1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сыграем в "Полюби меня романтично"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 12.11.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот, значит, как... Пока мужчины рубятся в кваку и конртстрайк, девушки наслаждаются игрой в любовь. Чаты, аськи, заведомо без возможности на встречу. И не надо! В этом весь кайф, заиметь кучу поклонников, чтоб писали, вздыхали, любили и ничего не требовали. То есть, секса не требовали. Замуж не звали. Что б никакой определенности и реальности. Сидит, значит, с покрасневшими невыспавшимися глазами , да в рваном халате , с сигаретой в зубах деваха перед компом и чатится да асится с десятком парней одновременно! Да в реальной жизни у неё и одного поклонника нет, а тут - пжалста.

    Да, недооценил я вас, девушки. Вы, оказывается, тоже любите играть в компьтерные игры? ТОлько со своей , женской спецификой;)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Ты чего это с утра? А?
    Ты о чем?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Привет! Я - высокая сексуальная блондинка (1 м 76 см, ноги - 1 м 10 см) , у меня пышная упругая грудь размера, которая не поместится в твоей мужественной и грубой ладони самца. Я не желаю замуж. И секса я не требую - душа просто жаждет тонкой романтики...
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    Не на фантизии по аське они реагируют в половине случаев пиглашением к себе, четрверть продолжает в аське, а остальные вокруг виска крутят... У них там эрогенная зона... :D
    Типа они такие же люди, как и мы.
     
  5. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Роберт
    Повезло заглянуть по ту сторону монитора? Хотя, возможно, именно такие и чатятся с десятью парнями одновременно, в реале то ну никак.
    Или ты считаешь, что на расстоянии ничего серьёзного быть не может, и виртуальное общение всего лищь развлекуха? Спорить не буду, я надеюсь, что это лично твое ИМХО. Но я считаю, что даже на расстоянии тоже могут быть серьезные отношения.
    ЗЫ. И неужели так сложно, даже не видя собеседника, понять, играют сейчас с тобой и еще девятью такими же как ты одновременно, или же это имитация нормального, живого общения?
     
  6. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Роберт
    Не вижу в этом ничего плохого :) Почему бы и не поиграть...?
    Просто все хорошо в меру! Если это не переходит в
    то это нормально. Если парень днями и ночами в контр-страйк и не надо ему уже ни девушек, ни секса - это ведь тоже не нормально!
    Если ты отдаешь себе отчет в том, что ты играешь, и не обманываешь при этом оппонента (ов), то есть играешь честно, то у тебя (при условии, что мы говорим о душевно здоровом человеке) с этим проблем не будет.
    Виртуал - это не обязательно побег от реальности, это может быть полезным и/или приятным дополнением к реальности.
     
  7. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Не уверен.
     
  8. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Не_Гость
    В чем не уверен? Что это ненормально? Или ты хочешь сказать, что секса то ему всеравно хочется... только времени на него нет :)
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Роберт а с чего это вдруг мы стали, сидящие в Аське.. вдруг страшными, в халатах.. мм... таких типов дам уже давно не встречала ))
    а почему бы и не пообщаться? и кто сказал бесперспективно... очень даже... и встречаюсь и общаюсь..
    чего это ты вдруг..

    :spy:
     
  10. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    RomanticGirl, извиняюсь, если ты имела ввиду "свою давнишнюю девушку/жену", то скорее всего ты права. :D
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Я очень часто со свои другом в аське сижу или в чатах,
    мы складываем мужское и женское мышление, и многие хотят общаться...
    надо же
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вся жизнь - игра, и все мы в ней - актеры. (с)

    А почему бы и нет? :) Только образ девушки что-то какой-то не очень симпатичный.
    Можно подумать, что только такие в интернете и бывают. :) Странная логика.
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Роберт
    Ну во первых, не за что (это я про спасибо)
    Во-вторых, объясни мне что тебя вдруг так возмутило в моем сообщении?
    То, что мне звонили из разных городов? Или пресловутые драные халаты или их отсутствие (так и не поняла, откуда ты их откопал)?
    Насчет убегания от реальности я бы поспорила. Я наоборот ее искала. И перевод инет знакомств в реальные был тому ярким подтверждением.
    То, что у меня не было (и нет) поклонников в реальном мире (Мы же как я понимаю, на моем примере рассматриваем данную проблему, которая проблемой то и не является в общем-то) - информация недостоверная. Я не знаю, где ты это прочитал.

    Теперь к теме.
    Я любила раньше играть в слова:
    "Привет, пока, чмок, .... развивать можно до потери пульса
    Иногда меня пробивало поговорить о моей/ не моей жизни.
    Общение, пусть и суррогатное.
    одно время это было интересно с точки зрения психологии и изучения человеческих реакций. Тоже весьма занимательно.
    Сейчас? Не знаю, времени нету и денег тоже, чтобы придумать что-то стоящее в качестве очередного интернет-эксперимента...

    ps А ты всегда наряжаешься, чтобы сесть и написать статью на форум? :)
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    мдя...
    я тоже так игралась, когда только аська появилась...
    и с некоторыми из них даже в жизни встречалась... приятные люди...
    только потом всё это надоедает и ты "чистишь" свой контактный лист...
    это нормально..
    что в этом то такого? :upset:
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Madmuazel
    Вот и я спрашиваю, ЧТО?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт , ну мало ли у кого какие комплексы? Может, мама не позволяет встречатьсмя до 18-ти с молодыми людьми, может еще что...а в чате и аське как-никак человек раскрывается, контактирует с лицами противоположного пола, на него влияют чужие мысли и мировоззрения...Разве это плохо? Человек развивается, раскрепощается, и рано или поздно переходит к реальным отношениям.
    Так что, я согласен с дамами:
     
  17. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Это просто разнообразие, но если сильно увлечься может развиться сильный и неприятный комплекс при общении в реальной жизни. Инет - интересно, но не является заменителем НОРМАЛЬНОГО ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ.