1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрации

Тема в разделе "Политика", создана пользователем realbiker, 05.08.09.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вы сам "оттуда" недавно вышли? Лексика, несомненно, достойнее глупых клоунских плакатов. Хотя, с такими познаниями, Вы можете научить молодежь бОльшему - перегрызать глотки другому пока он тебе не перегрыз. В нашей жизни волчьи законы всё более применимы. Благодаря Вам, gore_lukoje, и Вам подобным.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабруйский Диверсант, кого власть боитца..? Этих этих пуберов великовозрастных? Да им пох*й все, лишь бы девушка давать продолжала... Когда проходите по бродвею мимо заседалища етих уй***коф, какие Вас мысли обуревают?
    А нидайбог их еще и с плакатами увидеть... Да, часть из них - вполне разумные, вменяемые ребята... Малая часть... Но остальные!! Жесть...
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    gore_lukoje,
    Ёёёё. Ну вас и проперло... Какие-то неформалы чтоли пенделя дали? :hah:
    Что ж вы так не любите молодиеж? Другой вопрос - какой эта молодёжь должна быть по-вашему?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, где я дал понять, что не люблю молодежь..? Я не люблю беспонтовых короедов...
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это очень недальновидное обобщение. Пройдя мимо меня вы бы тоже подумали, что это короед, по которому плачет тюрьма или армия. Или где там ещё должен побывать "настоящий мущщина". А это не так, уже давно не короед и даже осмелюсь себя назвать сознательным гражданином.
    И подобным акциям я симпатизирую, хоть и никогда в жизни не принимал участия. По-крайней мере они безобидны и как-то шевелят эмоции гоблинов в нашей серой унылой задроченой стране.
    И откуда такие выводы, что если человек занимается подобными приколами, то он ***** - я не пойму.

    Ещё раз повторю, скока кругом ублюдков, по сравнению с которыми подбная деятельность вообще песочница с совочком.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы, Field, сильно недооцениваете мое внимание ;) Я редко отвечаю на ваши коменты, но вегда их прочитываю. Ставлю упаковку Алiварыi Pоrtеr (а это 15 бутылок) против упаковки Очаково премиум Рубин (те же самые 15 бутылок), что Вы, скорее на моей стороне. И если бы и приняли участие в лоскутовском хэппенинге, то отчетливо осознавая, что это просто бандарложий визг, с которого желательно вовремя соскочить...
    З.Ы. Надеюсь, Вы поняли, что я имел в виду... )
     
  7. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Ты же сам себе и ответил чуть выше.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    panda-34, декадентов одинаково не любили все, и белые и красные. То есть те, кто свою энергию направлял не на пердок в лужу, на реальные, результативные действия.
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Всего убито и умерло от ран 2,5 млн
    Красная армия 950 тыс.
    белая и национальные армии 650 тыс.
    партизанские отряды 900 тыс.
    Погибло в результате террора 2 млн
    Умерло от голода и эпидемий 6 млн
    Всего погибло 10,5 млн
    Эмигрировало 2 млн

    Да, по сравнению с энергичными и результативными белыми и красными этим даже до пердка в лужу как до луны. Вынужден признать вашу правоту. Полной херней занимается нынешняя молодежь.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Помимо монстраций есть и иные интересные занятия.

    Например помочь распространить информацию (и сделать то что просят по ссылке) о том как пилят в Газпроме и как отмазывают тех кто пилит.

    Собственно ссылка - http://navalny.livejournal.com/387047.html

    Там многабукав, но уж прочтите, очень увлекательно.

    О чём там собственно речь - Алексей Навальный, миноритарный акционер Газпрома подал иск на "распилочные" действия менеджеров компании в результате которых компания недосчиталась прибыли. Суд признал его потерпевшей стороной и возбудил уголовное дело. Он уж обрадовался, но как водится начались странности и непонятки - передача дела из Мск прокуратуры в "центр", прекращение уголовного дела. Он подробно обо всём там рассказывает.

    Он просит о максимальном распространении этой информации и о подаче жалоб в следственный комитет (это можно сделать электронно), а также о присоединении к его иску со стороны других миноритарных акционеров Газпрома.

