1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двуличие работников РПЦ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 21.06.09.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    ОльгаМ., Вас интересуют мои ценности, мой Кодекс нравственности или нечто подобное, дабы сравнить, охаять, оплевать или вообще ещо как изголиться....???ведь не собираетесь Вы лично менять свои основополагающие иудейские ценности , выражаемые даже в гариках грубермана на мои Есенинские........

    а НЕ скажу, но жить и действовать буду по Заповедям своим,кои не придумал и придумать не могу.......открыть вот смогу, как закрытую дверь открываю, а придумать – НЕ-а, не имею правов........ибо я есмь частица Рода своего, Рода славного , Рода Русского, по временам и весям рассеянным аки роса утренняя и осознавая сие я обязан подчиняться Законам Евонным, Законная Русского Рода, дабы исполнить свою личную мессию и уйти не в никуда, а именно в свой Род.........

    ха. кстати, да Вы вот у Стрелка спросите про евонные истинные Законы и Заповеди...а ведь не скажет , хучь и дружком прикидывается , ибо они ему непостижимы, ибо они даже не писаны на бумаге, а все в устной Торе преходят и уходят с иховыми поколениями иудеев , да хранит их Бог ихов ............да и не все иудея допускаются выше седьмого уродня познания устной Торы, если я правильно читаю их форумы..........так что , тайна на тайну..........аминь........

    хотя, нет – извините, скажу. Но лет эдак через 20 погодите, если дюже интересно.....кризис вот и меня достал.........пора ........
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    сократ,
    Хоть мы, как я понял, в некоторых взглядах несхожи, но тут
    Подпишусь под каждым словом.
    О точках - да я ж не придираюсь к смыслу, просто физически нелегко читать такую пунктуацию. Зато можно Вас сразу узнать :)

    ОльгаМ.,
    типа крутой ход в диалоге - спросить, а потом сказать что ответ слышать не желаете. Ну дело хозяйское (и показательное).
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    ага, канешна. Именно по этому
    сократ, во мне, как Вы скорее всего заметили, много кровей намешано, так что я есмь частица многих РОДов и четкой осознанной миссии с рождения не отхватила.
    Но интересуюсь.
    Особенно в контексте Ваших измышлений.
    Так что я подожду...
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Замётано!
    В Кумранскую Обитель.;)
    Ой ли?:)
    Уже другие давно позаботилися.:d Я думаю, никто не против.
    А по тебе, дык лутше Жар-Птица в лягушачей?
    Это ты по невежеству так мыслишь. Взял бы Тору да в семейном кругу вслух и зачитал...Прислушался к мелодике сокровенного Слова Божия.
    Глядишь, и запала бы в Души пречистыя Истина Вселенская.
    Ну отчево ж "только"... В массе близки идеи Любви оказались приемлемы человекам. И восприняты с благоговением и благодарностью. А это тож работа, дружок. Для кажнего адепта. Один ты у нас такой диковатый.:spider:
    Эгоист, и впрямь.
    Не, х..ли мне прикидываться?;) Друг, он и в тырнете, друх. Закурим, что ль?
    ПысЫ Ты купил таки себе неприличного Медведа? (с)
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Field,
    Вы правда хотите ответить на вопросы, которые я задала ниже?
    (Я то лично их уже пишу как риторические, переливаю из пустого в порожнее).
    Но если что-то новенькое, еще не сказанное тут Вами придумали...
    Так что, показывает это дело только то, что неинтересно читать одно и тоже, да еще на уровне "Не читал, но Осуждаю".
    Особенно этот момент (Не читал, но...) демонстрирует вот этот Ваш посыл:
    Подписывайтесь дальше. У меня нет миссии (предполагаемой сократом) открывать Вам глаза на что-либо.

    добавлено через 1 минуту
    Стрелок,
    все круче. Мы скоро с сократом соседями будем :d
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Надеюсь, не в коммуналке с общими сортиром и кухней?!:wow:
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ааа.... вот еще, что вспомнила сказать напоследок, а то вдруг NoName решит, что раз я евреев не клеймила три года назад, то покрываю их мировой сионистский заговор.
    Таки да, Саша Б. Коэн - евгейский мальчик.
    :d :d :d
    Почему-то я так думаю...:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Стрелок,
    нет, в пригороде. Хотя может он там не живет, но помогал советом по поводу поселка.
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ОльгаМ.,
    Нет, больше спорить не буду. Нет смысла, бойтесь дальше своих геев, глупо вас от этого удовольствия отговаривать.
    Ответьте мне только, что это за хрень была про какую-то метлу?
    Ну и это до кучи. Выражаться образно хорошо, только не ясно что я "не читал" и что (кого) я осуждаю? Фильм про лемура чтоли?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не читали Вы не Библии (включающей в ветхозаветной части иудейское священное писание, а в новозаветной - христианское), ни Корана с хадисами.
    Но осуждаете, т.к. подписались под каждым словом:

    "нету эффекта влюбленности жгучей с первого контакта..вона оне , Стрелок и Ко, все попы и прочие проводники иудео-христианских ценностей стараются ЖЕ, да еще как, а раз стараются, значит ненатурал нам втюривают..ведь никто не втюривает человеку , что дважды два = четыре.......просто познают и используют и используют ВО благо ведь "

    ЗЫ. На первую часть вопроса отвечу, когда ПС заработают.

    добавлено через 48 минут
    Scatterer,
    это... про кончать промывку из иудоСМИ....
    А Вы в курсе, что чувак у Вас на аве того... Одной с Иисусом нации...:d
    Короче, будите потом со Стрелком аки Элия Эмур-омец города русские защищать...:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты слишком наивен, если полагаешь что к тебя много своих мыслей. Если ты конечно не в тайге рос как дитё-маугли.

