тифани и Rado тихо рыдают из-за творческого кризиса.
    Я знаю человека, который не нашел бы в городе часов равных его месячному заработку. Имеет дорогой автомобиль, но может завалит в офис в трениках, а на следующий день прийти в кашемировом пальто с норковой подстежкой.
    Так что все условно. А условия /рамки/ ставит себе человек.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell
    Что там Ходорковский.

    Я вот попытался представить себе часы Билла Гейтса.... и не смог... :D
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    Тю... Какая у тебя бэдная фантазия. Наручная модель совмещает мобтел, ноут, часы (сабо самой), спутниковая связь, фотокамера и мини-модель "Ролс-ройса". Наверное, он их сам придумал, чтобы деньги на сторону не сливать :D
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell

    Все равно это гораздо дешевле...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    А если это умножить на всех его родственников? Он женился недавно :rolleyes:
     
  20. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Я таких тоже знаю людей, но придти в трениках - не говорит о том, что ты добился того положения, когда можешь себе позволить завалить в офис в трениках, да хоть даже голым. Уважения в коллегах и сотрудниках от такого поведения не прибавиться. Отсутствие вкуса и наличие денег для меня не показатель. ИМХО это типично русский БЫДЛЯК, а БЫДЛЯК и ДЕНЬГИ - это уже опасная смесь для общества. Хорошо что в дипломаты таких не берут.
    P.S. Tiffani марка чисто ювелирная, а RADO - несколько примитивная, уровень OMEGA и LONGINES. Половина стоимости - это качественный механзм швейцарского поризводства, спроектированный под вторую половину стоимости - дезайн корпуса и имя дезайнера.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.11.03
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Googley Woogley

    Да сотрудникам пофигу в чем он пришел. Главное, лишь бы вовремя з/пл платил. Попытка выпендриться перед своим персоналом к таким людям уже не относится. Это вовсе не отсутствие вкуса. Это вкус к жизни, когда общественное мнение (или порицание за треники) не волнует.
    И все-таки уважают не за одежду и не за часы. Это то, как к тебе относятся люди в любом сообществе (соответственно так же как относишься к ним ты). Внешняя мишура с обилием бирмаков всего лишь отвлекающий маневр от внутренней составляющей.
    Мой шеф носит тисот, если бы он носил ориент или касио, степень моего уважения к нему нисколько не изменилась.
     
  22. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    У многих людей часы являются частью имеджа, у них дешовые часы носить ниже своего достоинства.

    у меня, ориет, чистая самозаводная механика
    мои часы дороги мне как память (отец подарил)
    им уже более 25 лет, при этом они не разу за всё время не сломались и точны как атомные. :)
    я ими доволен на полную катушку, и о иных не мечтаю.
    снимаю как прихожу с работы и одеваю когда ухожу на работу.
    Для меня вообще механика рулит и электронных мне ненужно :)
    даже с со спутниковой связью и т.д. и т.п.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А я вот часы люблю и без них просто не могу. И меняю их часто.... В год один два раза. У меня их дома куча уже валяется...:rolleyes:
     
  24. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Что вы зациклились на этих трениках и уважении?.. Вот знаю я генерального директора Европа+ Самара, и денег у человека вагон, но нет к нему уважения, т.к. хам он и свинья.. И тоже очень высокого о себе мнения как ваш шеф.. позволяет себе заявиться в ресторан грязным и не мытым в шортах и с голой волосатой грудью.. Какое тут уважение? Только к тому, что он обеспечивает вас заработком? Нет у меня к нему уважения, и не будет.. Я лишь приму его выкрутасы как участок пути к выполнению своих целей, смерюсь ненадолго, и поверьте при возможности смещу такого человека, любым способом, т.к. расслабиться пока себе не может позволить даже Билл Гейтс..
    Мы говорим с вами о разных вещах.. Есть люди которые могут себе позволить одеться дешево и ездить на "шахе" только потому, что у них все есть, но которые не позволят упасть себе в глазах общественности своим хамским поведением.. А вы говорите именно об этом..
    P.S. TISSOT и SEIKO одного поля ягоды..
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Googley Woogley

    Вы управляющий этого ресторана? Нарушив идилию Вашего зрительного восприятия мира он вызвал неуважение одним своим видом? :confused: Это как должно быть Путин разуважал Буша-старшего, который к нему в Красную поляну вместе со своей Барбарой приперся с теннисных туфлях? Ну удобно пожилому человеку в такой обуви.


