1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остерегайтесь ламинированных дверей

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Triburon, 24.07.09.

  1. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Уроните жирную еду на ламинат и тогда поймёте что эта дверь ничего общего с ламинированными не имеет. Ламинированные стоят штук под 8-10 и ничего им от еды не будет. А тут какая цена - такое и качество - обклейка бумагой с лаком.
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а ты ходишь с курицой по крартире? :gigi:
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это прямо на кухне? может вообще над плитой?)))
    Специально отведённое место для приёма пищи - столовая(да будет вам известно:) ), а туда жратву с кухни ещё надо дотащить. И в принципе, всякое бывает, можно и уронить кусок куры раз в жизни.. Но к двери притензий никаких. Единственное, если она называется ламинированной, а на самом деле просто бумагой обклеена.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    это как надо набухаться :gigi:
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А хотя бы даже и так:d
    Ну неужели вы ни разу в жизни ничего не роняли?
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    на двери? нет.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты же знаешь что мне носят. :d В столовую и рабочий кабинет. :secret:

    ЗЫ Чувствую зря я это напесал. :shuffle:
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    переформулирую: если тебе приносят курицу в кабинет, роняли ли ее когда-нибудь на дверь? И какие у тебя двери?
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я рыдаю :d :d :d

    хозяйке на заметку: если зафигачить вареной курицей в потолок или в стену - пятна тоже будь здоров получатся, если что :biglaugh:
     
  10. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Да ладно вот залить потолок красным вином ... это да масса ремонтных работ понадобится :d
     
  11. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А если дверь в заводской упаковке установить то пятен не будет!
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Попробуйте себя вместе с господином Triburon, в передаче битва экстрасенсов, поскольку Вы оба успешно боретесь с силой земного притяжения: один роняет курицу на дверь, второй разливает вино на потолок, тогда как в дверь курицу можно метнуть или бросить, а вино на потолок плеснуть развечто :biglaugh:

    добавлено через 50 секунд
    что вы "курите"? :smoke:

    добавлено через 17 минут
    кстати вот и простой метод на будующее выбирать хорошую дверь в магазине: просто принесите с собой небольшой кусочек свежесваренной курицы, и бродя между дверями в магазине - прислоняйтесь к ним курицей...
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Brennen,

    Зря я это напесал. :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Жаренной. :d
     
  14. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    главное пульты от теликов в пакетиках некоторые хранят - это нормально.....:d а дверь в пакете чтоб курятиной не испачкать - это плохо!!! :d вот дети любят на обоях рисовать..... что теперь обои бракованые раз на них маркеры хорошо рисуют? обои нужно под листы фанеры прятать тогда..... но на фанере опять же могут появица следы от курицы

    добавлено через 3 минуты



    зачем же жареной? просто курицей живой можно попробовать прислонять....... можно и дохлой
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    есть - существенный минус у этого способа - ЗАПАХ, он может привлечь продавцов, а им будет крайне тяжело объяснить зачем Вам потребовалось поприслоняться курицей к дверям в магазине.

    добавлено через 1 минуту
    пять баллов =)
     


  16. 1) если бы дверь хранилась в упаковке то с ней бы ничего не случилось.
    2) если вы измажете дверь жиром и сразу ее протрете то ей ничего не будет .
    3)значит дверь НЕ ламинирована или некачественно ламинирована.
    Маказин ->экспертиза->суд-> возврат денег. Как раз преимущество ламината, что на нем невозможно оставить жировые пятна. У вас видимо на дверях обычная бумага побрызганная лаком для волос "Прелесть".
     
  17. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Triburon,расскажите как вышли из положения,что-нибудь пробовали? У меня такая же проблема.
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Ничего не пробовал. Установил так, пятна оказались на не видимой внутренней стороне, то есть практически незаметны. Но теперь я прекрасно знаю, из чего эти двери и покупать, ставить их не буду.

    добавлено через 3 минуты
    Даже ничем не побрызгана. Просто бумага с текстурой и все.


    Сейчас должны ниже написать несколько ТРОЛЛЕЙ ничего не шарющих в дверях, покрытии, лаке, прав потребителей, в качественном товаре и ЮМОРЕ. Если вы думаете что ваши шуточки смешны, то вперед к Петросяну, он вас полюбому должен взять к себе на работу.
     
    Последнее редактирование: 29.07.09