    Мысль очень интересная - есть надежда что бюрократическая машина поступит наконец как надо по понятиям и вынуждена будет сдать какую-то свою часть, ну или просто поперхнётся.
    Ведь СКП должен будет письменно ответить на жалобы, что будет если их будет сто тысяч..., а если в суд, как Навальный, обратятся десять тысяч миноритариев Газпрома...
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    panda-34, время такое было тогда... Когда хоть помирай, но своего добивайся... Неужели эти миллионы людей взялись за оружие по указанию из Смольного? Нет, камрад, сами понимали, что добром и уговорами не заставишь абрамовича (имя нарицательное, собирательный образ) продать яхту и накормить больных старушек... Помочь матерям новорожденных младенцев... Дать жилье тем, у кого нет жилья...
    Заявлять что-либо власти (а абрамович - это и есть власть) можно только в том случае, если ты сумел собрать два десятка тысяч вооруженных бойцов и разместил их вокруг Кремля и Белого дома... Тогда тебя услышат и воспримут...
    А это случитца только тогда, когда каждый поймет, что добровольно отнятое (в том числе права и свободу) еще никто за все века не отдавал.
    А до этого все слова и хеппенинги - не более, чем пердок в лужу.

    добавлено через 3 минуты
    Welcome, это одна из уловок тиранической власти - разделять общее на частные случаи и каждый из них выдавать за самостоятельную проблему, требующую специфического решения...
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да, кстати. Например, если уж цирковой талант пропадает, можно пойди в детский дом или больницу со своими представлениями :)
     
  13. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Он что по вашему клоун? Артём Лоскутов — современный художник, оператор, активный культурный деятель. Вы то вот так сидеть не хотите. Вы не хотите чтобы вас общупывал вот этот "человек"? Поэтому вы будете сидеть в песочнице как страус.
    Да, красота! Менты бегают за панками, панки их игнорируют, менты обижаются, берут не вас, а самых одаренных во всех планах, цвет общества, самую активную часть и сильно бьют, чтобы больше не хотелось. Или красивая - это о статье в глянцевом журнале, с подведенными фотошопом глазами? И еще, в данном случае, безобидные (не бессмысленные) действия действительно привели человека к конкретной цели - отомстить власти.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж, культура так и прет ))
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    realbiker,
    в чем заключался смысл действий Лоскутова?
    Как можно отомстить машине?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, ты че, мент? Так попади в процесс ко мне... Люблю разделывать ментов ,аки Бог черепашку... :d
     
  17. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Жить как хочется, самовыражаться. Ему намекали, не стоит больше проводить монстраций, он не послушал. Теперь он герой, вместо 1 управляемого Лоскутова, власть получила десятки его последователей, в том числе в Риге. Власть боится, действие рождает противодействие, власть будет совершать ошибки и наживать себе врагов. Бабла то не осталось, нечем рот затыкать, а сейчас протесты пойдут типа Пикалева, уже в Тольятти был!
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sоvеtnik, ментов недолюбливаю... злые они...
    rеаlbiker, "не довольно ль вертетца-кружитца? Не пора ли мужчиною быть?"(с)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    realbiker,
    Не хочу начинать тягомотину на тему инфантилизма...
    С формальной т.з. ему кто-то препятствует "самовыражаться"?
    Ага, особенно меня умилили слова его девушки:
    «Мы познакомились с Артемом при очень странных обстоятельствах: он пришел на открытие моей выставки, сказал, что это фигня, и убежал. Сделал провокацию, которую очень любит, — вспоминает Беляцкая. — Потом мы *подру жились. Я никогда не понимала, зачем нужна монстрация и все эти бессмысленные лозунги. Но Артем убедил меня, что это важное мероприятие для свободы самовыражения и к тому же смешное».
     
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Че-то моё скромное сообщение аж в трех экземплярах вылезло, лишнее удаляю :)
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Посмотрел вот в телевизоре про фестиваль летательных аппаратов в Строгино. Люди варганят что-то якобы летающее, приводимое в действие исключительно силой самих людей, и плюхаются на этом безобразии в воду с разгона. Аппараты такие: свинолет, дирижаб, зебролет и прочие утюги, пылесосы, пограничные столбы. Победительница, если я правильно усёк, пролетела метров 5 на пенопластовой бабе с раскинутыми руками. Как по-вашему, господа, это такая же полнейшая бессмыслица, за которую хорошо бы травки в карман подкинуть? Или в данном случае чувство юмора включается? Первый канал показал, не хухры-мухры, значит, там всё правильно и смешно, - я так считаю. А монстрации Первый не показал, значит, там всё глупо, инфантильно и антиобщественно, - таково мое твердое убеждение. Да?
     
  22. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    ..
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Я наверное тебя огорчу, я первый канал не смотрю, вообще. У меня есть 4 канала которые я изредка просматриваю : дискавери, энимал плэнет и "Вести" (этот как раз пол часа между "проснулся" и "встал") и евроспорт (так изредка).
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а кто тут говорит что травки подкинуть это хорошо?
    этого "самовыражающегося" за мат на плакатах в общественных местах надо было оштрафовать за хулиганство и все.

    добавлено через 1 минуту
    да уж, теперь обхохочатся )