    Ссылку плиз на мой пост, где я говорила о хамстве вообще.


    А я где-то об этом упоминала? Будьте корректы.


    И что будет, если он придет без галстука? Без часов? Его свалят? :D
     
    Последнее редактирование: 19.11.03
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Googley Woogley

    Я, действительно, считаю, что у людей должно быть чувство уважения к окружающим и соблюдение субординации в отношении манеры одеваться.
    Но, то, что часы - неотъемлимый атрибут во внешнем виде и о многом должны сказать, я не согласна. Здесь, скорее, играет важную роль само отношение каждого к наличию дорогих видных часов. И это будет отношение не как к удобной нужной вещи, а как к украшению. Тот, у кого есть такая страсть к украшениям, непременно закончит свой образ дорогими часами.
     
  27. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Уважаемая, Радасть, в том то все и дело, что зачастую понастоящему дорогие вещи выглядят намного проще, и абсолютно не броско, но в тоже время в них чувствуется шарм дорогой вещи..
    А "кошемировое пальто на норковой подкладке"(с)Zazell своиственно нигерам, ровно как и треники и огромных размеров украшения.. Я не расист, но именно этой простлойке населения свойственнен такой способ показа собственной значимости в глазах общественности.. Это как раз те же Быдла, что выросли на улицах и сумели заработать деньги, зачастую легкие..
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Googley Woogley

    Вам виднее. У нас в городе ниггеров мало. Я лично видела на одном начальнике из сибирского газпрома. Может латентный ниггер?
    А вот эластичное белье типа санпелегрино свойственно педикам. Любят они все такое анатомическое, прилегающее. Глядя на себя
    в зекрало, самоутверждаются в том, что они еще мужчины.

    P.S. А ссылки хде?
     
  29. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Может и латентный..


    А вот это, кстати, относиться к другой теме - это раз. Во-вторых, скажу ,Вам, по секрету, что это белье я купил случайно не посмотев на состав и просто донашиваю, не испытывая тяги к облегающему, а лишь исходя из удобно и не удобно. И в моих постах нет акцента на то, что белье именно обтягивающее, и что посмотрите-обратите внимание как они все обтягивают. Скорея я акцентируюсь на брендах, т.к. люблю шмотки исключительно не сомнительного качества.


    В зеркало я смотрюсь редко, но это не ешает совершать ряд манипуляций относящихся к личной гигиене. Я не страдаю нарцисизмом, но и следить за собой не забываю, что моей девушке собственно не безрразлично. И делаю это как для себя, так и для нее, т.к. мне не безразлично и ее здоровье. Я не могу позволить себе прикоснуться к ней грязными и неухоженными руками, предстать перед ней в носках которые можно поставить в углу или трусах не первой свежести. Если для Вас это не нормально, то простите, и можете называть это как хотите.

    P.S. Я кстати не знаю, что свойственно педикам, т.к. таковых, собственно, тоже не знаю. Вам деушка в Влг виднее. ;) И не стоит переходить на личные оскорбления, тема о часах, а не о том что свойственно носить педикам, а что натуралам. Если у Вас есть литература о том как правильно одеться натуралу, то скиньте мне в приват, я с удовольствием пересмотрю свой гардероб.
     
  30. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Ну и где же вы были когда я открывал тему "Образ современного мужчины"? Там бы и написали, что современному мужчине не свойственно одевать белье в обтяжку, а следует одевать лишь семейники купленные на базаре, чтоб подчеркнуть свою половую принадлежность..

    P.S. 23 ноября приезжает моя невеста, вот обрадую, что меня хотят в голубыу записать...:D :D :D Причем девушка...:D :D :crazy: :crazy: :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.