    Как и любой член соицума, ты продукт воспитания и промывки моска школой, полтикой и медиа.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ОльгаМ.,
    Знаком с Библией в достаточной для меня степени. Но тут важное замечание - саму по себе книгу осуждать нет смысла. В цитате Сократа - главной фразой было что это не единственный, и очень уж неоднозначный источник для определения добра / зла.

    PenisEnlarger,
    Спорить не буду, вы правы. Но всё относительно, просто я всегда сомневаюсь, когда кто-то однозначно кричит АТУ! в отношении кого либо, или же наоборот усиленно выгораживает. На мой взгляд, вся эта история "церковь VS геи" не так уж однозначна как тут её описывают.
    Ну а так да, кто-то или что-то мне эту черту привило )
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не впервой...Это не в сократовой баньке венчиком по холёной ксанькиной эээ...спине охаживать. Ну, ничё. Когда у него в винте патрнив немаэ буде, я чудок порезвюся, а потом канешно унитарную или, как там её, хуманитарную помосчь окажу, хай покрычить чудок.
    "И спасу и сохраню". Я ж и гуторю, не впервой нам...
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Field,
    А мировозрение сократа, несколько смахивающее на готтентотскую этику - однозначный источник для определения добра и зла?
    Стрелок, про кумранскую обитель - жесть. :d

    добавлено через 7 минут
    Я просто за то, чтобы Элие сразу глазоньки приоткрыть... А то ж офигеть можеть в процессе, с коня навернуться :d
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Пущай оправдываеть славу своёго великаго предка : Элиягу-Пророка, который в августе на огненной небесной колеснице с блистаюсчим копьём пронесёца над рядами дружно писающих мальчигов и поможет им...
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    меня теперь вопрос мучает - а у Добрыни Никитича прототип был?
    Потому что Елисея за каким-то фигом в мульт про Добрыню "вставили". :shuffle:
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Вы чего?!?! Намекаете мне тащить ентого попика в суд?:d :d :d
    Неужто так часто народ жалуется на попов?
    Кроме того,смею предположить с достаточной уверенностью,что мой случай обращения на ненадлежащее поведение того попа не первый.

    добавлено через 12 минут

    Поп в данном контексте есть лицо публичное.Поэтому могу и выложить его фото.КлиентЫ? А ты видел что бы я выкладывал клиентов и как либо их обсуждал?
    Думаю,что ответил вполне достойно и понятно.Если еще есть вопросы,то посоветую обратиться к законодательству или к юристу.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    фотографф,
    Я говорю, что ни Вы, ни (якобы так ответившее) начальство священнослужителя не объективны.
    Если бы ко мне пришли с жалобой на моего сотрудника, я бы выслушала и взяла паузу для рассмотрения вопроса с другой стороной.
    И, кстати, касательно моего сотрудника - попросила бы быть повежливей.
    ну-ну... Как говорил когда-то мой декан: можете оставаться в своем неведение.
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А при этом он предпочитал оставаться в своём)))
    Как бараны рогами бадаетесь, всё переспорить друг друга пытаетесь:d
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    дык я наверно что-то пропустил? Он Ваш сотрудник?:ogo:
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Фигасе. Я боюсь даже предположить, кто есть ОльгаМ.!!! А самое главное - он - женщина! Прости нас, грешных!!! :pok: :pok: :pok:
     
  21. drc

    drc Новичок

    50
    0
    Был в субботу в Казанском соборе - поражен, сколько деток причащалось!!! от грудничков до подростков. А ведь не праздник, обычная служба. Они вырастут другие, не такие как наше, последнее поколение, рожденное при официальном атеизме. Подобные споры, как в этой теме, будут неактуальны.:) ;) :)
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    drc, ваша наивность поражает.
    Что бы вырасли
    должно пройти,думается,3-4 поколения.
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    О, результат пропаганды попов, в том числе и в школе.
    Стадо баранов.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А это ничего, что русская нация сформировалась на православии? Тасячу лет бараны державу строили, а атеисты того-с, профукали.
    Да, кстати, что там насчет икон над больничными койками, коим образом они помочь должны были?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    фотографф,
    нет, он не мой сотрудник.
    Просто любая конфликтная ситуация - это дорога с "двусторонним" движением.
    И лично я не знаю ни одного руководителя коллектива, который при жалобе, сразу же, без выслушивания другой стороны, признавал своего сотрудника виновным.
    Поэтому Ваш пост у меня вызывает некоторое недоумение и недоверие.
    Для человека, который учится ,нет проблемы с понимание субъективности любого знания
     
  26. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Для болтологических наук - наверное, но к чему это?

    Объясните, пожалуйста, субъективность "2+2=4".
     
  27. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Мне они по барабану, а вот люди, которые там умирали с крестом на шее, наверное, думали, что им помогут (поп, икона и прочие шаманские штучки).
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Пожалуйста: 2 атома атомарного кислорода 2О + 2 атома атомарного водорода 2Н в сумме дают ОДНУ молекулу "тяжелой воды" Н2О2, то есть, 2+2=1. Ещё?;)
    Помогут в чём? Какая разница, с чем на шее умереть: с петлёй или с гайтанчиком. Для Господа мы все Его творение. Важно как умереть.
     
  29. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    После смерти тебе уже будет все равно как ты умер.
    Сказки про загробную жизнь меня не интересуют.
     
  30. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да, и, пожалуйста что-нибудь, опровергающее, а не подтверждающее. А в вашем примере остались всё те же атомы, в том же количестве. Как их было 4(2+2), так и осталось, а то, что они перегруппировались ничего не меняет. Были атомы, а стала молекула. Были слагаемые, а стала сумма. Слагаемых было два("2"+"2"), а сумма одна("4"). Так что пока всё объективно:)