1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая очередь моста через Волгу открыта!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем PenisEnlarger, 10.10.09.

  1. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Алек :) ГЫ,
    мне ничего не слабо, не слабо также сказать Вам быть корректнее.

    Тогда встречный вопрос:
    а) ЗАЧЕМ тогда его построили?
    б) Есть ли жизнь за Волгой? (читай: за пределами Волгограда - видимо, центра упомянутого Вами выше глобуса)
    в) Волгоградцы НИКУДА из Волгограда не ездят? Ни к чему это?
     
    Последнее редактирование: 12.10.09
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    СквоЛена,

    так всегда и бывает. никто и не знает, зачем нужна реализация советского (СССР!!!) проекта.

    добавлено через 1 минуту
    Benvolio,
    Вы ездили по Астраханской трассе хоть раз??? она пустая как дорога до Луны.
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Алек :) ГЫ,
    По дороге "до Луны" не ездил. И по трассе до Астрахани - тоже. Вопросы я задал - ответов не получил.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    КАКОЙ безумный водитель поведет свою фуру по такому маршруту???

    вчера проехали просто по мосту. ни одной фуры там не было. и быть не могло

    добавлено через 1 минуту
    и что вы тогда хотите получить в ответ??? не, ну реально?
     
  5. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Кстати траффик реально загружен очень. Думаю скоро будут настоящие пробки. :(
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Алек :) ГЫ,
    не, ну реально и конкретно ("йоу" еще надо добавить, да?) задал вопросы (кстати, видите там что-нибудь про трафик до Астрахани?!):

    Вот на них и хочу получить ответ.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Benvolio,

    я не проектировал мост. и зачем его построили не знаю.

    во времена СССР это могло быть что угодно. доставлять стомегатонные боеголовки по суше на границу с Турцией. ЗАПРОСТО.
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Алек :) ГЫ,
    я в теорию заговоров не верю, извините. Этим Вы ответили на первый вопрос.

    Остальные два?
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Benvolio,

    ты или ребенок или идиот. в прошлом веке так весь мир жил
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Алек :) ГЫ, это оч въедливый ребенок. Я ему два дня объясняла как доехать из аэропорта да Двинской. Давай теперь ты
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Я так понимаю, этому "ребёнку" можно много ещё чего объяснять, но нужно ли...
    Просто из "Stockwell, LHR" много что кажется неочевидным, непонятным, отсюда и множество "таких" ("Есть ли жизнь за Волгой? ") вопросов :grin:
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ты сегодня проедь :) , вчера о мосте никто не знал, а сегодня водительское радио всех оповестело.
    Фуры идут 61,161,64,164, 77, 177, 199 и многие другие.
    В районе Мамайки гдето в 17:00 была ПРОБКА от Европы.
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А а сегодня уже понедельник. Посмотрим какой стояк там будет.
     
  14. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Читайте внимательно КАК был поставлен данный вопрос и КОМУ он предназначался, может тогда интеллигентному господину Gin&Tonic "Участник ночной" станет понятно что-нибудь, кроме своего снобизма.

    Вл@д,
    НЕ МОЯ цитата)) прошу исправить :)
     
  15. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0
    Че этот мост обмусоливать столько? Открыли и открыли, транспорт идет по нему - хорошо. Что еще надо-то?
    Единственное, что мне запомнилось про этот мост, так это на открытие первыми пошла колонна раритетных автомобилей...
     
  16. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Urfin_Juice, да уж, машинки классные, когда я увидел их в действии на мосту, прямо ахнул, я думал они только с горки, но нет, как новые, состояние просто идеальное... сейчас так точно не умеют, так чтоб "на века"...
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Urfin_Juice, на открытие могли пройти только V.I.P., те кто в Администрации работает или причастен... в общем только блатные
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Так это может в открытие. Где заходы то на мост в Волгограде?
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    BigFoot,
    не знаю где заходы, но люди вчера шли, причем довольно много... так что можно ходить, все окей!
     
  20. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Вход сбоку у европы сити молла.
    BigFoot, ты думал это только на открытие? :)
     
  21. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Мост через Волгу сокращает путь в сторону Китая(:d ) на 400-600 км для тех кто "живет" ниже Саратова по течению волги (Ростов-на Дону, Кавказ и т.д) с правого берега на левый. С этой целью и был построен мост. А поток станет меньше. Сейчас больше любопытных чем нуждающихся.. Вот как достроят мост через Ахтубу тогда и хлынет поток транзитников..
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это местные с хутора Бобры ... за бутылкой вкарусель гоняют! ;) .... мне интересно как двое с тележками разойдутся на этом мосту? :smokin:
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    «Вводить в эксплуатацию любое сооружение надо только тогда, когда оно готово на все 100%, включая косметический ремонт»,- так сегодня ответил на вопрос одного из журналистов «Почему так долго не вводился в строй мост через Волгу в Волгограде?» вице-премьер Сергей Иванов.
    – Да, я слышал разговоры о том, что мост готов, и его просто не открывают.
    Вы знаете, у нас с советских времен есть нехорошая традиция, лишь бы открыть быстрее. А потом, как часто бывало, через месяц объект закрывается на ремонт, на реконструкцию и т.д. Я жесточайше придерживаюсь правила, что открывать любое сооружение надо только тогда, когда оно готово на все 100%. Да, мы могли открыть этот мост две недели назад, а потом закрыть, чтобы дорожники наложили современную разметку, доделали косметический ремонт… Зачем все это нужно? Надо делать на совесть и до конца,- заявил Иванов.
    По его словам, сейчас дорожники и Минтранс гарантируют, что мост в обозримом будущем ни на какой ремонт закрываться не будет.
    – Люди будут ездить постоянно, иначе, если бы было по-другому: тяп-ляп, а потом снова на ремонт - была бы полная компрометация власти, - уверен Иванов, - А сейчас, кроме как эксплуатировать, с мостом больше ничего делать не надо.

    http://v102.ru/society/14476.html
     
  24. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Значит с его слов надо было подождать ещё лет 20 когда мост полностью будет готов?
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кстати эта разметка уже крошится и слазиет .... например с выезда с моста на перекрестке у Европы :shuffle:
     
  26. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0

    так, ответил он ни сегодня, а 10 числа, сразу после офециальной части открытия моста...
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    У меня сослуживица купила там дом. Сегодня говорила, что у многих местных теперь это "выход". Одеваются в лучшую одежду и идут всей семьей в "Карусель".:)
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Во-во, понаделали тупых развязок, долбанным гайцам поле для деятельности открыли :frustrate

    А что за знак-то там со стороны 7-ой? Чтоб в курсах быть ;)

    добавлено через 3 минуты


    Чую, трындец мосту скоро настанет :bigeyes:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неправильно информировали вице-премьера. Разметка была готова к середине сентября готова. С того же времени ни одного рабочего на мосту не наблюдалось. Только газон косили.

    То у вас трещины, то разметка слазиет. Это, пожалуй, самая лучшая дорога в нашем городе.
     
  30. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Хде слазиет? Там где перекресток с дорогой к парому?
    Так это не слазиет Это ее сковыривали, а она не сковыривается.
    Там раньше была разметка "уступи дорогу", а теперь дорога главной стала.