1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Brioni

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем mishanechka, 14.09.09.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Собственно интересуют мужские поделки сей фирмы ,возможно и Ermenegildo Zegna,есть ли в Волгограде-Волжском?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сорри:) подделки - как-то правдоподобнее звучит.
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ПОЧЕМУ ПОДДЕЛКИ ТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК РАЗ ОРИГИНАЛ , в Питере беру в бабочке http://www.babochka.ru/ и нареканий не было,пришла пора сменить костюм
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А на красивом сайте Бабочки новость: 17 и 18 октября в бутике Ermenegildo Zegna на Невском пр.,153 состоится эксклюзивная презентация услуги Su Misura (пошива на заказ).
    Ах да, некогда месяц ждать:)
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    только в ноябре буду,:( а все новости с сайта у меня в трубе:p
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Идите в First на Аллее Героев, там мальчуковое классическое. Или к Тауро на консультацию напроситесь - она все пароли-явки знает.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Vinda,
    спасибо
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Не буду читать лекцию на тему того, что фейк Бриони, равно как и любой фейк, -это пошло и омерзительно, просто спрошу, зачем Вам нужен лейбл? Вы будете выворачивать его перед своими партнерами, друзьями? Так если человек одевается в Корнелиани или Бриони, это отражается на фактуре, качестве, фасоне костюма...и знающий человек поймет,что перед ним фейк и Вы вызовите у него лишь омерзение! Лучше купить костюм не столь дорогой марки, но хорошо и качественно сшитый, такой, который будет сидеть на Вас идеально, чем покупать фейковый Бриони!
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Кьяритта, ему нужны поделки, а не подделки.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если привозят - в единичных экземплярах. Размерного ряда нет. От Живанши есть костюмы 52 - 64, МкКуин от 52 до 60 и Кензо, D&J. Это есть в Select, Мира, 6. И размерный ряд хороший, и модели костюмов, но ведь вам Бриони, а это все-же покрой не тот... Это все, что я знаю.
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    привык к бриони,несколько костюмов в питере брал-великолепно и по качеству и по фасону,эрменигильдо чуть старомодно ,но тоже пойдет,а вот армяне,кензо-фу,моветон,да и партнеры не поймут,но все равно спасибо за ответы
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mishanechka, старомодно? Может, классично? Но там же разный стиль есть.
    Относительно Армани - это тоже итальянский крой, видимо, у вас садится хорошо их "щегольство", раз Бриони посадка устраивает. Следовательно, фигура - "треугольник". Конечно, на такую посадка несложная. Самая выигрышная фигура для мужчины.
    А вообще я бы такие вещи не брала в ВЛГ. Смысл? Лучше съездить в Питер, Москву, еще лучше - в Италию.